Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

опять айр брейк начал выскакивать, 2-3 раза в неделю замечен =(

После промывки пару дней работает стабильно...

Господа вендоры, а на Ктко Ин 7 можно сделать автоматическую промывку?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

опять айр брейк начал выскакивать, 2-3 раза в неделю замечен =(

После промывки пару дней работает стабильно...

Уверены, что проблема именно в наборе воды в бачок? А не на выходе? Очень схожие симптомы с той проблемой, что была у меня (полчашки, тоненькая струйка)

У вас фильтр на шланге (от бачка к счетчику воды) стоит? Если да, то проверьте насколько хорошо фильтр пропускает воду.  Решилась проблема заменой или удалением фильтра.

Или смотрите счетчик воды.

Сужу по коллибри 5.

Ссылка на комментарий

У меня стоял здоровенный фильтр, с какой- то смесью, через него вода и фильтровалась. Но я его убрал, т.к. неизвестно что там налито, народ ещё потравиться...

А маленького фильтра на шлангах я не замечал, где он может стоять? И есть ли он вообще в Кике Ин 7?

кстати вода сейчас всегда льёться нормальным напором (я увеличил напор на клапане и програмно сократил время подачи воды), просто периодически выскакивает ошибка айр брейк, но после промывки она исчезает...

Ссылка на комментарий

У вас фильтр на шланге (от бачка к счетчику воды) стоит? Если да, то проверьте насколько хорошо фильтр пропускает воду.  Решилась проблема заменой или удалением фильтра.

Или смотрите счетчик воды.

В In7 нет счётчика воды. Вода из нижнего бака помпой закачивается в бойлер. А вот в бойлере может накипь иногда всплывает и попадает в систему выпускных клапанов.

Ссылка на комментарий

Эту проблемму, думаю, решил, но появилась новая...

Я разобрал бойлер и о ужас он на 1/3 в накипи!!! Все трубки в огромных наростах (Думаю поэтому вода не продавливала...)

Всё отчистил, залил антинакипина, нагрел, промыл. Но выскочила новая беда, аппарат стал снижать температуру и перестал греть бойлер... =(

Прозвонили тен- он хороший. А вот ток к нему не поступает. В чём может быть причина? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

У тебя там 3 термопредохранителя (термостата). Один от перегрева корпуса бойлера (белая коробочка с красной пимпочкой). И еще два круглых на трубке отвода пара висят.

Ссылка на комментарий

спасибо, но дело было в другом, предохранитель на кипение сработал (находиться слево на шланге перелива там их два)

это я исправил.

там новая неприятность вылезла. =(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Подскажите пожста

хочу поменять напиток местами, например вместо бульона поставить кофе с шоколадом,ну и тп. пошагово

читал мануал не чего не понял.

Ссылка на комментарий

Просто поменять местами напитки?

ТЕХН>2.2.6

Ну ща начнётся... потом искать где какой напиток :) . В это меню только залезь, потом как правило заканчивается переинициализацией.

Ссылка на комментарий

вообще не вижу смысла что-то там менять местами. от этого конфигурация последовательности приготовления не изменится? а вот путаницы добавится :)

Ссылка на комментарий

Юра, если мне не изменяет память, то переместить напиток с кнопки на кнопку, можно в меню 2.2.5, а в 2.2.6 можно только посмотреть :rtfm: . Так что по твоему направлению особого вреда не будет :no: .

Ссылка на комментарий

Неудачная попытка отбивает желание?

Собственно согласен с Денисом, менять смысла обычно нет. Но иногда все-таки приходится.

Ссылка на комментарий

Сегодня увидел в Питере Kikko Max, где в качестве второй позиции слева был - двойной эспрессо по цене 30 руб.

Очень заинтересовало как это так настроили? Возможно ли заваривать по очереди две порции кофе?

Специалисты - отпишитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Всё очень просто! Рядовой маркетинговый ход. Добовляешь количество воды и все дела. Количество ингридиентов не изменяется. Поди проверь двойной он или нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Там скорее всего было написано Кофе Gold, стояла у них такая этикеточка... По сути это тоже самое Американо.

Только это не маркетинговый ход называется, а наеб...во в чистом виде...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Версия прошивки 1.45 Rev

Заваривает 2 раза подряд в стакан при приготовлении двойного эспрессо.

Правда, не знаю какой лэйаут стоит, но в автомате настройки от фирмы были такие.

Ссылка на комментарий

фаа

нужно было купить и стало бы понятно, американо это или эспрессо....по звуку кофемолки например, если зажужжало второй раз-значит 2-ой эспрессо

vs777 , вы наверное еще не занимаетесь вендингом если отличить не можете...

Ссылка на комментарий

Версия прошивки 1.45 Rev

Заваривает 2 раза подряд в стакан при приготовлении двойного эспрессо.

Правда, не знаю какой лэйаут стоит, но в автомате настройки от фирмы были такие.

Спасибо за наводку. надо проверить. вполне возможно что и так. 1.45. у нас в файловом архиве лежит.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика