Перейти к содержанию

Jedy 5700


mechanicus

Рекомендуемые сообщения

Включили режим работы ЕХЕ на автомате ?

ДИПы на плате (которая с кнопками выбора напитков) - оба в положении OFF. Судя по описанию это для executive.

В меню автомата нет отдельной функции по вкл. "EXE". Есть только меню "линии валидатора", но в нем про executive тоже ни слова.

Еще есть 8 ДИПов на материнской плате .

Вот нашел такое описание (см скрин)

Я так понимаю нужен режим "Executive Std" (все офф)?

post-7653-0-29949900-1344851684_thumb.jp

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

влючать нужно нижний

вы читаете для монетоприемника типа валидатор. А ниже для нужного варианта написано, что дип №1 всегда должен включен (это ЕХЕ стандарт), если нужен прайс холдинг, то включен должен быть и дип №4.

Ссылка на комментарий

влючать нужно нижний

вы читаете для монетоприемника типа валидатор. А ниже для нужного варианта написано, что дип №1 всегда должен включен (это ЕХЕ стандарт), если нужен прайс холдинг, то включен должен быть и дип №4.

Всем привет.

Честно говоря не очень понял где вы увидили "что дип №1 всегда должен включен (это ЕХЕ стандарт)" но последний влево - помогло!!!

Спасибо.

Еще вопрос:

- третий шнур у монетника - это для включения купюроприемника?

Ссылка на комментарий

Если фишка 6-ти пиновая "мама", то это как раз MDB переферия, для подключения банкнотника.

Т.е. нужен будет MDB купюрник?

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Прошу подсказать:

- для проверки работы монетника набрасываю ему монеты. Набралось кредита на 101 руб и дальше монеты не принимает (не считает их). Где включается и отключается ограничение по сумме? Это в ТА или монетнике?

- как сбросить (обнулить) набранный кредит? После перезапуска автомата он сохраняется. Как вариант - назначить напитку сумму набранного кредита и купить этот напиток. Но это как-то через одно место получается.....

Ссылка на комментарий

не знаком с джеди, не зная что у вас за автомат предположу: протокол мдб, максимальный кредит 100 руб, все настройки в автомате, вы забрасываете деньги так, а не через функцию наполнения, выход: загружать сдачу по правилам

Ссылка на комментарий

не знаком с джеди, не зная что у вас за автомат предположу: протокол мдб, максимальный кредит 100 руб, все настройки в автомате, вы забрасываете деньги так, а не через функцию наполнения, выход: загружать сдачу по правилам

Я забрасывал деньги с целью проверки работы монетника (корректность приема разных монет) и ТА (корректность зачисления кредита). Я знаю что заполнять на сдачу надо через FILL IN.

Я правильно понял что ограничение в 100 р это в настройках автомата? Автомат БРИО 250.

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Не могли бы вы по подробнее описать!!! Где именно нужно их переключить??? И почему раньше все работало а щас нужно их менять???

Ну как устранил неисправность поделитесь?
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

О! Не думал что проблема с монетником. Тоже запостил в ICT теме, где ранее GRAD писал.

Такая же проблема с ICT подключеным к Jedy - сегодня попробую соединить два синих и сфоткать.

Отпишусь.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Перебросил провод и подключил к 28В.

Вроде бы пока всё работатет!

Автомат БРИО 250 поэтому там нет "два синих вместе" но всё и так понятно.

Вкладываю фото.

post-7653-0-17444400-1354165402_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите по этому МП, не могу сам разобраться. Автомат Kikko ES6. EXE, прайс холдинг.

1. Не установить цены!- в меню автомата выставил прайс периода "0" на все напитки -"2". В МП установил прайс 2 - 03.00(3 рубля), можно установить и другую сумму, на цену напитка этот показатель не влияет, цены остаются какие 10 копеек, какие 20 копеек, что за фигня?

2.Как установить отображение цены на дисплее автомата при нажатии на кнопку напитка?

3.Как отключить размен?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика