Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Мы работаем в Самаре. Можем отгружать в Оренбург и любой другой город ингредиенты Сатро, Вендлайн, Ристора, аристократ. Работаем по прайсу Вавилон-вендинг, Сиба-вендинг, Аристократ-вендинг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

но все же, я заметил, что кофе для вендинга и обычное зерно из гипермаркета мало чем отличается: ни по цвету, ни по запаху, ни по структуре, ни по вкусу - серьезрных отличий нет. Так в чем же здесь собака зарыта, если смотреть по факту и практическому опыту, а не логике? Просто нужно знать, может я чего-то не понимаю.. 

 

Извините, я думал здесь форум и можно задавать вопросы и получать ответы, обмениваться опытом и мнениями. :))))

шампунь все знают, но почему то мне кажется автомобильным шампунем голову никто не моет, хотя тоже же шапмпунь............

 

 

Различия есть. Вот несколько из них:

1-ое это обжарка самого зерна, для вендинга используют итальянскую (сильную) или ближе к ней (среднее между американской и итальянской), когда для магазинной продажи используется всякая разная от венской до очень сильной. От обжарки зависит количество выделяемых у зерна масел (у арабики сильно выражено у робусты в меньшей степени), эти масла, в свою очередь, оставляют в бункерах плёнку, которую в целях гигиены (и не только) следует отчищать, что требует времязатрат, а это простой автомата (пусть и не большой но простой).

В магазинах, зачастую, продают моно сорта, когда для вендинга используют смеси (арабика\робуста в расных пропорциях). И на это, опять таки 2 причины: Цена (робуста дешевле) и Масла (кофе гидроскопичен и по этому робуста берёт на себя излишки масел арабики). Можно сюда ещё добавить вкусовые характеристики (Арабика кислит и её оч. трудно настроить на автомате (что бы получить достойный и полный вкус), либо надо использовать сильную обжарку что приводит к обилию масел), наличие стойкой и густой крема (пенки) и так далее.

Если остались вопросы, готов ответить. (в своё время обжаривал кофе для Автобара, так что понимание в кофе есть)                                                                                           ---А  как вы думаете,какое процентное содержание арабики и робусты должно быть?                                                     

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумяне,а есть ли кто из Нижнего?

А как вы решаете проблему с покупкой ингредиентов?Может подскажете где купить,более- менее качественные кофе,сливки,сахар,стаканы?

 

1) ООО «Алькор»

603093, Нижний Новгород, ул. Родионова, 173

Телефон: +7 (831) 213-59-70

 

2) Евгений +79200205350

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, подскажите где в Москве можно купить кофе и сливки с числа 3? Многие компании не работаю до 11числа.

Изменено пользователем Gvelivit
Ссылка на комментарий

Кто может выручить и в Москве продать мне 4кг кофе и столько же сливок? Ждать незасиавлю, очень нужно.

Что-то никто не отзывается, все празднуют) я не с Москвы, а так бы выручил. Погугли компании вендинговые в Москве, позвони, кто-то точно выручит
Ссылка на комментарий

Кто может выручить и в Москве продать мне 4кг кофе и столько же сливок? Ждать незасиавлю, очень нужно.

о таких вещах нужно заранее думать конечно...

Ссылка на комментарий

Кто может выручить и в Москве продать мне 4кг кофе и столько же сливок? Ждать незасиавлю, очень нужно.

о таких вещах нужно заранее думать конечно...
Согласен, но когда с машины выносят 2 новых коробки ингредиентов, тут уже нужно подстраиваться под ситуацию и импровизировать.
Ссылка на комментарий

Кто может выручить и в Москве продать мне 4кг кофе и столько же сливок? Ждать незасиавлю, очень нужно.

о таких вещах нужно заранее думать конечно...
Согласен, но когда с машины выносят 2 новых коробки ингредиентов, тут уже нужно подстраиваться под ситуацию и импровизировать.
Очень часто вижу вендоров, у которых машины не тонированные и ингредиенты возят напоказ! А некоторые и машины не закрывают! ))

Надеюсь, у вас не так! ;)

Кстати, когда руководил торговиками в Ригли, очень часто пасли развозчиков жевачки и обворовывали на сумму месячного дохода! Некоторые после этого ставили чемоданы и сейфы на серьезных замках и привязанные цепьями, а неккоторые возили с собой жен и собак )) а у некоторых были жены-собаки ))))))

Ссылка на комментарий

Кто может выручить и в Москве продать мне 4кг кофе и столько же сливок? Ждать незасиавлю, очень нужно.

о таких вещах нужно заранее думать конечно...
Согласен, но когда с машины выносят 2 новых коробки ингредиентов, тут уже нужно подстраиваться под ситуацию и импровизировать.
Очень часто вижу вендоров, у которых машины не тонированные и ингредиенты возят напоказ! А некоторые и машины не закрывают! ))

Надеюсь, у вас не так! ;)

Кстати, когда руководил торговиками в Ригли, очень часто пасли развозчиков жевачки и обворовывали на сумму месячного дохода! Некоторые после этого ставили чемоданы и сейфы на серьезных замках и привязанные цепьями, а неккоторые возили с собой жен и собак )) а у некоторых были жены-собаки ))))))

Ригли, не вригли что-ли? Орбит продают да?
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@engener, и экстру, и даблминт, и джусифрут, и биг ред, и хаббу баббу

Учите английский, это полезно!

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Wrigley

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите, кто занимается ингредиентами Аристократ в Уфе? 

Мы в Перми продаем Аристократ по ценам Москвы, если будет интересно - организую доставку...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Красноярск Всегда в наличии вся линейка ингредиентов и расходников для кофейных автоматов в г Красноярск! Лучшие цены в городе ! тел 8(391)28-505-28, 28-545-28

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Подскажите пожалуйста в Ростове компании,где можно приобрести ингредиенты,предпочтительно satro.

Если нужен Aristocrat в Ростове-на-Дону, обращайтесь к нам! Без наценок и переплат! :) Всё как в аптеке! :)) тел: +79185327758

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ингредиенты "Аристократ'' в Минеральных Водах по цене производителя! Отправка по Ставропольскому краю и Северному Кавказу: КЧР, КБР, Чечня, Ингушетия, РСО. 

Также в наличии бумажные и пластиковые стаканчики для европейских и корейских автоматов, а также размешиватели.

E-mail: aristocrat-kmv@yandex.ru.

Тел. 8-928-825-27-23

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ингредиенты DeMarco, Satro, AlmaFood, стаканчики, размешиватели в г. Волгоград, ул. Елецкая 586.

Отправка ингредиентов по области а так же Элиста, Астрахань, Саратов, Тамбов, Воронеж.

vendvis@mail.ru

8 929 788 01 60

8 960 893 73 02

Изменено пользователем all_skvor
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

День добрый. соблоговцы. Помогите с поиском поставщиков ингредиентов и стаканов для кофейного автомата, которые находятся вблизи с Луганской границей. У меня возникли с поиском сложности. Буду признательна за помощь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика