Перейти к содержанию

Jedy 5700


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сбросила ошибку раз 20...не слетала,вырубила автомат и ушла...На следующий день пришла,а он решил заработать)И пропала эта злополучная запятая)))

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Недавно приобрел новые для себя автоматы Сагома н7. На одном из них стоит монетник Jedy 5700 по ехе. Там 4 тубы, из них работает только 3... Снимал его, разбирал, смотрел, чистил - т.е. проблема не в застрявшей монетке или загрязненном датчике уровня. В эту тубу должны падать 5 рублевые монетки. Подскажите, пожалуйста, как запрограммировать эту тубу, чтобы туда шли 5 рублевые - это основной вопрос.

И еще, читал, что на нем к каждому каналу уже подцеплены монетки какого-то номинала и старые/новые, как выяснить какой монетке какой канал соответствует?

 Буду очень благодарен за помощь, т.к. автоматы "новые", то проблематично во все въехать сразу(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Приветствую! Помогите советом, колибри с5 по ехе, куп ист а7, монетник джеди5700 (монеты принимает хорошо, ошибок никаких на дисплее не горит), люди засовывают купюры, куп их съедает, но периодически не отображает на дисплее, те просто "сжирает":wacko:! Проблема именно с монетником, тк переставил джедая на другой такойже колибри и проблема теперь там! Монеты, думаю, также съедает периодически, люди просто не звонят, только из-за купюр решаются звонить. Получается, деньгу автомат принял, ничего не дал и дальше стоит себе работает как ни в чем не бывало...Стыдно, блин, перед клиентами, чего делать-то?

Изменено пользователем anton_evgen
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем  джеди  водам  привет. Вопрос  на  засыпку  в  пункте 01 Костом  Ченьж  управление  суммой  я  выставил  сумму  и  какими  монетами  и  из  каких  туб  будит  она  выдоваться, но  монетник  зараза  по  зачислению данной  суммы  выдает  мне здачу  саммым  крупным  наминалом, хотя  я, выставил  половину  крупного  и  половину  мелкого  наменнала. Монетник  джеди 5700 ,Прайс  холдинг , куп  жмс301 ,кофейник  кикое  ес6.Может  что  еще  надо  выставить??????????

Ссылка на комментарий

Настройка должна выглядеть так:

устанавливаем сумму управляемой сдачи, например 30.00. 

потом устанавливаем какими монетами, из каких туб будет выдаваться эта сумма.

После этого каждые 30 рублей должны выдаваться указанными монетами.

Например, мы выбрали 1 десятку из тубы А и 4 пятерки из тубы Д. При выдаче 55 рулей сдачи, монетник выдаст 30 рублей как указано (10+5+5+5+5) и по стандартному алгоритму 10+10+5.

Сумму сдачи меньше 30 будет выдавать стандартно, поэтому сумму стоит указывать небольшую.

 

Изменено пользователем yur34
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня на экране Jedy 5900 в обычном режиме написано "0", но в тубы через функцию FILL не загружаются 5 р монеты, они просто падают на пол, а остальные 1 р, 2 р, 10 р, без проблем падают в свои тубы. Раскладка по тубам с монетами следующая: А - 1 р., В -10 р., С - 5 р, D - 2 р. При этом в рабочем режиме принимает 5 р, засчитывает их в кредит, но сразу сбрасывает в ведро (хорошо хоть не на пол, как  в режиме FILL). Производилась полная разборка с чисткой датчиков, сброс ошибок... Куда копать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.9.2017 в 19:19, yur34 сказал:

Настройка должна выглядеть так:

устанавливаем сумму управляемой сдачи, например 30.00. 

потом устанавливаем какими монетами, из каких туб будет выдаваться эта сумма.

После этого каждые 30 рублей должны выдаваться указанными монетами.

Например, мы выбрали 1 десятку из тубы А и 4 пятерки из тубы Д. При выдаче 55 рулей сдачи, монетник выдаст 30 рублей как указано (10+5+5+5+5) и по стандартному алгоритму 10+10+5.

Сумму сдачи меньше 30 будет выдавать стандартно, поэтому сумму стоит указывать небольшую.

 

Юрий  огромное  спасибо. Так  и  сделал, с  помощью  этой  функции  теперь  монетник  запрасто  заменяет 6 тубовую  курензу!!! Главное  чтоб  равномерно распледилить  здачи  со  всех  туб  .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста что делать? Кikko E6  последнее время начал не выдавать сдачу, а держать ее в кредите! Монетник джеди 5700. Куда лезть? Раньше такого не было.  

Ссылка на комментарий

Товарищи, поделитесь фотографией  или распиновкой провода мдб, интересует фишка, которая в плату монетника втыкается.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, LIC сказал:

Jedy 5700 - executive протокол, или вам нужен шлейф для подключения купюроприемника к этой модели?

Упс. На 5400 мне надо. 

Модераторы перенесите, пожалуйста,в соответствующий раздел

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

Jedy5700, работает нормально, но периодически из тубы Б (10 рублей) монетка скидывается в тубу А(1 рубль). Соответственно застревает и монеты вообще перестают попадать в тубы. В чём может быть причина такого поведения монетника? Тубы опустошал, ошибки скидывал, но всё равно 1 из 20/40 монет попадает в тубу А(

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста что делать? Кikko E6  последнее время начал не выдавать сдачу, а держать ее в кредите! Так же иногда бывает стаканчик и сахар выбрасывает, а кофе не готовит. Монетник джеди 5700. Куда лезть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у меня такая проблема, монетоприемник сохраняет только 5 рублёвые, а остальные скидывает в кэшбокс, при этом все деньги видит, и сдачу сдаёт нормально, но только 5 рублевыми.

Что делать? 

Ссылка на комментарий

Посмотреть что случилось с остальными тубами. 

Сбросить ошибки.

Понажимать на кнопки, посмотреть работает ли механизм выброса.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика