Перейти к содержанию

Ингредиенты в конкретных странах и городах


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Меня интересуют вопросы:

1) сколько стоит доставка ингридиентов для кофе-автомата (кофе-зерно, сливки, чай и др.) из Москвы в отделённые регионы, в частности Приморский край?

2) какой транспортной компанией обслуживаетесь?

У Демарко бесплатная доставка при закупке от 15000 руб.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!!! Меня интересуют вопросы: 1) сколько стоит доставка ингридиентов для кофе-автомата (кофе-зерно, сливки, чай и др.) из Москвы в отделённые регионы, в частности Приморский край? 2) какой транспортной компанией обслуживаетесь?

Поиск рулит

Ссылка на комментарий

А для ДСК - 118FE в Самаре есть ингредиенты?

Конечно есть в Самаре!

Я оптом и в розницу торгую. Есть в наличии.

8-927-003-01-77

Изменено пользователем САМ ВЕНД
Ссылка на комментарий

Подскажите из Владивостока есть кто поставляет ингридиенты? или рядом в Приморье? сбросьте прайс и контакты на e-mail vlcard@bk.ru

Изменено пользователем Alexandr-VL
Ссылка на комментарий

Подскажите из Владивостока есть кто поставляет ингридиенты? или рядом в Приморье? сбросьте прайс и контакты на e-mail vlcard@bk.ru

Сбросил.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, компания ООО "Вендэкс-Урал" активно занимается продажей ингредиентов для кофейных аппаратов уже более 4 лет, мы работаем с такими производителям как: Almafood и Ristora

Предлагаем наш прайс-лист на ингредиенты:

Кофе от 385р

Шоколад от 255р

Чай от 210р

Сливки от 220р

Каппуччино от 280р

Размешиватели по 30коп

Стаканчики по 80коп

Мы находимся по адресу, г. Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ 1А, литера Н, оф. 27

www.vendex-ural.ru

Тел. (343) 206-50-20

Изменено пользователем Denisl
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Звоните. Сегодня буду на складе. Телефон на сайте.

Изменено пользователем Вендинг Партнер
Ссылка на комментарий

ну, что никто не заработал в выходные? Тоже с этим проблема- иногда все в пятницу как закончится...

а что ж запас не делаете? ;)

Ссылка на комментарий

а что ж запас не делаете? ;)

Павел, когда у тебя 1-2 ТА не на супер точках и вендинг это 2-3-4-5 работа...вот вообще не до запаса

Я пока все свои колибрики не распродал - тоже не делал запас... проще было поехать перед заправкой затариться и вперед...

По выходным можно взять у других операторов, не систематично конечно и с наценкой, но в принципе все друг другу помогают)

В новогодние праздники помню меня некоторые участники форума здорово выручили)

Сейчас когда подрос да, стараюсь что бы на складе лежало на 3-4 недели)

Изменено пользователем golovinm
Ссылка на комментарий
Павел, когда у тебя 1-2 ТА не на супер точках и вендинг это 2-3-4-5 работа...вот вообще не до запаса

Я пока все свои колибрики не распродал - тоже не делал запас... проще было поехать перед заправкой затариться и вперед...

По выходным можно взять у других операторов, не систематично конечно и с наценкой, но в принципе все друг другу помогают)

В новогодние праздники помню меня некоторые участники форума здорово выручили)

Сейчас когда подрос да, стараюсь что бы на складе лежало на 3-4 недели)

Разницы нет 1-2 или 10-20 автоматов... Вывод напрашивается сам собой - нежелание или неумение считать вперед как минимум, а вообще считать свои реальные доходы и расходы как максисмум. Отсюда и супердоходы на начальном этапе и продажа автоматов на конечном...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

сразу предупреждаю)мой вопрос вызовет немало улыбок,но все таки ,можно ли вендингов ингридиенты заваривать обычным кипятком с чайника и пить?)))я кже 2 пачки продал зернового кофе)))они отличаются от того что продают в обычных магазинах?

Ссылка на комментарий

Ингредиенты Аристократ в Санкт-Петербурге.

Все подробности

на сайте www.best-coffe.ru

по телефону (981)8445670

и в нашем офисе г. Санкт-Петербург Коломяжский пр. 13 корп. 5/7

Компания Вендинг Партнер, официальный дилер компании Аристократ продакс, предлагает Вам высококачественную продукцию по приемлемой цене.

сделать заказ вы можете тут, а если интересно познакомится с ассортиментом то тут

post-5796-0-78906700-1370527568_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Кто может отправлять транспортными компаниями ингридиенты? Маленькие партии нужны!

все давно есть на месте и практически по московским ценам.

Ссылка на комментарий

На месте это где? Мне нужно чтобы на месте в Красняосрке было и из Красноярска мне отправили в соседний город.

проверьте личные сообщения.

Ссылка на комментарий

сразу предупреждаю)мой вопрос вызовет немало улыбок,но все таки ,можно ли вендингов ингридиенты заваривать обычным кипятком с чайника и пить?)))я кже 2 пачки продал зернового кофе)))они отличаются от того что продают в обычных магазинах?

Самому интерэсно слюшай!

Ссылка на комментарий

@Р0МАН, а у тя когда зерно брали спрашивали можно ли его заваривать кипятком и получить нормальный зерновой напиток?я всем знакомым продаю(по закупке) кому надо...многим нравятся все ингредиенты переодически просят:)

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@Р0МАН, а у тя когда зерно брали спрашивали можно ли его заваривать кипятком и получить нормальный зерновой напиток?я всем знакомым продаю(по закупке) кому надо...многим нравятся все ингредиенты переодически просят :)

а зачем по закупке???

ты в этот бизнес зарабатывать пришел :yes:

даже если взять в расчет то что не хочешь на знакомых навариваться,но как же расходы(транспортные,связь,погрузка-разгрузка ингредиентов) ???

получается в - себе?))

зачем же так?

Ссылка на комментарий

@sanek NV, пока есть свои мысли по этому поводу;)согласен что цель заработок;)особо много не заказывают...да и в основном были эти дозакупки для того что бы либо скидку дополнительную натянуть либо когда мне мало надо бесплатная доставка;)сейчас за 15-30 в месяц начинаю переваливать более менее нормально;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика