Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Извините, я думал здесь форум и можно задавать вопросы и получать ответы, обмениваться опытом и мнениями. :))))

шампунь все знают, но почему то мне кажется автомобильным шампунем голову никто не моет, хотя тоже же шапмпунь............

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ингредиенты марки АРИСТОКРАТ теперь в Челябинске!!!

Капучино Амаретто 170 р/кг, Горячий шоколад от 145 р/кг, сливки от 125 р/кг, зерновой кофе от 127 р/0.5 кг, чай 125 р/кг..

Подробности на сайте www.vend74.ru

Или по телефону 89517868280.

Ссылка на комментарий

С 15 марта 2014 года, стартует начало продаж Немецких ингредиентов для вендинга от “SATRO” и натурального Итальянского зернового кофе от “DEORSOLA” в г. Уфа. Теперь можно приобрести кофе, капучино, Мока, чай, сливки, шоколад, стаканчики, размешиватели по таким же ценам, что и на сайте http://www.vavilon-v...log/ingredients не оплачивая транспортную компанию и прочее.

Мы находимся в г. Уфа ул. Гафури д.19/2 на цокольном этаже, возле администрации здания, район Телецентр. Тел. для связи: +79273459911

Изменено пользователем Ainur
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Продажа ингредиентов Venessa производство Германия в Казани,по Московским ценам!Пишите,звоните.

т. 89179096176, e-mail:vendservicegroup@mail.ru

Изменено пользователем вендсервис
Ссылка на комментарий

по омску имеется что то??

Добрый день! Официальный дистрибьютор ингредиентов ALMAFOOD в г. Новосибирске, доставка до транспортной компании бесплатно, ингредиенты Ristora, ICS.

Ссылка на комментарий

привет вышли мне плиз, я беру в питере

я по 150-170 беру шоколад кто дешевле???

Всегда в наличии:

- зерновой кофе

- растворимый кофе

- горячий шоколад

- сухие сливки

- капучино

- растворимый чай

Пробная партия бесплатно.

ТЕЛ. 8-981-844-5670

ТЕЛ. 8-964-363-4317

Прайс лист на сайте.

Все подробности, на сайте www.best-coffe.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всегда в наличии:

- зерновой кофе

- растворимый кофе

- горячий шоколад

- сухие сливки

- капучино

- растворимый чай

Пробная партия бесплатно.

ТЕЛ. 8-981-844-5670

ТЕЛ. 8-964-363-4317

Прайс лист на сайте.

Все подробности, на сайте www.best-coffe.ru

Можно посмотреть Ваш прайс?

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Не надо благодарностей.

Ваш КЭП.

Пробовал зайти на данную страничку, но безуспешно, т.к она блокируется :stop: . Посмотрю, может антивирусник барахлит :hello: .

Ссылка на комментарий

Пробовал зайти на данную страничку, но безуспешно, т.к она блокируется :stop: . Посмотрю, может антивирусник барахлит :hello: .

:mega_shok: вот что у тебя барахлит :mega_shok:

это обычные аристократовский прайс и брать можно, где ближе, либо в Москве!

ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГ и побольше пейте кофе!!! :smoke:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Торговая компания предлагает ингредиенты со склада в Москве ТМ «ALEXANDER» а также расходные материалы, используемые для вендинговых торговых аппаратов и профессиональных настольных кофейных машин по очень низким ценам. Цены и ингредиенты www.alexanderfoods.ru

Ссылка на комментарий

Создан сервис поиска компаний по городам - http://infovend.ru/forum/index.php?app=companydirectory&module=core&do=view_category&category_id=1

Можете смело вносить свои сведения о том кто и где что продает. В тегах обязательно указывайте краткие названия для удобства поиска.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика