Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

А зачем портить хороший зерновой капучино разными добавками?А молоко с шоколадом и так есть.Есть растворимый ванильный капучино и с шоколадом и с молоком.НО в техническом плане я с АТС согласна,надо усовершествовать возможность настроек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ведь привязка к лэйаутам - один из минусов марки Некта.

Из за этого я Некту держу в парке,по соотношению к саекам не более 20%.

Хотя Некты автоматы отличные.

Ссылка на комментарий

А зачем портить хороший зерновой капучино разными добавками?А молоко с шоколадом и так есть.Есть растворимый ванильный капучино и с шоколадом и с молоком.НО в техническом плане я с АТС согласна,надо усовершествовать возможность настроек.

так в том то и дело: будет вам сразу и хороший зерновой каппучино, и каппучино вкусовой (зерно, сливки и чуть амаретто или еще чего) - на саеках и Россо очень вкусно получается.

Ссылка на комментарий

А зачем портить хороший зерновой капучино разными добавками?А молоко с шоколадом и так есть.Есть растворимый ванильный капучино и с шоколадом и с молоком.НО в техническом плане я с АТС согласна,надо усовершествовать возможность настроек.

так в том то и дело: будет вам сразу и хороший зерновой каппучино, и каппучино вкусовой (зерно, сливки и чуть амаретто или еще чего) - на саеках и Россо очень вкусно получается.

:writing: возьму на заметку.Надо попробовать.

Ссылка на комментарий

У меня тоже двойной эспрессо не лидер по продажам,но люди на точках просили внести напиток в ассортимент,видимо есть любители,а сделать просто крепкий эспрессо рука не поднялась.Сделала всё по честному-две таблетки в один стакан.

А по рецептуре,shyriken1,нас учить не надо.Мы знаем,что эспрессо-это крепкий напиток.Всё дело в количестве воды.Бывает и такое что просят в обычный эспрессо воды немного добавить.А двойной эспрессо-это просто два одинарных в один стакан,естественно кофемолка срабатывает два раза.

И зерно думаю,что многие присутствующие на форуме покупают качественное,и настройки стараются делать достойными.Я сама себе не враг,и экономить на качестве не собираюсь.

Ну это замечательно, что Вы понимаете, что качество - залог успеха! Вот только за всех отвечать-то зачем??? Какое-то стадное чувство прям прослеживается )))

Ссылка на комментарий

Вот все пишут о расширенных настройках и так далее, что нужно модифицировать оборудование NECTA, избавить его от привязанности к лойаутам, а смысл??? В автоматах NECTA собраны все самые основные напитки, которые можно предложить потребителю! Вот давайте рассмотрим автомат Bianchi, там более 20 напитков, из которых напитков 10 - просто бредятина (........ молоко с добавлением шоколада, двойное молоко, тройное молоко, кофе с шоколадом, молоком, ванилью, бульоном..........:)........) ну и зачем это нужно??? Каждая кнопка с ужасным напитком. Нужно-то эспрессо, американо, капучино, латте, капучино с шоколадом, шоколад, чай, ну и какой-нибудь вкусовой напиток, для любителей 3в1. Всё, больше не надо!!! Чего экспериментировать???

Ссылка на комментарий

Ну Вы shyriken1прям чего то завелись.Я с вами согласна слишком много напитков не нужно.Но вот возможность настроек можно усовершенствовать.В Саекак программирование и настройки менее сложные и позволяют,извините...тут опять про двойное эспрессо,спокойно запрограммировать двойное эспрессо для желающих,и не надо заказывать никакие прошивки для этого.

Ссылка на комментарий

Всё, больше не надо!!! Чего экспериментировать???

Вы не в италии живете с менталитетом итальянца. :) Миллион раз писалось, что культуры кофе в России нет. И ценителей эспрессо на полстакана тоже с гулькин хвост.

на максах работают от силы 4-е кнопки - кофе с молоком, шоколад, чай и одна вонючка. Все. зачем там остальные кнопки - ума не приложу. Например продажа стакана или кипятка?

на тех же бьянчах с миксами получилось охватить куда большую аудиторию. кто-то например не любит зерно сидят на вонючках. ваниль, амаретто. есть любители и миксов с зерном.

в любом случае не напрягает. а некоторые миксы кафешкам фору дадут. например очень хорошо идет аналог моккачино (со вкусом амаретто, вместо молока добавляется амаретто)

и что теперь запретить людям пить? А чай вишневый или малиновый с молоком - отличный коктейль. Тоже запретить когда пьют по 5-10 стаканов в день за 20-ку?

А если в целом писать. то мне тоже уже ничего не надо - напился походу на всю жизнь, но это не значит что клиенты согласны с моим мнением.

Ссылка на комментарий

Бывает стоишь на точке у открытого автомата и кто нибудь подходит и спрашивает,нет ли у нас орехового капучино или миндального.Понятно что люди пьют разные вкусности,ну и на здоровье.Миксы тоже не плохо.

Ссылка на комментарий

Эх, ладно, господа-теоретики! Видно мой личный опыт работы в КоммПасс, Ювенко, Кофе-Венд и конечно же в СИБА-Вендинге, благодаря которому складываются общие мнения по потреблению горячих напитков горожанами, но ВАС ВСЕХ не убедить. Кстати, коль пошёл разговор о наших людях, меня часто просили, чтоб кофе продавался с коньяком, ну так давайте все задумаемся, а как можно модернизировать автомат, чтоб он на чашечку кофе добавлял немножко коньячку??? Чё там двойной эспрессо какой-то? Кофе с коньяком - вот что будет лидером всех продаж!!! Дерзайте господа, всё в Ваших, ой, простите, в наших руках!!!

Ссылка на комментарий

:) да уж. с коньячком-то было супер. Тоже постоянно слышу такие пожелания.

@shyriken1, да вы не расстраивайтесь. Вы работали или работаете в больших консервативных сетках, там новинка это лишний геморрой начиная от оператора кончая бухгалтерией и чем меньше позиций тем стабильнее и прозрачнее все. :) ну это мое мнение. В мелких сетках до 50 автоматов вполне можно позволить себе всякие прелести и пожелалки клиентов. :)

Ссылка на комментарий

В своё время Директор представительства Лексус в России на вопрос - а что это вы делаете машины в одной комплектации, не даете человеку право выбора, ответил, что мы уже обо всём подумали, наши маркетологи посчитали и т.д. и т.п. и мы дали потребителю то, что ему надо.

А модификации мол есть. Целых две. С люком и без люка!

если бы хоть какое то значительное увеличение продаж было в связи с этим ассортиментом, то Селекта бы давно ту же Некту удавила, но заставила это сделать.

А что то такого не происходит.

да и делали тут в РФ аппараты с ассортиментом то ли 40 то ли 60 напитков. даже орешками там какими то что то посыпалось.

И что? и где тысячи этих замечательных автоматов?

Я бы в той же КиККо ассортимент не расширял, а сократил наполовину. Ибо нет никакого толка от 15 напитков. Что в разрезе сети большой, что ИП с 2-3 аппаратами.

баловство одно...

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий

да и делали тут в РФ аппараты с ассортиментом то ли 40 то ли 60 напитков. даже орешками там какими то что то посыпалось. И что? и где тысячи этих замечательных автоматов?

Это Вы про еVend? Так по-моему задумка была интересная, но вот ненадёжность аппарата всё испортила...

Ссылка на комментарий

В своё время Директор представительства Лексус в России на вопрос - а что это вы делаете машины в одной комплектации, не даете человеку право выбора, ответил, что мы уже обо всём подумали, наши маркетологи посчитали и т.д. и т.п. и мы дали потребителю то, что ему надо.

А модификации мол есть. Целых две. С люком и без люка!

если бы хоть какое то значительное увеличение продаж было в связи с этим ассортиментом, то Селекта бы давно ту же Некту удавила, но заставила это сделать.

А что то такого не происходит.

да и делали тут в РФ аппараты с ассортиментом то ли 40 то ли 60 напитков. даже орешками там какими то что то посыпалось.

И что? и где тысячи этих замечательных автоматов?

Я бы в той же КиККо ассортимент не расширял, а сократил наполовину. Ибо нет никакого толка от 15 напитков. Что в разрезе сети большой, что ИП с 2-3 аппаратами.

баловство одно...

да не надо ничего расширять :)

просто надо дать возможность самим мешать все что хотим :) пусть будет хоть 10 кнопок, хоть 8, но программировать их самостоятельно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

просто надо дать возможность самим мешать все что хотим :)

можно в двух словах сформулировать - зачем!?

вот конкретно на примере темы топика - зачем нужен кофе из двух циклов работы кофемолки? чтобы был?

даже при условии, что, допустим такую фантастику, что одинарный кофе настроен у всех хотя бы на троечку с плюсом.

Ссылка на комментарий

Хорошее кофе с коньяком,тоже естественно хорошим-...очень вкусно.Просто вопрос в том,чтобы Некта немного проще была в программировании. :topic_close: Автоматы неплохие,весь вопрос только в этом.

Ссылка на комментарий

Хорошее кофе с коньяком,тоже естественно хорошим-...очень вкусно.Просто вопрос в том,чтобы Некта немного проще была в программировании. :topic_close: Автоматы неплохие,весь вопрос только в этом.

Ну Necta итак проста для тех, кто с ней работает, а что касается лёгкости программирования и возможности конкретных настроек под конкретные кнопки - то это Saeco, там можно настроить любую бадягу на кнопку))) А Necta такая, как есть))) Это тоже самое если попросить Мерседес выпускать автомобили в кузовах, максимально приближенных к БМВ, потому что мы так хотим))) Есть давольно большая разновидность вендингового оборудования, выбирайте на свой вкус и по своим требованиям.

Ссылка на комментарий

Да я на Саеках в принципе и работаю.Решила освоить и Некты,особенно спарки.А по поводу БМВ и Мерседесов,тут же вопрос не дизайна у нас,он неплох и на Нектах.А вот упростить интерфейс работы бортового компьютера.то этим всерьёз озаботились все мировые автогиганты,в том числе БМВ,Мерседес,Лексус...Вы как мужчина должны наверное следить за авто-новинками.Ведь как правило в большинстве случаев,манипулировать системами автомобиля приходиться на ходу,поэтому человеку на скорости 100-120,возможно и выше,км в час,некогда вникать в тонкости программы.Поэтому и делают всё возможное что бы упростить.А почему этого не может себе позволить такой производитель как НЕКТА,чтобы,грубо говоря не очень знакомые с такой техникой могли её освоить.Или работа с НЕКТАМи,по Вашему должен быть уделом только профессионалов?!А кузова автомобилей и так максимально приближены...седан...он и есть седан.

Опять хочу повторится...вопрос уже видимо не в двойном эспрессо,а уже переходит в вопрос программирования и настроек автоматов,видимо возможно и дизайна...раз автомобили затронули.Тут наверное уже надо новую тему открывать.А то уже,честно говоря,тут спорить и что то доказывать надоело...с эспрессо двойным уже разобрались,я думаю.

Ссылка на комментарий

Ну ладно, скажу так, прошивку на автоматах NECTA менять и упрощать никто не будет! Тем кто сумел освоить данное оборудование этого также не нужно. Те, кто недоволен програмным обеспечением автоматов NECTA могут с ними не работать и искать что-то более для себя подходящее. Думаю вопрос закрыт!!!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика