Перейти к содержанию

Проблема со стаканами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня автомат Дельта Эконом (Автоматпро), всё у него хорошо, но стаканы выдает через раз, один раз всё хорошо, а другой раз перекашивает и не выдаёт. Подскажите,пожалуйста, у кого была такая проблема, что можно сделать. Заранее благадарю

Ссылка на комментарий

FLO - итальянская фирма, выпускающая стаканы, торгует ими Мистерия, ну и еще кто-то

еще вопрос: что за стаканы грузите в автомат и какого цвета ролики на стакановыбрасывателе?

Ссылка на комментарий

Если Вы в Москве,то FLO можно приобрести в СИБА-вендинг.А вообще проверьте как работает разделитель подачи стаканов на вашем автомате,в дистрибьютере стаканов,может надо чего подрегулировать.НО сначала конечно попробуйте другие стаканы,бывает просто надо стаканы подобрать...

Ссылка на комментарий

скорее всего проблема действительно в неправильных стаканах.

если вы в Москве, то у нас как раз остатки от продажи автоматов Автоматпроизводства остались:

стаканы FLO - 1000 штук

сиропы - 4 канистры по 5л

если надо, обращайтесь. 926-917-24-60 Дмитрий, areapharm@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую поменять, я нахожусь в Республике Алтай г.Горно-Алтайск

еще вопрос: что за стаканы грузите в автомат и какого цвета ролики на стакановыбрасывателе?

Ссылка на комментарий

нужно ролики на диспенсоре выставить. Позвони на Автоматпроизводство своему менеджеру и спроси что делать. По любым вопросам лучше так и делать. Мне всегда помогали.

Ссылка на комментарий

перекос стакана - это не всегда неправльно выставленные ролики

у меня ролики выставлены правильно на всех автоматах, но 3 из них не могут переварить Доплу

Ссылка на комментарий

У меня на saeco из за микрика была такая же проблема,но застревал стакан после того как опусташиться туба и в тубе оставалось один или два стакана,после замены микрика проблема изчезла.

Но может действительно Свет в вашем случае перейти на другие стаканы.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за советы! Проблема решена!!!! Ура!!!! Я сменила стаканы, но старые

были на 200 гр., а новые (которые теперь не застревают) на 210 гр. Так теперь покупатели жалуются, что я якобы не доливаю напитка. Но я вижу в этих жалобах плюс - значит за неделю работы автомата у меня появились постоянные клиенты!!! А ещё у меня есть и халявщики - это осы, теперь начинаю борьбу с ними. Вообщем хороший бизнес, творческий! Мне нравится, сейчас я пока почти живу у автомата!!!

Ссылка на комментарий

Что там осы...вот муравьи - те еще халявщики!

Загрузил маленькие стаканчики ФЛО в кикки, первый в тубе всегда перекашивается... Кстати смена туб не очень плавно (маленькими рывками) происходит. У кого как вращается барабан?

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за советы! Проблема решена!!!! Ура!!!! Я сменила стаканы, но старые

были на 200 гр., а новые (которые теперь не застревают) на 210 гр. Так теперь покупатели жалуются, что я якобы не доливаю напитка. Но я вижу в этих жалобах плюс - значит за неделю работы автомата у меня появились постоянные клиенты!!! А ещё у меня есть и халявщики - это осы, теперь начинаю борьбу с ними. Вообщем хороший бизнес, творческий! Мне нравится, сейчас я пока почти живу у автомата!!!

ну это только пока у вас первый :) потом все проще пойдет

от ос и правда помогает мятное эфирное масло, в парке на улице каждый день накапываю его во все возможные места - от автомата пахнет мятой :)

от муравьев гель Раптор очень хорош, я всем автоматам ножки и провода им обмазываю, муравьев в автомате нет, хотя вокруг толпы их лазят (виноваты сладкие капли)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

какие стаканчики можно использовать в дельтах ретро стандарт???? FLO слишком дорогие, что нибудь еще подскажите??? высота, окружность, антистатик, и цена....Всем заранее спасиб.....:tease:

Ссылка на комментарий

какие стаканчики можно использовать в дельтах ретро стандарт???? FLO слишком дорогие, что нибудь еще подскажите??? высота, окружность, антистатик, и цена....Всем заранее спасиб.....:tease:

лучше переплатить те 20-30 копеек и спать спокойно! чем застрявший стакан в самое неподходящее время! потери очень быстро перекрывают экономию в 20-30 копеек! проверено на опыте!;)

Изменено пользователем yakub
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика