Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А им и не нужно знать, их задача - грамотно всё объяснить что да как, что бы клиент при выборе ингредиентов мог сам настроить аппарат. Настраивают же они по те ингредиенты, которые как правило используют сами и продают клиентам вместе с аппаратом  :bravo:

Ссылка на комментарий

А вот так нельзя?

Попробовал, мало шоколада. Дозу порошка прибавил. Не понравилось - еще добавил. Понравилось - записал в табличку.

Попробовал другой напиток. Подстроил, записал. Создалась табличка рецептуры своих собственных напитков. И не надо ничего ни у кого спрашивать. Какая доза порошка или воды.

При инициализации дозы сбрасываются на заводские. Почему же вы верите продавцам, а не изготовителям? Может они специально конкурентов убирают делая левые настройки? Может у продавцов извращенный вкус и с его настройками пить невозможно?

Напитки надо настраивать самому. Самому что бы нравилось.

Леш, продавец продает автомат. Он должен быть исправным. А вот свою рецептуру напитков продавец никому не должен. Вы сами на заре юности откуда брали дозы? Сами ж искали, пробовали, настраивали.

Вот и ходят щас по стране шаблонные лэйауты с шаблонными настройками.

Ссылка на комментарий
А вот свою рецептуру напитков продавец никому не должен. Вы сами на заре юности откуда брали дозы? Сами ж искали, пробовали, настраивали. Вот и ходят щас по стране шаблонные лэйауты с шаблонными настройками.

Мне вот кажется что продавцы автоматов выставляют заведомо завышенные настройки порошков.Типа потом чаще к ним за ингридиентами ездить будут.

Ссылка на комментарий

Ladan, да у Сибы вроде такое наблюдается, про иных не знаю, с их настрйками щедро сыпет.

А Вы при этом используете сибовские ингредиенты или другие? Если другие, то конечно будет больше сыпать. Делайте калибровку шнеков под используемые ингредиенты и будет сыпать нормально.

Ссылка на комментарий
Мне вот кажется что продавцы автоматов выставляют заведомо завышенные настройки порошков.Типа потом чаще к ним за ингридиентами ездить будут.
Да нифига... Просто нам так понравилось. Так делайте свои. Это не проблема.
Ссылка на комментарий

Привет! Купил точку с двумя аппаратами Бианчи 951, они меня не устраивали, работаю на Некте. Продал их, поставил Некту. Потребитель возроптал - НЕВКУСНЫМИ СТАЛИ НАПИТКИ! На этот же аппарат в другом месте никто не жаловался. Ингредиенты использовались в Бианчи и Некте одинаковые. Единственно в Бианчиках любимым был амаретто с сливками, в Некте такого нет. Кто сталкивался с подобной проблеммой? Поделитесь опытом настройки вкусных напитков в Некте. Все дозы воды и порошков выставлены правильно, ингредиенты закупаю в Сибе, кофе Bar Gran Crema, на кофе это жалуются, что как "жженая пыль"

Ссылка на комментарий

Помол крупнее сделайте, не будет жженой пыли, а остальное - корректируйте настройки, я как то на одной точке 3 часа кофе под покупателей настраивал, пол ведра потом вылил ))

Ссылка на комментарий

Ингредиенты использовались в Бианчи и Некте одинаковые. Единственно в Бианчиках любимым был амаретто с сливками, в Некте такого нет.

Почему это нет :). Есть, подбирайте определённый лейаут. В версиях софта до rev. 4.3 включительно - страна Польша, лейаут 1, версиях софта от rev. 4.4 и далее - страна Россия, лейаут 1 - 4 верхних кнопки справа и будут амаретто с сливками во всех вариациях, простой-крепкий, со сливками - с двойными сливками.

Как правильно настроить растворимые ингредиенты, смотрите тут http://infovend.ru/index.php/topic,15586.0.html

Ссылка на комментарий

Да, пожалуй, если речь о зерне идёт, то надо от эспрессо плясать. По настройке эспрессо на форуме много написано. Очень толковые рекомендации.

Ссылка на комментарий

Друзья! Проблема такая... КИКО SE6 2005 г. версия прошивки 3.4 ставлю инициализацию se, русс. и лейаут 01 (а другой и не дает ставить) и тут идет не соответствие напитков (кнопка 11 - должна лить кофе+молоко - а лбет только кофе????) хотя раньше все напитки у меня были как в табл. лейаута1 что делать??? пробовал несколько раз инициализацию... все остальные напитки вроде в норме???

Ссылка на комментарий

Друзья! Проблема такая... КИКО SE6 2005 г. версия прошивки 3.4 ставлю инициализацию se, русс. и лейаут 01 (а другой и не дает ставить) и тут идет не соответствие напитков (кнопка 11 - должна лить кофе+молоко - а льет только кофе????) хотя раньше все напитки у меня были как в табл. лейаута1 что делать??? пробовал несколько раз инициализацию... все остальные напитки вроде в норме???

Ссылка на комментарий

Вполне вероятно что каким то образом этой кнопке был машинально присвоен не указанный в таблице лайоутов напиток (эспрессо или кофе черный), есть такое в меню, как точно обзывается- кажись присвоение напитка кнопке. И даже после инициализации это изменение сохранилось.

Ссылка на комментарий

КИКО SE6 2005 г. версия прошивки 3.4 ставлю инициализацию se, русс. и лейаут 01

Ставьте ES, POLAND, лейаут 01, потом на русский язык переведите. Кофе растворимый?

Ссылка на комментарий

Всегда был убежден то при rev. 3.4, Es, Российская Федерация, Layout 1 на 11 кнопке льёт Шоколад с молоком...

Что ж ты не правильно сделал?

Ссылка на комментарий

мне нужно вспомнить что за лейаут дает такую схему напитков на кико се6 вер 3.4

1-эспр                    9-шоколад

2-черн коф            10-двойной шоколад

3-кофе+сливки      11-кофе с шокол

4 капучино              12 чай

5 мокочино              13-молоко

6 два ваниль кофе    14 кофе+молоко

7 ваниль+сливки

8 -ванильный капуч

ну 10,12 могу путать местами...выбираю польшу при инициализации и 1 и 2 не подходят, русс 1 ,2 лейаут тоже не подходят

НО У МЕНЯ СТОЯЛИ ИМЕННО ЭТИ НАПИТКИ ЦЕнники я же не менял???!!!!

Ссылка на комментарий

Почему думаете, что именно эта раскладка самая хорошая? У Вас же три позиции повторяются по рецептуре , 3-я, 4-я и 14-я.

Ссылка на комментарий

Почему думаете, что именно эта раскладка самая хорошая? У Вас же три позиции повторяются по рецептуре , 3-я, 4-я и 14-я.

Леш ты не рубиш в рецептах - капуста с водой, капуста без воды и вода без капусты дают полноценный обед...

Ссылка на комментарий

Доброе время суток всем!! Народ поделитесь кто может настрйками на ES 6 по напиткам,сейчас на автомате настроенные напитки в следующем порядке :

1.Эспрессо

2.Латте

3.Американо

4.Капучино

5.Моккочино

6.Горячий шоколад

7.Шоколад со сливками

8.Шоколадный напиток

9.Капучино аммарето

10. Капучино аммарето со сливками

11.Шоколад бейлис

12. Горячее молоко

13. Чай фруктовый

По бункерам у меня получается такое расположение:1. кофе зерн 2.Капучинно 3. Шоколад 4. Сливки 5. Чай(если мне не изменяет память!)

И если кто может пожелитесь образцами ценников на сей автомат на почту stnovosib@mail.ru !!

Заранее благодарен всем кто откликнется!!

Ссылка на комментарий

Я тока на прошлой недели его купил,пока еще не настроил! =)) Сегодня утром немного поковырялся в напитках,выставил приблизительно,а то там капучино и какао по 30 стояло,лило нереально сладкую гадость! =))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика