Перейти к содержанию

Jedy 5700


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет, ребята кто знает подскажите пожалуйста, у меня на экранчике Jedy 5700 в обычном режиме пишем "0" хотя по инструкции сказано что должно быть "0.00", и еще в тубы через функцию FILL не загружаются 5р монеты, остальные 1р 2р 10р без проблем падают в тубы. Раскладка по тубам с монетами следующая: А - 1р., В -10р., С - 5р, D - 2р. может здесь что напутал??

Ссылка на комментарий

Разобрать и почистить датчики, проверить заслонки и планку.

Удивительно, но помогло простое переставление выше направляющей трубки на монетником. :tease:

Ссылка на комментарий

Попадали в тубу левее нужной? Например надо в С, а летят в В?

я находила 5 рублей в тубе для 1, в следующий приход было по 2 в тубах для 1 и 10 сразу,

у меня тубы 1, 10, 2, 5 или 1, 10, 5, 2, сейчас на насчет последних двух не вспомню.

Изменено пользователем rebu
Ссылка на комментарий

Вопрос к yur34, jedy 5700 выдает ошибку -FF-, это значит что монета ошибочно попала вместо тубы В в тубу С? Я правильно понимаю? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Нет. Но посмотреть стоит.

Монетник сообщает, что какие-то неправильные процессы произошли, связанные с этими двумя датчиками.

монета ошибочно попала вместо тубы В в тубу С
Чаще наоборот, вместо С в В.

Может также обозначать сгорели датчики, застряла монета...

Ссылка на комментарий

Jedy 5700 работает только по протоколу Executive. Для протокола MDB есть модель 5400.

Разъем есть только под MDB-переферию (банкнотник).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а в чем может быть проблема - 5900 выбрасывает 2 рубля в окно сдачи, но кредит засчитывает?

все остальные монеты кладет в тубы нормально...

пробовал включать через кнопку А~15 сек держал - начинает принимать 2р, но кидает в ведро...

Ссылка на комментарий

Т.к. информации нет практически, предложу проверить маршрутизацию - должна ли двушка укладываться в тубу по настройкам.

Более полно опишите что происходит

Ссылка на комментарий

изначально, при первом включении б/у аппарата 2 руб. монеты выплевывались в сдачу, но сумма зачислялась.

после сброса ошибок, монеты стали падать в "ведро", в режиме fill наполняются все тубы, кроме 2рублевой.

механизм опустошения тубы исправен...

Изменено пользователем grayius1
Ссылка на комментарий

А может там две тубы под десятки?

Какая маркировка на тубах А и В?

АВС23 - десятки

АВС21 - рубли

АВС25 - двушки

D27(АВС27) - пятерки

В двушечную тубу можно положить 10 - в десяточную нельзя положить 2.

Ссылка на комментарий

тубы, слева направо: 23/25/21/27.

проверил куп(А7) - взял и 100, и 10, и 1000 и 500...

теперь весит кредит на аппарате и монетнике в полторы тысячи... и не обнуляется уже как час...

и в fill не выходит...

а инфы на русском пока не могу найти, что и как делать с монетником можно...

Изменено пользователем grayius1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

На автомате lei 400 стоит jedy 5700. Пятоки он сразу скидывает в общее "ведро". Все остальное принимает. 1,2 и 10 заполняют трубы. Но при подаче монет в автомат, он не отображает внесённую сумму на экране. Номинал внесенной купюры выводится на экран, но сдачу с неё монетник не даёт.

Меня интересует - это проблема с монетником или в настройками автомата lei 400? Можете что-нибудь посоветовать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вопрос по jedy 5700. Подскажите где можно заказать запчасти на данный монетник. Нужен экстрактор под рублевую монету. Мелочь, а монетник не работает.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика