Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня на всех точках, даже на тех где по 2 вонючки засыпано, безусловный лидер - Ирландские сликви (Де Марко), между ванилью и ирл.сливками народ однозначно выбирает последний. До этого, когда сидел на альмафуде, тоже пили больше Irish cream.

Подтверждаю!Ирландские сливки (Де марко)отлично идут.Самый дорогой напиток, но берут отлично!

Ссылка на комментарий

Именно де марко и никакой другой производитель?какой контингент,где пьют ирландские сливки бодро,у меня на некоторых местах,очень неохотно ваниль уходит,может по кг на 900 стаканов,поставил амаретто,тоже не особо,больше стали пить(аристократ)каппучино.Не хочется чтобы бункер простаивал))

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые! в этом форуме я новичок да и вообще с темой вендинга раньше не сталкивался, поэтому надеюсь на Вашу помощь, в сборе информации для понимания. Вопрос заключается в следующем: я изучаю спрос. Есть компания за рубежом.Производит она растворимый кофе, кофе 3 в 1, капучино, шоколад, а так же сухие смеси (молоко, сливки). Есть возможность все это поставлять сюда, в не фасованном виде. Качество действительно хорошее. Так вот вопрос: насколько это может быть интересно и применительно к вендингу? Информацию о операторах и поставщиках вендинга в России конечно в общих чертах я собрал,но пока ни от кого определенного ответа никакого не получил. Вот решил здесь написать, кто если не люди которые не посредственно этим занимаются могут дать совет и\или информацию. если прям тут нельзя, можно в личку.

Заранее благодарен! С Уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий

если цены будут интереснее и качество,хотя бы не хуже то есть шанс того,что получиться у вас.

ну сразу надо готоваиться на пробники за свой счет,т.к немного кто проявит инстерес к покупке,а бесплатно можно попробовать и тогда уже другой вопрос..

Ссылка на комментарий

если цены будут интереснее и качество,хотя бы не хуже то есть шанс того,что получиться у вас.

ну сразу надо готоваиться на пробники за свой счет,т.к немного кто проявит инстерес к покупке,а бесплатно можно попробовать и тогда уже другой вопрос..

Я понял, спасибо! а вообще из того что я перечислил все может использоваться в кофейных аппаратах, я имею ввиду с технической стороны. Подскажите пожалуйста к кому в первую очередь обратиться этим вопросом? я из Санкт -Петербурга.

Ссылка на комментарий

ну 3 в 1 точно нет,остальное вполне возможно.

в Спб на самом деле и конкурентов много))

искать можно тут или на барахолке и отправлять в регионы.

Ссылка на комментарий
sanek NV вы невнимательноо прочитали и вводите человека в заблуждение.... Товарисч собирается поставлять в нефасованном виде, т.е мешочки совсем не по 1 кг. Кто здесь на форуме будет покупать? И если он не в теме то как может определить хорошего или плохого качества, тем более для вендинга....
Ссылка на комментарий

sanek NV вы невнимательноо прочитали и вводите человека в заблуждение.... Товарисч собирается поставлять в нефасованном виде, т.е мешочки совсем не по 1 кг. Кто здесь на форуме будет покупать? И если он не в теме то как может определить хорошего или плохого качества, тем более для вендинга....

извиняюсь...действительно был невнимателен)))

про нефасованный вид тары....

ну занчит надо отлаживать производство по фасовке))))

Ссылка на комментарий

Правильно. А страна происхождения продукции, поскольку и Польша заграница и Австралия загараница и Африка тоже заграница. Кто производитель? Ориентировочная стоимость. Для того чтобы понять можно/нельзя критерия сыпучий/сухой маловато, надо пробовать. Вариант фасовки пусть даже здесь приведет к удорожанию продукта....

Ссылка на комментарий

ну конечно приведет к удорожанию,но если в итоге цифра будет интересная и качество ок,то почему нет?

а на счет конкретики страны производителя верно подмечено!

Dm_spb ,где?

сертификаты качество,соответствия присутствуют?

Ссылка на комментарий

Господа, очень рад что тема нашла свой отклик! я отвлекся, а тут уже ответы во всю! спасибо! итак постраюсь по порядку:

страна - Иран! насчет веса все верно подмечено там совсем не 1 кг,там по 25,но сразу скажу наладить фасовку совсем не проблема,был бы спрос! по вопросу качества,согласен адекватно оценить его мне самому не получиться, действительно тема вендинга совсем нова для меня. к вопросу цены: прям сейчас к сожалению не могу с ориентировать,возможно к вечеру уже да.

сразу же хочу задать вопрос: обычно получается ингредиенты поставляется только в 1 кг упаковках? и еще не могли бы с ориентировать по ценам на аналогичные позиции.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

а вообще из того что я перечислил все может использоваться в кофейных аппаратах, я имею ввиду с технической стороны.

С технической точки для использования в вендинге в ингредиенты должны быть добавлены антислёживатели (или разрыхлители. точно не знаю как называются) для того, чтобы в бункерах порошки не слипались.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю, раз вы из культурной столицы, то найти там вендора не сложно, попробуйте ему дать ваши пробники, он оценит качество, подскажет чего не хватает, дальше уже проще будет.

Ссылка на комментарий

да я согласен с Вами,для меня главное что я получил ответ, что это возможно как минимум с технической стороны. а дальше уже вопросы другие совсем..по поводу цены не все ведь так просто, пока есть только предложение с другой стороны,нужно проанализировать рынок,получить образцы, а там уже если это действительно интересно завезти:таможня.сертификация и как тут уже подсказали фасовка отсюда и сформируется цена,поэтому так сразу трудно сказать даже примерно.

Ссылка на комментарий

Друзья, еще вот такой вопрос я тут по изучал форум, хотелось бы понять и вывести самые популярные среди вендоров брэнды ингредиентов. Нашел Ристора, дэ марко.. Какие еще есть, чем большиснтво пользуются? опять же интересует капучино,шоколад,кофе(не зерна)и сливки. Все это чтобы понять ценовую политику. и еще такой вопрос. получается что в основном ингредиенты поставляют компании - те кто продает и дает в аренду автоматы, а существует ли какие нибудь оптовые компании поставщики?

Ссылка на комментарий

Друзья, еще вот такой вопрос я тут по изучал форум, хотелось бы понять и вывести самые популярные среди вендоров брэнды ингредиентов. Нашел Ристора, дэ марко.. Какие еще есть, чем большиснтво пользуются?

На вкус и цвет все фломастеры, а тем более ингредиенты разные.

Пока сами не попробуете, не определитесь.

А все опросы носят субъективный характер

получается что в основном ингредиенты поставляют компании - те кто продает и дает в аренду автоматы, а существует ли какие нибудь оптовые компании поставщики?

А как же. Таких тоже полно. Читайте форум, они тут практически все представлены Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

уважаемые коллеги, вот встал вопрос о выборе марки ингредиентов, работает один автомат Kikko ES6, на днях ставлю второй, на данный момент пользуюсь ингредиентами ICS, по вкусовым качеством все хорошо, однако посмотрев цены "Аристократ" и "Де Марко" обнаружил, что они на порядок дешевле. Я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные, но все таки подскажите пожалуйста, к какому производителю (фирме), обратится за ингредиентами, так что бы в качестве не потерять и в деньгах сэкономить

Ссылка на комментарий

Друзья, и так наконец до меня дошли образцы, правда к сожалению их объем оказался не таким большим. дошло пока только spray dried powder (порошкообразный) и (agglomerated) гранулированный .. блин сам не понимаю в этом,по этому даже открывать не хочу, посоветуйте к кому можно обратиться приехать дать попробовать? просто реально там чуть чуть,образцы по больше я уже запросил но пока они дойдут, уже охота получить оценку разбирающегося...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика