Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

У меня на одном похожая беда. В любом лайоуте при заказе мокачино, делает кофе с молоком (нормальный вполне), но шоколад туда не сыпет. Перепрошивкой лечить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возьмем для точности  страну Italia и Layout 2

На 8 кнопке будет "капучино с шоколадом"

Приходит ли напряжение на моторедуктор шоколада?

Ссылка на комментарий

Конечно работает. Шоколад же отдельно готовит.

В выходные попробую италию с лайоутом 2 сделать. Результаты напишу.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста настройки по кнопкам с дозировками  для ТА Сolibri ES3 ,

REV. 1.0 SEM RUS

Аппарат на данный момент проинициализрован под Италию лайаут 1:

Machin Type C

Country It

Layout 1

Tank ON

Немогу найти таблиц :)  проблема в том что в маккачино не добавляется шоколад  (в каппучино и просто шоколад выдает), т.е. на данный момент маккачино на 6 кнопке, меняя значения К1 к2 к3 к4 , так и не смог добиться того чтобы все таки в маккачино добавлялся шоколад.

или может кто даст настройки под другой layout , хотя инициализацию не хотелось бы проводить.

Ссылка на комментарий

Так лежит же таблица дозировок на 3-й Колибрик в файловом хранилище ....

Аха точно..сразу не видел... :) эх там дли италии и первого layout не предусмотрен шоколад на макачино :o подскажите пожалуйста может какой нибудь другой layout есть где макачаино с шоколадом, мне бы по всем layout эти таблички для Италии.

А так спасибо..сразу не нашел в обменнике.

Ссылка на комментарий

все еще актуально, к сожалению хозяин медной горыне сохранил настройки  :crazy: а так конечно чно спасибо ему за отзыв.

Еще раз повторюсь что настройки нужны для разных Layout (для Layout 1 уже нашел) для Италии версия прошивки REV. 1.0 SEM RUS

Ссылка на комментарий

В общем проблема - то выдает сахар то нет - те приезжаю делаю тест - первый раз не дает , потом нормально начинает. Думал редуктор выдачи - поменял с другим автоматом , в этом ничего не поменялось. Может проблема в релюшках на  плате управления?? что еще посмотреть??

Ссылка на комментарий

yur34  вы бы не могл подсказать конфигурацию кнопок и дозировки (какая буква какому напитку соответствеут, т.е чесленные знач не важны) по буквам  при данных layout

А скажите пожалуйста можно ли как нибудь поменять только layout без инициализации ТА ?

Ссылка на комментарий

просьба сразу не отправлять пользоваться поиском все просмотрел...

1ая некта у меня из более чем 20 саек. Меню настроек - не то чтобы тупое, какое-то сложное. Больно мудрёное.

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАСТРОЙКИ НАПИТКОВ? Как сделать кофе с молоком или кофе с шоколадом? У меня нет таких напитков  или нет возможности менять рецептуру? Хотя бирки на такие напитки я в хранилище видел. Можно ли Кипяток вообще убрать -заменить на что-нибудь?  Как поменять очередность наливания молоко в кофе и кофе в молоко?

Я пробовал менял кнопки но меняная кнопка встает на место поменяной (хотел мокачино поставить на 3 кнопки и просто в настройках поставить либо шоколада0(воды0) либо молока0(воды0)

у меня 2 вида инструкций - в1ой вообще 0 во 2ой только названия пунктов (без подпунктов) меню

заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Поставить. Надо сделать Инициализацию БД(сброс настроек) и выбрать другую схему напитков (Layout).

А превратить кипяток в кофе-чае-молоко-шоколад не получится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А можно поподробнее? Есть ли где описание этих схем (Layout)? Меня тоже не устраивают рецептуры на моем ES6. Например, способ приготовления кофе с молоком. на моем автомате это получается каппучино, в итоге два одинаковых напитка под разными названиями

Ссылка на комментарий
как сделать чтобы молоко наливалось в кофе а не кофе в молоко?
А никак.  Порядок наливания прописан. Всегда наливается сначала молоко, потом кофе, потом шоколад. Кофе с молоком, капучино, молоко с кофе - различаются только по дозировкам воды и порошка. Процедура приготовления одинаковая. Так же капучино с шоколадом и мокачино.

Таблицы напитков в архив скинул.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

На KIKKO ES6 выставляю настройку напитка мокачино, напиток готовится выливается молока, шоколад, а капучино все не успевает вылиться в стаканчик... трубка подачи отъезжает в стандартное положение. Можно ли как нибудь увеличить время приготовления напитка?

На другом автомате то же ЕС6, не успевает размешаться двойной капучино, забивается воронка(при тех же настройках все остальные автоматы работают нормально). Возможно миксер работает меньше времени... Есть ли возможность увеличить работу миксера?

Ссылка на комментарий

где забивается миксер,проверь в настройках автомата выключена ли функция дект цикл(по моему 2-3-D в меню).

где носик уходит, а продукт льется-все скорее всего банально:на внутренних стенках шланга, который идет от миксера много налипло остатков ингредиентов, канал получается узким и протекание за отведенное время меньше, просто снять и почистить хорошенько шланг.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика