Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

закажите у нас , доставка- бесплатная, всё почти в два раза дешевле , подарки, пробники, и постоянные акции для Покупателей!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доставка бесплатная до ТК? Или оплату услуг ТК тоже на себя берете?

И от каких сумм или объемов отгружаете?

Продукцию не пробовал, но цены хорошие. :)

Изменено пользователем achuser
Ссылка на комментарий

добрый день! подскажите где купить Капсулы Lavazza и TOTTI? по привлекательной цене в Екатеринбурге? для colibri necta lavazza blue. ответ можно на почту gapeev66@yandex.ru. всем спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ингредиенты в Волгограде. +7 960 893 73 02

www.orionland.ru vendvis@mail.ru

De Marco, Alma Food, Satro, Кисель Валетек, Стаканчики, Палочки для размешивания.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Интересует мелкий опт по ингредиентам в городах: Чебоксары, Казань, Йошкар-Ола!

Прайсы можно в личку!

в Чебоксарах есть компания (сам недавно на них вышел), есть все ингредиенты в наличии, цены приятнее чем у некоторых московских компаний http://www.cheb.ru/torg/simmetria42e.html .

з.ы.: рекламой не считать, т.к. у них не работаю, наоборот покупаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые форумяне,а есть ли кто из Нижнего?

А как вы решаете проблему с покупкой ингредиентов?Может подскажете где купить,более- менее качественные кофе,сливки,сахар,стаканы?

Мы можем предложить, качественные, не дорого. Используются в аппаратах без застреваний и пр.

Можем предоставить бесплатные образцы на кисель "Малина" и другие ингредиенты для горячих напитков собственного производства. Заказы от 25 000 руб. доставляются бесплатно.

Менеджер компании "Вендито",

Дмитрий.

8-800-700-20-76 (звонок в России бесплатный)

8-812-676-20-76

vendito.net

manager@vendito.net

Ссылка на комментарий

Доставляем в Красноярск !

Можем предложить качественные сливки и другие ингредиенты собственного производства (в т.ч. несколько видов горячего шоколада, образцы предоставляем бесплатно) - vendito.net Заказы на сумму более 25 000 руб. доставляются бесплатно. Доставка в любые регионы. Спросить Дмитрия.

Ссылка на комментарий

к-вендинг спасибо за комментарий старожилы, очень помог"".

и все таки пож. помогите новичку с выбором сахара и где его купить. зараннее всем спасибо.

Ссылка на комментарий

к-вендинг спасибо за комментарий старожилы, очень помог"".

и все таки пож. помогите новичку с выбором сахара и где его купить. зараннее всем спасибо.

идешь в любой магазин и берешь обычный сахар)

Ссылка на комментарий

к-вендинг спасибо за комментарий старожилы, очень помог"".

и все таки пож. помогите новичку с выбором сахара и где его купить. зараннее всем спасибо.

сахар ГОСТ 21-94

каждый день появляются новые вендоры и если они будут задавать подобные вопросы - то админы замучаются форум чистить

Ссылка на комментарий

идешь в любой магазин и берешь обычный сахар)

спецы пишут что обычный сахар не успевает размешиваться в смесительной камере и быстро слеживается в контейнере.

сахар ГОСТ 21-94

каждый день появляются новые вендоры и если они будут задавать подобные вопросы - то админы замучаются форум чистить

если бы в уважаемой мной Вавилон-вендинг наряду с другими ингредиентами был сахар для кофейных автоматов я бы не отвлекал ничье внимание, тем более админов.
Ссылка на комментарий

если бы в уважаемой мной Вавилон-вендинг наряду с другими ингредиентами был сахар для кофейных автоматов я бы не отвлекал ничье внимание, тем более админов.

зачем нам продавать сахар к-й продается во многих регионах почти в каждом магазине?

если вы готовы платить за доставку из Москвы, и нашу наценку - то именно для Вас я готов держать сахар на складе, но это не разумно

я не хочу обманывать своих клиентов и получать с них необоснованный доход.

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, ингредиенты для автомата подойдут обычные, которые в жизни используем? Или нужны специально для вендинга?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

1) по поводу сахара- согласны, сахар можно использовать ГОСТ 21-94 (мы сами его используем в своей сети), но можно и супер сладкий, он более мелкий, поэтому и растворяется быстрее.

2) ингредиенты нужно использовать специальные для аппаратов, они и дешевле магазинных и специально подобраны. т.к. магазинные могут испортить аппарат. (мусор,жирность кофе...)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите, ингредиенты для автомата подойдут обычные, которые в жизни используем? Или нужны специально для вендинга?

Заранее спасибо.

Можно проследить логику: шампунь автомобильный, крем для обуви, крем для рук, бумага для принтера, и т.д.

Следовательно ингредиенты для вендинга.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А вот с покупкой сиропов для газированной воды наверное у многих возникали проблемы! Рады сообщить о снижении цен на натуральные сиропы ГОСТ 1990 года! Сиропы в ассортименте отличного качества! Подробности на сайте vend-shop.com/

Ссылка на комментарий

Можно проследить логику: шампунь автомобильный, крем для обуви, крем для рук, бумага для принтера, и т.д.

Следовательно ингредиенты для вендинга.

добавить нечего)) в точку! 5 баллов!))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

С 1 октября 2013 года стартует уже привычная акция «Стираем границы» - БЕСПЛАТНАЯ доставка ингредиентов в город заказчика - Астрахань, Брянск, Кемерово, Кострома, Курган, Курск, Омск, Орел, Петрозаводск, Тамбов, Челябинск.

Акция проводится с 01 октября по 31 декабря 2013 года - для всех новых клиентов.

Вам только останется оформить заказ на 10 000* рублей на сайте Вавилон-Вендинг в разделе ингредиенты или позвонить по телефону 8-800-700-34-43 доб.2. Оплатить заказ и получить его в своем городе в филиале транспортной компании ПЭК.

* в сумму заказа не включаются стаканчики и размешиватели.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как тут было сказано, что новички засоряют форум своими вопросами что да как. Чтобы этого не было, админам нужно было изначально все распределить по конкретным темам.

пример:

Первые шаги в вендинг.

выбор и покупка ТА.

Ингредиенты в конкретных городах..

и т.д

в каждой теме уже под темы. где конкретно уже все расписано. Господа форумчане не мне вам объяснять. Судя по вашим сообщениям вы тут не первый год.

Вы прочитайте эту тему еще раз и вы увидите, что эту тему можно уместить на 1-2 страницы а не на 15 стр.

Мы обсуждаем какой вкус, сколько стоит и т.д хотя тема называется "Ингредиенты в конкретных городах"

Я не защищаю новичков, но мы сами засоряем форум своими ответами НЕ В ТЕМУ.

Лично я тоже не нашел свежую информацию по ингредиентам в Нижнем Новгороде. Если кто знает дайте тел. или прайс с адресом.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сообщение по теме))) наша компания рада предложить ингредиенты SATRO для севера московской области и близлежащих областей с отгрузкой из Сергиева Посада

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика