Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, уважаемые вендоры. У меня сегодня глюкнул автомат, каким-то чудесным образом кнопка уменьшения дозы сахара завязалась с кнопкой № 8 (самая нижняя в левой части). Происходит это так: закидываем денежку, убираем сахар и автомат готовит напиток № 8, а потом просто зависает, на дисплее подождите и сдачу не выдает.

Помогите, кто чем может, пожалуйста! Может у кого было, как решали? :'(

Ссылка на комментарий

А не делали ли Вы каких ни будь настроек в меню ТЕХН>2.2.5- кнопка<-> напиток? В этом меню, можно перекинуть любой напиток на любую кнопку, по описанию проблемы очень похоже. Проще всего аппарат переинициализировать в меню ТЕХН>5.2.1 и настроить все параметры заново. Передвигать напиток в меню 2.2.5 можно, но если всё перепутается, то однозначно только переинициализация.

Ссылка на комментарий

А не делали ли Вы каких ни будь настроек в меню ТЕХН>2.2.5- кнопка<-> напиток? В этом меню, можно перекинуть любой напиток на любую кнопку, по описанию проблемы очень похоже. Проще всего аппарат переинициализировать в меню ТЕХН>5.2.1 и настроить все параметры заново. Передвигать напиток в меню 2.2.5 можно, но если всё перепутается, то однозначно только переинициализация.

Согласен, с уважаемым ВендЛэндом, но достаточно сделать перепривязку кнопок через описанное меню, сахар +/- это кажется последние напитки 17 и 18.

Мы такое в свое время проходили.

Ссылка на комментарий

а всмысле сейчас он стоит торгует напитком №8 и сдачу не сдаёт?

Нет, напитком № 8 он не торгует, я его отключила, и соответсвенно отключилась регулировка сахара "-".

А еще сегодня узнала, что эспрессо не доступен.

Если кто может напишите подробный план действий по возвращению всего так как надо, т.к. я, честно говоря, далеко не спец. :-[

Ссылка на комментарий

В меню ТЕХН> 5.2.1 провести переинициализацию, подтверждая все параметры (не меняя их), и не забудьте выключить функцию DEC.CYCLE, в меню ТЕХН>2.3.D. (или С, если это MAX), ну и конечно же подредактировать настройки рецептуры напитков, относительно таблицы дозировок.

Ссылка на комментарий

Люди добрые!!!! Сижу у аппарата очень-очень долго и не могу понять, как настроить дозы порошков, а именно уменьшить дозу молока в Necta Koro. Инструкции на руках нет!!! В инете то же нет!!! Может кто чего знает и работал с этим агрегатом!!!  :dont_know: Подскажите, чего сделать можно?

Ссылка на комментарий

Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, делается это в меню программ ТЕХН>2.2.2.1.  Что бы войдти в программирование нажимаете верхнюю кнопку на обратной стороне двери, и кнопкой 4-го напитка переходите на техническую линию. Кнопка 1-движение назад или уменьшение значения, кнопка 2 - движение вперёд или увеличение значения, кнопка 3 - вход в меню или подтверждение значения, и кнопка 4 - выход или отмена. В напитки со сливками, порошок сливок сыплется в воду 1. Дерзайте, удачи... :dont_know:

Ссылка на комментарий

Возникла проблема. Кофейная струя становится толще, как будто помол стал крупнее. Уменьшаю помол, струя опять становится тоньше, но после приготоаления 8-10 напитков картина повторяется. Автомат Colibri C5, пробег 18 тысяч.

Ссылка на комментарий

Может дело не в помоле а в дозаторе. стал выдавать меньше так как забился, как результат несформированная или просто неплотная таблетка которая пропускает воду слишком быстро?

Таблетка какая выпадает? Влага, плотность, на разлом и т.д.

Ссылка на комментарий

Снимите, прочистите дозатор, после установки на место проверьте степень помола, обратите внимание на свободность хода заслонки , которая давит на микровыключатель , так же проверьте момент затяжки центрального болта крепления шестерни кофемолки (тот что внутри кофемолки , резьба левая, шестигранник на 13).

Ссылка на комментарий

...так же проверьте момент затяжки центрального болта крепления шестерни кофемолки (тот что внутри кофемолки , резьба левая, шестигранник на 13).

Этот болт находится сверху в кофемолке? Он должен быть туго затянут или как?

Ссылка на комментарий

По любому инструкция решит все вопоросы. Выложить в хранилище рука не поднимается так как это пренадлежит ВендЛенду, но если напишите почту то кину.

Вот таблица дозировок на 4, это не 5 но очень похоже http://infovend.ru/index.php?action=downloads;sa=view;id=73

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика