Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

На молоке, к примеру, убираешь порошок, ставишь выдачу сахара стакана и палочки - вуаля.

но не очень понимаю про штучные пакетики в снэке - слишком мелкий товар для спиралей, тогда проще купить китайский кондомат :-D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можете даже не пробовать... :). Растворимый кофе нормально только через миксер растворяется, без миксера сразу забивается трубка. Пробовали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вероятно в ингредиентах проблема, такая же проблема была на мойке ингредиенты были  аналогичные заменил на ICSроблема решилась. удачи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, какую позицию надо отрегулировать в настройках доз воды на венеции. обозначений там несколько например lL.CL.tL.cL - мне надо чтоб не было перелива на кофейно-шоколадных напитках.

Что только не пробовал уменьшать, но методом тыка удалось только испортить напитки, все равно переливает. Хорошо хоть старые значения записывал и все вернул обратно. ПОМОГИТЕ кто знает как обозначена вода на кофе-шоколаде растворимой венеции!

Ссылка на комментарий

народ вышлите мне инструкцию и настройки ингредиентов для этого автомата, автомат омозгительный во всех отношениях... дедушка... который работает... работает и ещё раз работает.

Ссылка на комментарий

народ вышлите мне инструкцию и настройки ингредиентов для этого автомата, автомат омозгительный во всех отношениях... дедушка... который работает... работает и ещё раз работает.

инструкцию могу послать на мыло, а настройки сам жду. У меня сейчас все хорошо настроено, кроме воды. Переливается из стакана, чтоб поправить надо знать условные обозначения а их в моей инструкции нет. Методом тыка не получается.

Ссылка на комментарий

В чем сложности возникли?

У меньшить воду и вперед. Ждать дело хорошее, но долгое... Самому все сделать быстрее будет.

Если что не понятно - вопросы по конкретней.

Ссылка на комментарий

пробовал я по той таблице, просто кофе подправлял - не то получается, а если венеция моя и капучино с мокачино выдает, значит ЛХ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Colibri C4.

В шоколадном контейнере начала стучать пружина.

Когда крутится зубчатое колесо, пружина стучит по впадинам.

Специалист сказал, что вроде так и должно быть. Мол, пружина встряхивает контейнер.

Кто-нибудь знает наверняка?

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика