Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас использую ингредиенты DE Marco стоит ли переходить на SATRO? просто хочется чего нибудь новенького

Просто хочется новенького, или есть проблемы? Если все ОК, то лучше чуток тестировать для сравнения. А вообще, от добра добра не ищут. А для развития - чуть можно...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

De Marco Group

Уважаемые партнеры!

Спешим сообщить Вам, что акция

Кофе в зернах «De Marco Fresh roast Business» продлена до 30 июня !!!

По-прежнему превосходное качество

Кофе в зернах «De Marco Fresh roast Business»

всего 230 рублей за килограмм!

Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Кофе зерновой Высококачественный, свежеобжаренный купаж кофе из лучших сортов

Арабики и Робусты, создан специально для приготовления напитка эспрессо в

кофе машинах любого типа.

Обжарка: Венской обжарки (средней) Дозировка: 7-8 г. на 150 мл. воды

Упаковка: 1000г.

Бесплатная доставка при первом заказе!

Заказ от 1 упаковки!

Безупречное качество от производителя!

Проводим дегустации для клиентов!

De MarcoИ ВЫ ЛИДЕР НА РЫНКЕ ВЕНДИНГА!

Наши координаты: ООО "КофеПромГрупп"

Адрес: Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 13,

Тел./факс: +7 (812) 642-777-9, E-mail: info@demarco-group.com

Ссылка на комментарий

De Marco – И ВЫ ЛИДЕР НА РЫНКЕ ВЕНДИНГА!

это серьезно!? ))))

очень не честный слоган! за такой и засудить могут! найдется дотошный, который не станет лидером (а я не одного лидера не знаю на Де Марко) и предъявит вам иск на н-сумму своих ожиданий от лидерства )

Ссылка на комментарий
это серьезно!? )))) очень не честный слоган! за такой и засудить могут! найдется дотошный, который не станет лидером (а я не одного лидера не знаю на Де Марко) и предъявит вам иск на н-сумму своих ожиданий от лидерства )

Вряд ли. Формулировка, конечно, не самая корректная по отношению к конкурентам, но оснований для зацепки не вижу. Вот если бы были превосходные степени прилагательных (лучший, самый-самый, наиболее ...), то да, а так... Ведь нет точной формулировки "лидера" в чем. Может быть в убытках или объемах закупок...Или лидер в лузерстве... :crazy:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

это серьезно!? ))))

очень не честный слоган! за такой и засудить могут! найдется дотошный, который не станет лидером (а я не одного лидера не знаю на Де Марко) и предъявит вам иск на н-сумму своих ожиданий от лидерства )

Ладно Вам Андрей. Только дай повод, сразу на Демарко кидаетесь:)

Ссылка на комментарий

А по мне так ДеМарко, нормальные ингредиенты Вкусные, дешевые! Менеджеры в компании адекватные, доставка быстрая. Думаю не стоит докапываться и придираться к ним - нравиться берите, нет - нет!!!

Ссылка на комментарий

Ладно Вам Андрей. Только дай повод, сразу на Демарко кидаетесь :)/>

Это не Андрей.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

Ладно Вам Андрей. Только дай повод, сразу на Демарко кидаетесь

это не я! и не по моей просьбе!!!!!!!!!!! проверьте ИП адрес! Клянусь!!!!!!!! И никто из нашей фирмы этого не писал!

Ссылка на комментарий

это не я! и не по моей просьбе!!!!!!!!!!! проверьте ИП адрес! Клянусь!!!!!!!! И никто из нашей фирмы этого не писал!

Я не вас имел ввиду. Я про товарища WIND. По моему его Андрей зовут, ну или я ошибся :)

Ссылка на комментарий

Ладно Вам Андрей. Только дай повод, сразу на Демарко кидаетесь :)

Андрей? ) вы еще добавьте Аристократ ))))))

я не накидываюсь! )) я стараюсь объективно оценить то, что Де Марко это промежуточный шаг в жизни начинающих вендоров! шоколад у них вкусный, но встает колом!! в очередной раз в этом убедился, взяв аппарат с их ингредиентами, мне приходится вспахивать этот шоколад каждую неделю )))

а выбесили они меня своим звонками до полного отвращения!!!!!!

А по мне так ДеМарко, нормальные ингредиенты Вкусные, дешевые! Менеджеры в компании адекватные, доставка быстрая. Думаю не стоит докапываться и придираться к ним - нравиться берите, нет - нет!!!

я ж говорю, что это для несведубщих новичков! )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Я не отрицаю то что я новичок и не продвинут и т.д. и т.п., но я просто против поливания грязью производителя!!! Хороший шоколад или мармелад или еще там что!!! Не нравиться цена проси ниже, не нравиться перевозчик, проси другого, не нравиться продукция иди к другому! Мне ветки про "Аристократ и ДеМарко" напоминают какой-то базар!

ХВАТИТ СРАТЬСЯ И ОБЛИВАТЬ Г...ОМ НЕ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НО И ДРУГ ДРУГА!!!!!

Ну не можешь ты пить шоколад ДеМарко, иди пей Аристократ, не можешь пить Аристократ, пей еще какой нибудь!!! Что разводить срачь?

У каждой из фирм есть свои "+" и "-" и что скакать как блоха туда сюда! Сейчас я пользуюсь ДеМарко, устраивает меня все процентов на 60%, но и попробовав Аристократ, мне не все понравилось!!! Вообще порой такое ощущение что сыпят из одного бака по разным пакетам!!!

Еще хотел спросить, такой вопрос: абстрагируемся от действительности и представим что завтра ДеМарко и Аристократ объединились (чего быть не может, но все же!) и вобрали в себя все лучшее от двух фирм! И что вы будете делать, дальше брать? или отвернетесь и уйдете (ведь там будет часть фирмы которую вы не любите)?

Да херня все эти ваши доводы, колом встает ДеМарко или то что они звонками задалбливают или то что у Аристократа пыльно и слишком все сладко и сливки китайские! Все это правда, но смотря как ее поднести и как для себя сделать комфорт!

Подойдите к зеркалу, посмотрите, если вы увидите у себя на лице рот, попробуйте что нибудь им произнести! Получилось? Так идите и пользуйтесь им и договаривайтесь!

Мне с ДеМарко звонят только уточнить - груз дошел? Все хорошо? и все......

Потом когда мне надо я сам пишу на почту - час, два и груз уже скомплектован, цена обговорена, и он идет ко мне!!!

Пока сижу на ДеМарко, но скажу честно, будем согласовывать цены и отталкиваться от цены, потому как все остальное решаемо!!!!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я не отрицаю то что я новичок и не продвинут и т.д. и т.п., но я просто против поливания грязью производителя!!! Хороший шоколад или мармелад или еще там что!!! Не нравиться цена проси ниже, не нравиться перевозчик, проси другого, не нравиться продукция иди к другому! Мне ветки про "Аристократ и ДеМарко" напоминают какой-то базар!

ХВАТИТ СРАТЬСЯ И ОБЛИВАТЬ Г...ОМ НЕ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, НО И ДРУГ ДРУГА!!!!!

Ну не можешь ты пить шоколад ДеМарко, иди пей Аристократ, не можешь пить Аристократ, пей еще какой нибудь!!! Что разводить срачь?

У каждой из фирм есть свои "+" и "-" и что скакать как блоха туда сюда! Сейчас я пользуюсь ДеМарко, устраивает меня все процентов на 60%, но и попробовав Аристократ, мне не все понравилось!!! Вообще порой такое ощущение что сыпят из одного бака по разным пакетам!!!

Еще хотел спросить, такой вопрос: абстрагируемся от действительности и представим что завтра ДеМарко и Аристократ объединились (чего быть не может, но все же!) и вобрали в себя все лучшее от двух фирм! И что вы будете делать, дальше брать? или отвернетесь и уйдете (ведь там будет часть фирмы которую вы не любите)?

Да херня все эти ваши доводы, колом встает ДеМарко или то что они звонками задалбливают или то что у Аристократа пыльно и слишком все сладко и сливки китайские! Все это правда, но смотря как ее поднести и как для себя сделать комфорт!

Подойдите к зеркалу, посмотрите, если вы увидите у себя на лице рот, попробуйте что нибудь им произнести! Получилось? Так идите и пользуйтесь им и договаривайтесь!

Мне с ДеМарко звонят только уточнить - груз дошел? Все хорошо? и все......

Потом когда мне надо я сам пишу на почту - час, два и груз уже скомплектован, цена обговорена, и он идет ко мне!!!

Пока сижу на ДеМарко, но скажу честно, будем согласовывать цены и отталкиваться от цены, потому как все остальное решаемо!!!!

Про обсиралово это как раз к демарко, аристократ не обзванивает и не втирает про скворечники Китай и демпинг!!! выводы делаю все сами.

Ссылка на комментарий

то что у Аристократа пыльно и слишком все сладко и сливки китайские!

Сливки у меня не китайские и ничего китайского нет= не пыльнее и не слаще , чем у некоторых других.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

@Андрей АРИСТОКРАТ, я и не сказал что у Вас или ДеМарко китайские сливки! Не вырывайте из текста фраз и предложений, это ко всем относиться! Я просто предложил не гнать друг на друга и на производителей пурги!

У каждого из производителей есть свои "+" и "-", есть свои слабые и сильные стороны, есть свои секреты и огрехи! Так что я думаю надо пробовать и те и те! А что не устроило обсуждать уже лично с менеджерами!

А не поливать своим ИМХО на форуме!!!! Мнение высказать "+" и "-" это одно, ну тут дело уже доходит до абсурда!!!

Мне нравится ДеМарко, но и Аристократ привлекает не меньше!

Как я уже и написал, буду пробовать тщательно и то и то! И напишу свои впечатления лаконично и по делу, чего и всем желаю!!!

Определяться с выбором буду исходя из набранных "+" и "-" и конечно же цены!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, уверен, что менеджеры от любых производителей соблюдают бизнес этику.

Отзывы на форуме - это комментарии вендеров, они в принципе не могут быть хорошими или плохими - это мнение клиентов, каждый выражает свое мнение. Знаю одно точно, вкусы людей меняются также часто, как и их привычки, по этому лучше опираться на вкус клиентов кофе автоматов и конечно пробовать самому. )

Де Марко использует только европейское сырье при производстве ингредиентов, команда из высококвалифицированных специалистов делает все для успешного развития Вашего бизнеса – это и является гарантией качества.

Я верю в Де Марко, как и в развитие любых отечественных производителей, не зависимо от сферы деятельности.

Порой и я не совсем согласен, но все равно отношусь к каждому комментарию с пониманием и уважением.

Единственное с чем не поспорить это с выгодными акциями, у нас сейчас

Акция до 30 июня!

По-прежнему превосходное качество

Кофе в зернах «De Marco Fresh roast Business»

всего 230 рублей за килограмм!

Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Кофе зерновой Высококачественный, свежеобжаренный купаж кофе из лучших сортов

Арабики и Робусты, создан специально для приготовления напитка эспрессо в

кофе машинах любого типа.

Обжарка: Венской обжарки (средней) Дозировка: 7-8 г. на 150 мл. воды

Упаковка: 1000г.

Ссылка на комментарий

А что же берут продвинутые профи?

Ристора

Про обсиралово это как раз к демарко, аристократ не обзванивает и не втирает про скворечники Китай и демпинг!!! выводы делаю все сами.

:thumbs_up: они сами себя яму роют! а вендоры сами решат без обсиралова!

Ссылка на комментарий

Послушайте, друзья! Ситуация сейчас такова, что очень сильно напоминает сцену между Паниковским и Шурой Балагановым:

"Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы".

Может не надо, а?

Особенно доставило

Я верю в Де Марко, как и в развитие любых отечественных производителей, не зависимо от сферы деятельности.
. Никита, верьте в Бога, в вечную жизнь, в коммунизм, но не в торговую марку. Вам это никак не зачтется. Десятки тысяч уже были. Вы бы еще бы тут нам всем свой корпоративный гимн спели. Для полного комплекта.

Ну, а информация про акцию (поэзия, мать ее так...) сразу же напомнила монолог про шпингалеты и Поле Чудес... Главное где-нибудь в некрологе про акцию не сказать

Изменено пользователем dmm
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

А не поливать своим ИМХО на форуме!!!! Мнение высказать "+" и "-" это одно, ну тут дело уже доходит до абсурда!!!

поймите, что имхо, которые вам не нравятся, основаны на опыте!

я лично ничего не сказал того, что не правда! шоколад (гранулы) встает колом - это факт и не одноразовый!!! обзвонами они уже задрали очень многих и даже постоянники из-за этого соскакивают! )

Я верю в Де Марко, как и в развитие любых отечественных производителей, не зависимо от сферы деятельности.

я помню времена, когда в офисе Пятерочке пели какие-то молитвы! ))) (это факт)

типа у них руководитель был в какой-то секте а-ля Свидетели Иегова! и кстати, в мире члены Свидетелей Иегова часто занимают очень крупные посты и в принципе, они очень хорошие сотрудники (тоже из опыта, были у меня подчиненные из этой секты ;)

из Камеди-клаб: "А я Никита! Я верю в Де Марко" )))))) (шутка, чтобы разрядить обстанеовку)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
из Камеди-клаб: "А я Никита! Я верю в Де Марко" )))))) (шутка, чтобы разрядить обстанеовку)

Ага! USB здесь! Здесь все - ДеМарко, Андрей Аристократ и товарищ из Vendito!

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

@Wind, я же написал, не выхватывайте слов и предложений из текста!

Я за высказывание мнения, за высказывание "+" и "-", но когда дело перерастает в срачь, это уже не интересно и утомительно!!!

Ссылка на комментарий

@Wind, я же написал, не выхватывайте слов и предложений из текста!

Я за высказывание мнения, за высказывание "+" и "-", но когда дело перерастает в срачь, это уже не интересно и утомительно!!!

согласен с вами! но где ж вы срач разглядели? мне видится, что все лишь делятся своими мнениями и опытом!

и даже вот с вашей стороны вспоминается нелепый и некорректный выпад (г***о) про Аристократ! хотя вас и поправляли по аналогии, что нельзя машинное масло наливать в салат! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика