Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Встретил вот такой вот автомат. На ценниках 3 капучино - миндальный, ванильный и сливочный! Как такое может быть?

Сразу скажу что пробовать все 3 не стал - жаба задушила.

Бред сивой кобылы..., при данном лейауте на четырёх кнопках справа, задействован контейнер с растворимым капучино и контейнер со сливками, контейнер под растворимый капучино в Кикко ЕС-6 всего один, следовательно и капучино один, с добавлением сливок и можно сделать с добавлением двойных сливок. Однако... как маркетинговый ход вполне, Вы ведь не стали пробовать все напитки, тем не менее думаете что там все напитки разные, так и другие не будутпробовать всё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цены нормальные если не дерьмо в стакане. Сам такие практикую в вип местах. Берут и причмокивают. так что хорош демпинговать, зарабатывать надо! :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Забавно, я тут недавно, а именно в понедельник, прихожу на работу к товарищу(Москва), увидел в холле автомат....разговорились про кофе, решили выпить по чашечке, я вообще частенько пью из "чужих" автоматов, ну или пробую))) если пить невозможно; так по сути: товарищ высказал недоумение разным названием и одинаковым вкусом напитков из автомата. Сразу оговорюсь автомат был такой же, с таким же интерфейсом (миндальный, ванильный). Я предложил позвонить и спросить как так? Тем более я "в теме". Ну человек ответивший мне на трубке на прямой вопрос:"зачем пишите одно, а наливаете другое?", вначале как-то даже смутился, потом начал оправдоваться что оператор забыл сменить табличку, мол порошки меняли. Ну если честно я подумал сам , что забыли поменять.

В общем через 5 минут в соседнем здании я увидел еще 2 таких автомата. Мое мнение: этот "псевдо-миндальный ни к чему...ну не надо людей в заблуждение вводить. Еще, когда эти 2 автомата увидел, вспомнил как человек отвечал, типа "разоблачили его великий секрет", будто у него у одного в Москве Ес6 только, да никто даже не видел его изнутри.

Ссылка на комментарий

анекдот вспомнил:

где-то на побережье в кабах заходит мужик и просит коньяку разного, сидит пробует...

ему новые подносят, армянский, молдавский, 3 звезды, 5, 7... КиН...

- а наполеон есть?

бармен смутившись: дык, наполеон-то есть, но, понимаешь, этикетки только нет

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

Друзья, так называемый КАПУЧИНО со вкусом АМАРЕТТО очень похож на ванильный, но стоит дозировку увеличить и там начинает прослеживаться вкус миндаля!!! Вот и ответ! На одну кнопку - одни дозировки и название напитка одно, но на другую кнопку дозировку ставим другую и напиток называем уже ни как предыдущий!!!

Ссылка на комментарий

При малой дозировке амаретто никак не будет похож на ваниль, скорее на помои, как впрочем любая растворяшка...

Сам себе противоречишь!!! Читай внимательнее, прежде чем спорить!!! В малом количестве и ВАНИЛЬ и АМАРЕТТО - дрянь, и их можно обозвать как хочешь, хоть ВАНИЛЬНЫМ, хоть МОЛОЧНЫХ, без разницы!!!

Ссылка на комментарий

Если человек не пил соляную или азотную кислоту либо смесь того и другого, и соответственно не сжёг вкусовые рецепторы и рецепторы обоняния, то так или иначе он сможет отличить ванильный капучино и амаретто, в любых дозах.

Ссылка на комментарий

Ну вот хороший автомат Некта ЕС-6. Но очень не нравится функциональность кнопок. Я бы заменил чай на второй каппучино, тут вопросов нет пересыпал, настроил. А вот как сюда молоко добавить? Вот вместо "молоко с кофе" сделал бы "2-й каппучино с молоком". Кто знает?

Ссылка на комментарий

Эта тема уже была где-то, описывали.

"заходим в меню доз воды и далее в меню доз рамешиваня я ставил значение 10 на те кнопки где мне не нужна пена. и следющий пункт модальность необходимо сменить с относительной на абсолютную. вот и все. пены у вас не будет. "

Ссылка на комментарий

Интересует такой вопросс,недавно купил es 6 вроде уже со всем разобрался.Для начала инициализировал.настроил параметры.Скажите сколько примерно грамм в порошке капучино вкусовой в настройках доз поставил 5.Это примерно сколько грамм?По шоколаду и чаю вроде понятно там четко в граммах вроде указываешь 20 шоколад и 12 чай.А вот капучино?все настройки дозаторов стандартные

Ссылка на комментарий

Сразу встречный вопрос. А почему 5? Почему не как шоколад 20? А почему ты уверен, что когда ты четко на шоколад указываешь 20 грамм - он и насыпает 20 грамм. А может 33 гр. или 17 гр.? А чай чем уверенность вызывает? Даже такой вопрос, на сколько порошок шоколада тяжелее капучино или наоборот?

А пробовал вкусовой капучино с установкой 5?

P.S. По существу вопроса... Примерно 5 грамм и будет. Так же как и примерно 20 грамм шоколада, и 12 грамм чая.

Ссылка на комментарий

 по умолчанию на капучино квусовом там же кофе декофеиновый типа должен быть.стояло значение вообще 2 я поставил 5 вот и думаю сколько это грамм примерно на стандартных настройках

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика