Перейти к содержанию

JCM не берёт новые купюры


люд@

Рекомендуемые сообщения

Купюрник не берёт новые купюры.Старые и драные берёт,а новые нет.Пока не потрёшь их или не помнёшь не возьмёт.Кто то сказал,что это из-за новых систем защиты от подделок денег,просто купюрник сразу новую распознать не может.Но вот что на самом деле и что делать-может кто подскажет???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Купюрник не берёт новые купюры.Старые и драные берёт,а новые нет.Пока не потрёшь их или не помнёшь не возьмёт.Кто то сказал,что это из-за новых систем защиты от подделок денег,просто купюрник сразу новую распознать не может.Но вот что на самом деле и что делать-может кто подскажет???

Та же проблема! Писал в JCM, сказали, что уровень приема в пределах нормы.

Ссылка на комментарий

Купюрник не берёт новые купюры.Старые и драные берёт,а новые нет.Пока не потрёшь их или не помнёшь не возьмёт.Кто то сказал,что это из-за новых систем защиты от подделок денег,просто купюрник сразу новую распознать не может.Но вот что на самом деле и что делать-может кто подскажет???

у меня то же самое, иногда не хочет брать новую купюру нивкакую, причем на всех JCM 301 такое наблюдаю. Люди потом стоят и трут курюру об автомат, об себя, об других и т.д Настроены купюрники у меня на украинские гривны

У меня Кэшкод новые полтинники не ест, а мятые берет... Но я не парюсь :)

КэшКоды с последней прошивкой жрут любую купюру с первого раза всегда

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для JCM просто нужна новая прошивка 40-ая или хотя бы 38-ая.

Здесь прошивки и всё что нужно для прошивки http://jcm-express2000.ru/.

Тем кто из Омска могу помочь перепрошить.

Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий

dendom (11 June 2011 - 18:15) писал:КэшКоды с последней прошивкой жрут любую купюру с первого раза всегдаа последняя это какая?

Последняя прошивка для России, месяц назад, была 8516!

Есть у Дениса - http://infovend.ru/forum/topic/7790/

dendom, если я правильно помню в Украине обитает?

То, прошивки разные, да и купюрники в Украине MSM, а не SM, как в России!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для JCM просто нужна новая прошивка 40-ая или хотя бы 38-ая.

Здесь прошивки и всё что нужно для прошивки http://jcm-express2000.ru/.

В JCM-экспресс возил прошивать два месяца назад, и могу сказать, что половину полтиников купюрник выплевывает. Терехов сказал, что та прошивка, что есть на текущий момент, этот вопрос не решает.

Ссылка на комментарий

hornett, в ПТА и Уникуме утверждают что в таких случаях помогает калибровка купюрника. Может скоро один из форумчан это сделает и будет понятно так это или нет.

Ссылка на комментарий

hornett, в ПТА и Уникуме утверждают что в таких случаях помогает калибровка купюрника. Может скоро один из форумчан это сделает и будет понятно так это или нет.

я делал полное обслуживание с калибровкой там же одновременно с прошивкой. возможно, ПТА и Уникум предлагают другое качество калибровки. других вариантов не вижу...

Ссылка на комментарий

hornett, если вам действительно делали калибровку а не просто смену ПО то думаю дез разници где это делать, значит сделано всё что возможно. Но есть небольшие сомнения делалась ли именно калибровка?

В данном случае свежесть не имеет значения так как при переходе с V1.09-33 на V1.10-35 был добавлен образ 50 руб. купюры а более не дабовлялся. Если уверенны что проблемма в прошивке нужно собрать несколько купюр и сообщить одному из продовцов, Уникум, ПТА, Экспрес 2000.

Ссылка на комментарий

я сразу сообщил в JCM-экспресс. они сказали, что проблема есть и текущая прошивка ее не решает. при калибровке за спиной не стоял, но купюрник был привезен на полное обслуживание (чистка с разборкой, прошивка, калибровка). об этом договаривались и это было оплачено. если после этого купюрник с трудом принимает 50 р. не по причине огрех прошивки, а потому что реально не калибровался, то это сигнал сообществу.

Ссылка на комментарий

купюрник был привезен на полное обслуживание (чистка с разборкой, прошивка, калибровка). об этом договаривались и это было оплачено

Уточните, пожалуйста, стоимость за эту процедуру - для справки, чтоб знать!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика