Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Кто каким производителем пользуются ? И почему ?

К чему я интересуюсь?! У меня стоит автомат в который засыпаю "капучино ванильный"производство Mcnulty.

Из 12 напитков пьют только его. Сейчас проблемы с заказом. Есть возможность но по заоблачным ценам и время ожидания около 3 недель. Теперь хочу найти альтернативу, чтоб было ОЧЕНЬ вкусно и по реальным ценам.

Изменено пользователем obrubov
Ссылка на комментарий

первый раз слышу,Про такую ваниль,можно посмотреть сайт,кто продает,в личку ссылку.

Пробовал Ристору,вкусная,но дозировка очень большая,и дорго,также у сатро,там дозировка вроде поменьше но тоже дорого.Использую аристократ,минус это пыльность,вентиляции чистить постоянно нужно,по вкусу тоже нормальный)))

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте озаботился не своевременной поставкой ванили, а тем, почему из 12 напитков пьют только её.

Возьмите Аристократ - пьют охотно, проблем никаких нет, купить несложно.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Кто каким производителем пользуются ? И почему ?

К чему я интересуюсь?! У меня стоит автомат в который засыпаю "капучино ванильный"производство Mcnulty.

Из 12 напитков пьют только его. Сейчас проблемы с заказом. Есть возможность но по заоблачным ценам и время ожидания около 3 недель. Теперь хочу найти альтернативу, чтоб было ОЧЕНЬ вкусно и по реальным ценам.

Приветствую. Предлагаю протестировать ингредиенты Vendito. Цены доступные, ждать долго не нужно склад в Москве.
Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте озаботился не своевременной поставкой ванили, а тем, почему из 12 напитков пьют только её.

Видимо по тому что очень вкусный. Такая тенденция на всех точках. Засыпал demarco продажи упали почти до нуля(ничего ни хочу сказать про демарко, сам обожаю их аморетто, но ваниль не такая насыщенная как у них).

Может кто сталкивался с такой проблемой ? Может кто подскажет как переключить народ на другие напитки?

Ссылка на комментарий

из всего что пробовал, самый ходовой Аристократ Сливочный (возможно еще его и ванильный зовут) в общем альтернативы пока не нашел по вкусу. Даже у ристоры ваниль никакая.

Ссылка на комментарий

почему на ВендЭкспо не включены ароматизированные напитки в конкурс "Лучший вендинговый напиток"?

и почему нет номинации - народный выбор?

Ссылка на комментарий

я все еще в поиске оптимальных вонючек на разных точках))

пробовали Satro - Мока Виниль, Орех, Ирланские сливки?

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Видимо по тому что очень вкусный. Такая тенденция на всех точках. Засыпал demarco продажи упали почти до нуля(ничего ни хочу сказать про демарко, сам обожаю их аморетто, но ваниль не такая насыщенная как у них).

Ну не знаю, использую ваниль от демарко, так самый продаваемый напиток. Даже больше зерна пьют.

Ссылка на комментарий

Видимо по тому что очень вкусный. Такая тенденция на всех точках. Засыпал demarco продажи упали почти до нуля(ничего ни хочу сказать про демарко, сам обожаю их аморетто, но ваниль не такая насыщенная как у них).

Ну не знаю, использую ваниль от демарко, так самый продаваемый напиток. Даже больше зерна пьют.

Совершенно разные вкусы! Точнее не разные, но далёкие друг от друга.

Изменено пользователем obrubov
Ссылка на комментарий

Ну не знаю, использую ваниль от демарко, так самый продаваемый напиток. Даже больше зерна пьют.

может точка специфичная? или ...

Точка в учебном заведении. Параллельно с ванилью стоят "аморетто" и "лесной орех" причём по более низкой цене. (недавно поднял цену на ваниль) Результат один и тот же, аморетто и орех стоят колом(3кг порошка уходят за 2.5 недели) :sorry: Засыпал ещё молочный коктейль, тот вообще проболтался пол месяца, ни разу не добавлял засыпку, убрал. На других точках где более взрослый контингент тоже пьют только ваниль.

Изменено пользователем obrubov
Ссылка на комментарий

перешол на моку от Сатро, их 3 вкуса, цена может и высоковата как скажут некоторые, но вкус просто фантастика, не для рекламы, а просто для очень, повторюсь очень привередливых точек где пьют зерно, даже там народ пробует и радуеться вкусу.

Ссылка на комментарий

а я разные вонючки попробовал (аморетто, лесной орех, сливочный) Аристократа.

так вот берут их крайне низко, нет никакого сравнения ни с одним напитком.

Пробовал делать повышенную настройку- результат тот же.

Кофеина там вообще не чувствуется, только сладость и вкус специфический.

Считаю, что в вонючке должно быть побольше кофейной состовляющей...

Наверное опять перейду на чай...

Ссылка на комментарий

у меня на всех точках, даже на тех где по 2 вонючки засыпано, безусловный лидер - Ирландские сликви (Де Марко), между ванилью и ирл.сливками народ однозначно выбирает последний. До этого, когда сидел на альмафуде, тоже пили больше Irish cream.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

сегодня заказал vendito 3 вонючки, "аморетто" "ирландский ликер" и "ваниль" + пробники разные. менеджеры расхвалили свою продукцию. Так что я в ожидании ЧУДА :)

Ссылка на комментарий

должно быть побольше кофейной состовляющей

а сколько должно быть кофе?

сложно сказать, ну в капучино кофе должно чувствоватся однозначно, а не еле еле...

Ссылка на комментарий

Мы используем капучино от ICS...всё нормально,и людям нравится...Главное дозировки выставить нормально....К тому же в эти напитки ванильные добавляем шоколад,и напиток получается другой,и вкуснее.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика