Перейти к содержанию

Jedy 5700


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Prosto Vending сказал:

Самый рентабельный безнал, это СБП с оплатой по QR-коду.Плюс его в том, что низкая ставка, всего 0,4%, да и те банки возвращают по какой-то там программе господдержки. А главное, не нужны НИКАКИЕ терминалы, достаточно штатного дисплея телеметрии, куда чек выводится. И людям желающим оплатить смартфоном не нужен сильнонавороченый с NFC. Достаточно в своем банковском приложении открыть оплату по QR и сфотать его с экранчика на автомате. Цена вопроса- стоимость модема с экранчиком, по крайней мере для Эфора.

Но есть один маленький нюанс. Клиенту это неудобно!

А особенно колхозникам, гастерам, пенсионерам и т.д. у которых кнопочные телефоны и карта в кармане.

Так что это мнимая экономия. Потому что скупой платит дважды, тупой трижды а лох постоянно.

6 часов назад, Prosto Vending сказал:

А СБП в такой схеме тоже лишним не будет, т.к. никаких материальных затрат на это не требуется.

Наф СБП когда есть терминал с бесконтактом? Для мазохистов.

Стою перед ТА, держу в руках смартфон с привязанной к нему картой и ан нет, зайду в приложуху банка и по QR оплачу?

Володя, ну бред же это! СБП надо было до терминалов внедрять пока у вендоров не было бабла на терминалы.

А сейчас это салфетка для попкы которая уже улетела.

В КЗ эта тема рулит. Потому что всюду оплата по QR активно юзается и довольно давно, народ привык. А в РФ НЕТ!!!

Плюс там терминалы тока новые и стоят космос.

7 часов назад, SergioProp сказал:

Я больше склоняюсь к верифону через Эфор, это удобней и быстрее для клиентов

:bravo:. Дёшево, быстро и сердито! Обычно около 6 секунд на симке. Даже 4 ловил. Видосы клал и тут и в телеге.

Через Ethernet 2...3. Даже Вендисту рвёт как Тузик грелку а уж по цене то в разы.

Айпипиха 320-я тоже дешман и их пруд пруди. Ч/б. Но есть 350-я, цветная.

На подходе, жду от Сбера новую прошивку под неё, вот вот будет.

А ещё я навёл справки. 805-е до сих пор подключает Сбер!

Да, ч/б. Но на 20мм по длине меньше, даже в кикоса со скрипом под дисплей лезет или над БП легко. А цена!!!

И от 820 по скорости не сильно отличается вроде, особо не сравнивал ещё но вроде чуток помедленнее, на 0,5-1 секунду.  Цветные PAX SP30 и с большим экраном S300 тоже фурычат но их мало и они дороже.

По замерам скорости 820-й хоть и древний но он лидер.

Изменено пользователем Константин С.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Константин С. сказал:

СБП надо было до терминалов внедрять пока у вендоров не было бабла на терминалы.

Золотые слова!

Они и сейчас актуальны.

Ссылка на комментарий

Володя! Не жлобись! Давай я тебе 805-го продам ну совсем дёшево по дружбе. На рупь дешевле чем 820-го предлагал. У меня сейчас на мази эта тема оптом. QR до терминалов надо ставить было!!! А все телеметрийщики проипли эту тему а теперь эта салфетка наф никому уже не нужна потому что попка давно улетела!

Ссылка на комментарий
В 23.11.2021 в 16:06, Kikko77 сказал:

Рад помочь!:grin_super:

Блин, у меня провода по цветам отличаются...можно вас попросить сфотографировать фишку которая в самом валидаторе?(первое фото)

IMG_20211128_001457.jpg

IMG_20211128_001430.jpg

Ссылка на комментарий

Раз фотки по цветам проводв в башке сделали то с другого конца проводов надо было! Разъёмы и цвета. Вот:

 

 

в башку.jpg

в ТА.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Монетник Jedy 5700, раскладка 5-10-1-5, монеты принимает, по тубам раскидывает, но сдачу сдает только 5 и 1, из тубы В десятками не сдает. Если нажать на кнопку В, то выплевывает, ошибок никаких нет. Можете подсказать, как исправить, чтобы сдачу сначала десятками сдавал, а потом уже 5 и 1. 

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика