Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

не знаю какие тут немцы, но наши работают стабильно и с душой

чего и всем желаю, мы же одно дело делаем

а про 45й они деже не вспоминают, производство у них налажено, жизнь на несколько уровней выше, люди добрее и города чище

так что нам, русским победителям, есть чему учиться

Ссылка на комментарий

не знаю какие тут немцы, но наши работают стабильно и с душой

чего и всем желаю, мы же одно дело делаем

а про 45й они деже не вспоминают, производство у них налажено, жизнь на несколько уровней выше, люди добрее и города чище

так что нам, русским победителям, есть чему учиться

что немцу хорошо, то русскому - смерть!

Ссылка на комментарий

зато у нас есть ГРАНТА)))))))извиняюсь за сквернословие :hello:

Не знаю как у Вас, а у нас еще и ЛАРГУС есть!

ну так то ларгус не совсем наша:)

иномарка собранная автотазом,с прикрепленным значком лады:)

по ожиданиям должна быть неплохая,но пока только ожидания....

Ссылка на комментарий

@К-Вендинг,

Супы прекрасно работают отдельной программой. И пьются все виды. Причем иногда в виде доп.услуги прекрасно помогают встать на место - у конкурентов такого нет.

Кто и как работает... главное, чтобы не с "душком" работали. Ну а кто из них кто мы прекрасно знаем.

Чай Латте - чай с молоком и специями - корицы, кардамона, ванили

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

Супы прекрасно работают отдельной программой. И пьются все виды. Причем иногда в виде доп.услуги прекрасно помогают встать на место - у конкурентов такого нет.

Кто и как работает... главное, чтобы не с "душком" работали. Ну а кто из них кто мы прекрасно знаем.

Чай Латте - чай с молоком и специями - корицы, кардамона, ванили

Так откуда дровишки? :)

Что за производитель в Германии, где производят, где упаковывают?

Ссылка на комментарий

@AlVaRo,

Производят в Германии.

Фасуют - там же.

Странный немного вопрос кто производитель - ведь у нас на сайте все продукты размещены и продаются. Сайт в подписи.

Ссылка на комментарий

Странный немного вопрос кто производитель - ведь у нас на сайте все продукты размещены и продаются. Сайт в подписи.

и кто-то из форумчан купил (покупает)?

Ссылка на комментарий

,

А что, мне нужно проводить расследование - какой клиент под каким ником присутствует здесь и какой реальной компании или ИП он соответствует? Зачем тратить на это время? Кто-то сомневается, кто-то боится, кто-то покупает... все как в жизни.

Ссылка на комментарий

Вот еще хороший сайт:

Все для вендинга Красноярск, Сосновоборск, Железногорск: http://krasvend.ru/

Изменено пользователем Surinoff
Ссылка на комментарий

Есть ли кто в Волгоградской области из поставщиков ингредиентов.

Приветствую. Недавно отправлял в Волгоград, в пятницу сдал в транспортную в Москве, в понедельник были на месте. Если интересно прайс и каталоги вышлю на почту. Отправлю на тестирование ингредиенты.
Ссылка на комментарий

Ай яй яй Паша. А я то думал ты за меня :/

МедРокетам за сайт не плати....ужас а не сайт...вернее так дизайн еще куда не шло, а вот оптимизация пипец просто.

Он у меня грузился минуты две...НА ВЫДЕЛЕНКЕ!

***

А у меня зато офис есть и склад ;)

Ссылка на комментарий

Приветствую. Подбираю 1 кофейный автомат обязательно с бульоном. Принимать должен монеты, купюры и давать сдачу монетами. Интересны как новые, так и б\у с 1-2 годами использования. Ширина желательно не более 70 сантиметров. Стоять будет в магазине с проходимостью 1300-1500 человек за 10 часов работы магазина, если это важно. Если можно, вышлите прайсы с автоматами и ингридиентами на ящик doe24@list.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, люди добрые, где купить ингредиенты для кофейного автомата. Живу в Кабардино-Балкарии, г.Прохладный. Рядом Нальчик, Пятигорск. Поскажите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

никого! Москва вам в помощь и транспортные компании!

скажите пожалуйста, сколько примерно берет транспортная компания (Краснодар)

есть кто из Краснодара? Интересует альмафуд, ристора, гранулированные сливки и шоколад

Ссылка на комментарий

Если есть кто нибудь с Хабаровского края ,Производители сиропов , стаканчиков с антистатическим напылением , напишите. Владельцы газированых аппаратов , поделитесь, где в Хаб. крае купить сиропы и стаканчики?

Реализуем натуральные сиропы и стаканчики для автоматов газированной воды в г. Хабаровске.

amurpr@mail.ru 8(4212) 62-41-62

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика