Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Ну да... повезло. Так само название версии REV 1.4 UVE , уже наталкивает на мысль, что это версия софта была заказана Ювенко. Может есть смысл, попросить их что бы выложили софтик для всеобщего пользования.

Так и есть. Там же присутствует пресловутый U-Gold (Unicum Gold), который не иначе как эспрессо, только чуть крепче, не назовешь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Увеличьте камеру заваривания, увеличьте дозу кофе - вот вам и U-GOLD, для этого прошивку менять не стоит. И потом вкусовые качества кофе от прошивок не зависят, можно вкусный эспрессо приготовить и с уменьшенной камерой и с уменьшенной дозой кофе, главное что бы качественное зерно было, ну и настройка помола.

Ссылка на комментарий

изменил ТЕХН 2.3.D на OFF, но не заметил, чтобы вода и порошок поступали одновременно! порошок всё равно поступает раньше!

еще возможно это стало из-за амаретто одного из производителей, сейчас перехожу на дргугого и возможно всё изменится!

Ссылка на комментарий

вариантов больше все равно нет, так уж лучше подожду очередных жалоб )

Была такая же ошибка, оказалось все дело в прошивке. У нас на Кикко стояла старая прошивка которая не вкл и не выкл DEKA CICle, перепрошили на новую стало все нормуль, льет воду и сыпет порошок одновременно.

Ссылка на комментарий

вариантов больше все равно нет, так уж лучше подожду очередных жалоб )

Была такая же ошибка, оказалось все дело в прошивке. У нас на Кикко стояла старая прошивка которая не вкл и не выкл DEKA CICle, перепрошили на новую стало все нормуль, льет воду и сыпет порошок одновременно.

я уже понял, что нужно менять прошивку! летом этим и займусь ;)

а меняли сами или в сибе?

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Столкнулись с такой проблемой: выдает пустой стакан с сахаром и размешивателем. Когда приезжали на место в тестевом режиме все работает нормуль, через кэш тоже в порядке. На сл. день звонят опять: Что вы нас дурите и т.д. Типа снова выдает пустые стаканы и пишет ОСТОРОЖНО НАПИТОК!

Приезжаем на место а там опять и в тесте и кэше все нормуль. По опросам пустые стаканы выдает как на зерновые так и на растворимые напитки.

И тут при тестовом режиме выдает стакан, сыпет сахар и разм. подводит носики и опа секунда и снова убирает носики, при этом на дисплей выводит ОСТОРОЖНО НАПИТОК! Помпа новая, все настройки сбрасывал, тока не помогает.Подскажите может у кого была подобная проблема!

Ссылка на комментарий

вариантов больше все равно нет, так уж лучше подожду очередных жалоб )

Была такая же ошибка, оказалось все дело в прошивке. У нас на Кикко стояла старая прошивка которая не вкл и не выкл DEKA CICle, перепрошили на новую стало все нормуль, льет воду и сыпет порошок одновременно.

я уже понял, что нужно менять прошивку! летом этим и займусь ;)

а меняли сами или в сибе?

Блин! Это была целая история, сначала купил Апкей, записал на него прошивку, думаю ну пригодиться. Приехал к аппарату а тут облом, Апкей не подходит, там двойной под него разъем. Звоню в сибу, говорят да аппарат у вас древний, типа приезжайте дадим переходник. Приезжаю снова к аппарату все вставилось тока не грузиться,оказалось под эту плату надо было записать другую прошивку, типа процессор е совместим.В конечном итоге снял две платы отвез в сибу и со второй попытки прошилось!

Ссылка на комментарий

вариантов больше все равно нет, так уж лучше подожду очередных жалоб )

Была такая же ошибка, оказалось все дело в прошивке. У нас на Кикко стояла старая прошивка которая не вкл и не выкл DEKA CICle, перепрошили на новую стало все нормуль, льет воду и сыпет порошок одновременно.

я уже понял, что нужно менять прошивку! летом этим и займусь ;)

а меняли сами или в сибе?

Блин! Это была целая история, сначала купил Апкей, записал на него прошивку, думаю ну пригодиться. Приехал к аппарату а тут облом, Апкей не подходит, там двойной под него разъем. Звоню в сибу, говорят да аппарат у вас древний, типа приезжайте дадим переходник. Приезжаю снова к аппарату все вставилось тока не грузиться,оказалось под эту плату надо было записать другую прошивку, типа процессор е совместим.В конечном итоге снял две платы отвез в сибу и со второй попытки прошилось!

значит все пути ведут в Сибу! ))) сразу и повезу! а напитки придется заново настраивать?

Ссылка на комментарий

вариантов больше все равно нет, так уж лучше подожду очередных жалоб )

Была такая же ошибка, оказалось все дело в прошивке. У нас на Кикко стояла старая прошивка которая не вкл и не выкл DEKA CICle, перепрошили на новую стало все нормуль, льет воду и сыпет порошок одновременно.

я уже понял, что нужно менять прошивку! летом этим и займусь ;)

а меняли сами или в сибе?

Блин! Это была целая история, сначала купил Апкей, записал на него прошивку, думаю ну пригодиться. Приехал к аппарату а тут облом, Апкей не подходит, там двойной под него разъем. Звоню в сибу, говорят да аппарат у вас древний, типа приезжайте дадим переходник. Приезжаю снова к аппарату все вставилось тока не грузиться,оказалось под эту плату надо было записать другую прошивку, типа процессор е совместим.В конечном итоге снял две платы отвез в сибу и со второй попытки прошилось!

значит все пути ведут в Сибу! ))) сразу и повезу! а напитки придется заново настраивать?

Ага, кофигурации они не устанавливают, это уже сам ручками!

Ссылка на комментарий
я уже понял, что нужно менять прошивку! летом этим и займусь ;)

А какая версия REV высвечивается при включении? Может и нет надобности перепрошивать, проблемы с отключением Дек.Цикла, были на версиях до REV 2.8, на последующих всё было нормально.

Ссылка на комментарий

А как проинициализирован аппарат? что вводили при инициализации?.

можно предположить, что напряжение в сети плавает.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

А как проинициализирован аппарат? что вводили при инициализации?.

можно предположить, что напряжение в сети плавает.

Инициализировал на Polska ES2

А почему напрежение, ведь стакан дает, а дисплее тока отписывается ОСТОРОЖНО НАпиток

Ссылка на комментарий
я уже понял, что нужно менять прошивку! летом этим и займусь ;)

А какая версия REV высвечивается при включении? Может и нет надобности перепрошивать, проблемы с отключением Дек.Цикла, были на версиях до REV 2.8, на последующих всё было нормально.

на этом максе у меня более ранняя и похоже с конца 2006г не перепрошивалась!

Ссылка на комментарий

Так речь про Макс? А я то про Кикко ЕС-6 веду речь, На Максах изначально в софте была возможность отключения функции Дек. цикла, при любой версии REV, там и перешивать ничего не нужно.

Только на Кикко Макс не 2.3.D, а 2.3.С

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Влиять могут многие факторы, может плавающее напряжение (как результат - глючит программа), может отсутствие заземления - статика. Тут навскидку не скажешь, нужно разбираться. А как раньше был проинициализирован аппарат, тоже польша, 2-й лейаут? может есть смысл попробовать 1-й лейаут. Где преобретался аппаратик (в какой фирме)?

Ссылка на комментарий

На фото,кстати не KIKKO MAX...это кофейник FAS, с ними кстати тоже работает Ювенко.На них,кажется действительно делается двойной эспрессо...два раза работает кофемолка.

Ссылка на комментарий

На днях купили спарку Кикко ES6+снек слейв.Настроен на продукты Ристора.Это первый Кикко в нашем семействе,так работаем на саеко и с ингридиентами ICS. Пожалуйста,кому не сложно...поделитесь информацией по дозировкам.И вообще не помешала бы информация как проще и быстрее настраивать цены.Буду очень признательна за помощь.

Ссылка на комментарий

Так речь про Макс? А я то про Кикко ЕС-6 веду речь, На Максах изначально в софте была возможность отключения функции Дек. цикла, при любой версии REV, там и перешивать ничего не нужно.

Только на Кикко Макс не 2.3.D, а 2.3.С

спасибо! попробую и так! ;)

всё, вот теперь льется и сыпится одновременно, и вроде даже вода чуть раньше! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

С чего вы решили, что на фото Фас? Это чистой воды Кикко Макс, там даже надпись говорящая о названии аппарата справа вверху, просто забрендирован под Ювенко.

Ссылка на комментарий

Это кикко макс, такой же или этот стоит в купчино, в перекрестке, делает двойной эспрессо с двух таблеток. А ю-голд это вообще тупо маркетинг, ничего там не увеличено и не уменьшено, придумали название типо броское и на обычную таблетку воды подается чтото среднее между эспрессо и американо.

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика