Перейти к содержанию

СЧЁТЧИК ВОДЫ


mironx

Рекомендуемые сообщения

Клапанную рампу посмотрите, может накипь все забила

Я не думаю, что дело в этом, ведь он воду переливал, а через час перестал лить вообще причем во все клапана сразу.

шланги на свои места вставили? не перепутали?

От бойлера шланг сверху, а от расширительного сбоку, правильно?
Ссылка на комментарий

подробности нужны.

На чай подается? Автомат новый/старый? в режиме промывки вода идет? или в тесте только вода?

На чай подается, автомат старый, на промывке воды тоже нет, и в тесте тоже.
Ссылка на комментарий

В 294 посте, я выложил фото где пережат шланг подачи воды со счетчика.

Включаю промывку миксеры работают а воды нет

Получается помпа не закачивает воду в бойлер. Либо помпа не рабочая (но Вы ее меняли), либо шланг где то пережат. Ведь до этого все работало.
Ссылка на комментарий

Получается помпа не закачивает воду в бойлер. Либо помпа не рабочая (но Вы ее меняли), либо шланг где то пережат. Ведь до этого все работало.

завтра еще аз проверю насчет перегиба. нужен мотор вытяжки на колибрик, готов купить, и счетчик воды про запас.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

добрый вечер подскажите кто сталкивался аппарат новый некта с3 не срабатывает завариватель кофе . сбрасываю откручиваю завариватель кофе наливается 1 раз любое на второй раз застревает на процессе подачи воды ,

Ссылка на комментарий

Застревает - в смысле заклинивает? Или подача воды не происходит? Если клинит, что-то подсказывает что именно так у вас, то просто надо поставить его правильно....

Надо чтобы оно (заварное устройство) попало дырвавочками и на направляющие и на шток привода. Признаком попадания будет завертывание крепежного винта двумя пальчиками....

Ссылка на комментарий
Если клинит, что-то подсказывает что именно так у вас, то просто надо поставить его правильно....

Ну или доза лошадиная...

Ссылка на комментарий

хотел узнать сегодня ес6 стал переливать по 50 мл,на каждом напитке.Сразу понял что дело в счетчике,конечно можно было тупо уменьшить настройки в дозах воды,но думаю это не выход,поставил новый счетчик подрегулировал слегка воду и сало все ок.В чем же причина перелива? в крыльчатке или электрике счетчика?если стал переливать значит скоро умрет или...?

Ссылка на комментарий

а заем сыока там об ошибке говорится.А у меня четкий вопросс )в изночешенности крыльчатки или электрике самого счетчика?

Ссылка на комментарий

Разберите, посмотрите, измерьте и получите точный ответ на ваш конкретно-албанский вопрос по счетчику стоящем в вашем автомате...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Разберите, посмотрите, измерьте и получите точный ответ на ваш конкретно-албанский вопрос по счетчику стоящем в вашем автомате...

не нервничать! ) без Темки было бы скучно! ))

Ссылка на комментарий

а заем сыока там об ошибке говорится.А у меня четкий вопросс )в изночешенности крыльчатки или электрике самого счетчика?

Вы фото смотрели? Там и крыльчатка, и игла, как еще объяснять, не знаю, или еще раз фото выложить с пояснениями?
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика