Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Встал вопросс с выбором ингридиентов... полюзуюсь в данный момент САТРО. но на мой взгляд цена велика, думаю передти либо на DEMARCO либо Alexander

кто что посоветует? кто чем пользовался? и что скажите про VALEO

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Самое лучше дать клиентам то что им нравится, а не то что Вы вынуждены сыпать по экономическим соображениям. Закупите или запросите пробники и проведите дегустацию. (имеется ввиду список производителей ингредиентов для вендинга)

выбираете лучшее и работаете.

Ссылка на комментарий

Просматривая отчеты о продажах автоматов с водами, лимонадами всякими отметил для себя одну особенность интересную. В местах полных работниками конторскими и прочими служащими воду покупают в основном в бутылках, а там где рабочий люд обитает банки пользуются большей популярностью. Решил прояснить вопрос данный для себя. Походил, посмотрел, с людьми пообщался. Сделал выводы для себя следующие: народ образованный уже дошел до понимания того, что просить пить из чужой бутылки не гигиенично, поэтому покупают бутылки без боязни, что товарищ попить попросит. У рабочего же люда, все происходит пока на уровне подсознательном, купил банку, засадил её тут же и выкинул - никаких проблем с гигиеной. И ведь не о жадности речь идет, пряниками делятся, ломают и жуют вместе. Что думаете?

Ссылка на комментарий

Виктор Палыч, не корректно сравнивать продажи бутилированной воды и Ягуара в банках)

1314574515_x_4c05589b.jpg

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, кто какие сливки сыпит? Средней ценовой категории

И как вам Ристоровский шоколад?

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

Ристора гранулы,стабильная пенка,долго держится,когда например Латте допьёшь,пенку ещё палочкой "доедаешь" ggg.gif А шоколад так себе,да ещё слеживается.....

Ссылка на комментарий

c шоколадом согласен,молоко лучшее что есть на рынке имхо,гранулы из сыворотки тоже ничего,но они с сахаром.

На мой взгляд Ристора ТОП ( гранулы из сыворотки) чутка похуже пениться,нет той "шапки"!

Ссылка на комментарий

Не заметил подобного.

Всё осталось на уровне - и пена, и плотность, и стойкость.

А самое главное - вкус. Хороший, чего уж там.

Ссылка на комментарий

Не заметил подобного.

Всё осталось на уровне - и пена, и плотность, и стойкость.

А самое главное - вкус. Хороший, чего уж там.

единственное цена у сливок Ристоровских высоковата...

А вот у шоколада- вполне приемлимая, только что- то отзывы, я смотрю, на него неочень. Я думал что это хороший шоколад...

Ссылка на комментарий

а вонючки ристоровские (ваниль и амаретто) поделитесь опытом? или на какой фирмы обратить внимание?

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

нормальные вонючки,ну за эту цену лучше аристократа взять)))у аристократа более молочные вонючки,а там более кофейные чтоли,и расход повыше у ристоры,Чем у аристократа.Да похуже сыворотка меньше плотность,по уровню пены почти такая же.Ну и разница в цене))Зато я надеюсь летом в носах не будет компковаться сыворотка,а то гранулы прошлое лето всю плешь проели,в жару.

Ссылка на комментарий

а вонючки ристоровские (ваниль и амаретто) поделитесь опытом? или на какой фирмы обратить внимание?

Моё мнение: ваниль- ни о чём...., амаретто- вкусно! НО дорого! Я по "вонючкам" перехожу на ДеМарко,оптимальное сочетание цена-качество-вкус!

Не заметил подобного.

Всё осталось на уровне - и пена, и плотность, и стойкость.

А самое главное - вкус. Хороший, чего уж там.

единственное цена у сливок Ристоровских высоковата...

А вот у шоколада- вполне приемлимая, только что- то отзывы, я смотрю, на него неочень. Я думал что это хороший шоколад...

Шоколад можно найти подешевле Ристоры и причём вкусней!

Ссылка на комментарий

а вонючки ристоровские (ваниль и амаретто) поделитесь опытом? или на какой фирмы обратить внимание?

Моё мнение: ваниль- ни о чём...., амаретто- вкусно! НО дорого! Я по "вонючкам" перехожу на ДеМарко,оптимальное сочетание цена-качество-вкус!

Не заметил подобного.

Всё осталось на уровне - и пена, и плотность, и стойкость.

А самое главное - вкус. Хороший, чего уж там.

единственное цена у сливок Ристоровских высоковата...

А вот у шоколада- вполне приемлимая, только что- то отзывы, я смотрю, на него неочень. Я думал что это хороший шоколад...

Шоколад можно найти подешевле Ристоры и причём вкусней!

А какой на ваш взгляд, самый шоколадный?

Ссылка на комментарий

а вонючки ристоровские (ваниль и амаретто) поделитесь опытом? или на какой фирмы обратить внимание?

Моё мнение: ваниль- ни о чём...., амаретто- вкусно! НО дорого! Я по "вонючкам" перехожу на ДеМарко,оптимальное сочетание цена-качество-вкус!

Не заметил подобного.

Всё осталось на уровне - и пена, и плотность, и стойкость.

А самое главное - вкус. Хороший, чего уж там.

единственное цена у сливок Ристоровских высоковата...

А вот у шоколада- вполне приемлимая, только что- то отзывы, я смотрю, на него неочень. Я думал что это хороший шоколад...

Шоколад можно найти подешевле Ристоры и причём вкусней!

Марка шоколада?

Ссылка на комментарий

Не заметил подобного.

Всё осталось на уровне - и пена, и плотность, и стойкость.

А самое главное - вкус. Хороший, чего уж там.

единственное цена у сливок Ристоровских высоковата...

А вот у шоколада- вполне приемлимая, только что- то отзывы, я смотрю, на него неочень. Я думал что это хороший шоколад...

зато сливки Ристора ТОП экономичные по дозе

Ссылка на комментарий

Я не любитель экспериментов, но по мере роста кол-ва автоматов встал вопрос о замене ингредиентов, без потери качества! По началу сыпал всё Ристоровское,думал что Италия,все дела,пыл потихоньку угасал,когда приходило время закупок:грубо говоря всё что заработал,всё отдал на ингридиенты! Итог:

1. Шоколад- ДеМарко, отличная сыпучесть,вкус шоколада,а не какао из картонной пачки, хорошая цена!

2. Молоко - Ристора, этого у неё не отнять!

3. Вонючки- ДеМарко, очень хорошая цена, большой выбор вкусов!

4. Чай - ДеМарко, хорошо растворяется в "серпантине" ,яркий вкус!

Вот такой расклад! Заметьте,господа, я высказал СВОЮ точку зрения и попрошу спокойно отнестись к этому! Давайте уважать друг друга!smile.gif

Ссылка на комментарий

а Якобс никто не использует, вот купил на одну загрузу, так обещют продажи подымуться моментально...)))( купип зерно, раствор, шоколад, молоко)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд по Якобсу:

1.Зерно. Есть два вида-одно плохое,второе очень плохое.

2.Раствор. Если Кронат вюрциг,то неплохой. Есть еще дешевле у них сорт,его не пробовал.

3.Молоко. Очень хорошее и качественное,но дорого. Для хороших точек с сильными конкурентами,других причин его использовать не вижу. Ристора ТОП вполне достойно и на 30% дешевле.

4.Шоколад.Хороший,но опять же дорого.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд по Якобсу:

1.Зерно. Есть два вида-одно плохое,второе очень плохое.

2.Раствор. Если Кронат вюрциг,то неплохой. Есть еще дешевле у них сорт,его не пробовал.

3.Молоко. Очень хорошее и качественное,но дорого. Для хороших точек с сильными конкурентами,других причин его использовать не вижу. Ристора ТОП вполне достойно и на 30% дешевле.

4.Шоколад.Хороший,но опять же дорого.

Беру у якобза шоколад и молоко-не так уж дорого. Иногда растворимый кофе покупаю понемногу-ничего, хороший

Ссылка на комментарий

Коллеги, тут DeMarco предлагает Boasi Gran Crema (зерно). Кто-нибудь использует его на данный момент? Какие результаты на Сайках?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика