Перейти к содержанию

А давайте подумаем вместе над таким вопросом


Рекомендуемые сообщения

Попросили меня на одном закрытом предприятии решить вопрос с пополнением счетов на телефоны сотрудников. Терминал ставить не хочу и заморачиваться с ним тоже, было б их несколько. Хочу как-то реализовать этот вопрос через снековый автомат. Самое простое, что приходит на ум- это карточки оплаты сотовой связи. Но зайдя в магазин сотовой связи чего-то не увидел универсальных карт моментальной оплаты, только либо билайн или там мтс. А тратить больше одной спирали на карты оплаты мне не хочется. Можно ли как-то реализовать все это? Например через яндекс.деньги или вебмани? Например, человек покупает листочек, на котором будет написан код, набрав который, он сможет пополнить счет. Никто не заморачивался на эту тему? Подкиньте идей, плиззз. Я пока в тупике.

Ссылка на комментарий

Попросили меня на одном закрытом предприятии решить вопрос с пополнением счетов на телефоны сотрудников. Терминал ставить не хочу и заморачиваться с ним тоже, было б их несколько. Хочу как-то реализовать этот вопрос через снековый автомат. Самое простое, что приходит на ум- это карточки оплаты сотовой связи. Но зайдя в магазин сотовой связи чего-то не увидел универсальных карт моментальной оплаты, только либо билайн или там мтс. А тратить больше одной спирали на карты оплаты мне не хочется. Можно ли как-то реализовать все это? Например через яндекс.деньги или вебмани? Например, человек покупает листочек, на котором будет написан код, набрав который, он сможет пополнить счет. Никто не заморачивался на эту тему? Подкиньте идей, плиззз. Я пока в тупике.

Кроме карточек ниче не придумаешь, поставь их в перемешку - будут друг с другом обмениваться.

Ссылка на комментарий

Попросили меня на одном закрытом предприятии решить вопрос с пополнением счетов на телефоны сотрудников. Терминал ставить не хочу и заморачиваться с ним тоже, было б их несколько. Хочу как-то реализовать этот вопрос через снековый автомат. Самое простое, что приходит на ум- это карточки оплаты сотовой связи. Но зайдя в магазин сотовой связи чего-то не увидел универсальных карт моментальной оплаты, только либо билайн или там мтс. А тратить больше одной спирали на карты оплаты мне не хочется. Можно ли как-то реализовать все это? Например через яндекс.деньги или вебмани? Например, человек покупает листочек, на котором будет написан код, набрав который, он сможет пополнить счет. Никто не заморачивался на эту тему? Подкиньте идей, плиззз. Я пока в тупике.

Предложи терминальщикам поставить рядом с собой их аппарат

Ссылка на комментарий

Уникум грозится в этом году выпустить автомат, совмещённый с терминалом.

так что, видимо, надо подождать немного.

В свое время мы встраивали платежник в кофейник результат кофейник превратился в платежник т.е со 70 стак оборот упал до 15

Ссылка на комментарий

Вперемешку никак не получится.

Ставил по просьбам покупателей сигареты кент и мальборо вперемешку, цена примерно равна у них.

Продажи падают сразу с этой спирали с шести блоков в неделю до одного блока.

С карточками будет тоже самое.

Терминальщикам отдать, сами понимаете, мне зачем?

Что будет, если терминал поставить и не светить его?

Ссылка на комментарий

Что будет, если терминал поставить и не светить его?

Для этого нужно будет договариваться все равно с одним из местных терминальщиков что бы он подключил к своей сетке

Ссылка на комментарий

видал давеча рекламу автомата - продает СД и ДВД диски, сдачу не выдаёт, но может зачислить на счёт мобильника

Сдача на телефон - хороший вариант! И сдачи меньше засыпать...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Беру за 98 рублей карты номиналом 100 рублей. Продаю по 110.

Может можно где и дешевле найти, но я не заморачивался.

Карты миксованы, многие недовольны. В среднем 4-5 карт в день.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика