Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ и НАПИТКИ


Гость sss

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите чайнику, в канто не могу настроить напитки, нет таблицы, брал б/у, еще засыпаются ингредиенты  не так как на инструкции, порядок такой: 1 капсулы, 2 кофе, 3 шоколад, 4 ирландский виски, 4 чай, 5 молоко, 6 капучино, скажите можно ли настройками поменять ингредиенты местами? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Владислаv сказал:

Добрый день! Подскажите чайнику, в канто не могу настроить напитки, нет таблицы, брал б/у, еще засыпаются ингредиенты  не так как на инструкции, порядок такой: 1 капсулы, 2 кофе, 3 шоколад, 4 ирландский виски, 4 чай, 5 молоко, 6 капучино, скажите можно ли настройками поменять ингредиенты местами? 

Когда покупали документов не дали? Там в комплекте лейоут идет.

По нему можно все настроить или поменять.

 

Ссылка на комментарий

Друзья посоветуйте пожалуйста какой капучино засыпать в 4й бункер или еще что?. Пользуюсь аристократ. Все берут нормально и ваниль и шоколад. Вот еще один никак. Карамель не берут, амаретто тоже. Посоветуйте пожалуйста что засыпать проверенное, чтоб хоть както покупали. Один бункер не работает совсем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Ok сказал:

Посоветуйте пожалуйста что засыпать проверенное

ЧАЙ))))))

 

а вообще, всё от точки зависит. Где то даже и растворимый кофе "прокатит"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую! Давненько тут не был) 
Стал замечать кофейники с коктейлями, вместо чая. Со вкусом ореха и т.д., как сотворить сие чудо? Если не сложно, можете соорентировать примерно по настройкам для ES6?  

Ссылка на комментарий
7 минут назад, noz-5 сказал:

Давненько тут не был) 

Вот по этому и не знаете, а так бы давно уже купили мотор миксера, сам миксер и заменили бы улитку.

купили бы одну из понравившихся вонючек и делились бы впечатлением о коктейлях, а не вопросом как сделать. :) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, bingo сказал:

Вот по этому и не знаете, а так бы давно уже купили мотор миксера, сам миксер и заменили бы улитку.

купили бы одну из понравившихся вонючек и делились бы впечатлением о коктейлях, а не вопросом как сделать. :) 

 

Спасибо :D А по настройкам ничего менять не нужно? (ну кроме дозировки)

Ссылка на комментарий

ну только включить сам мотор и все. сделать по аналогии как на шоколаде или тому же капучино раствору что левее шоколада. дозу тоже свою.

 

Ссылка на комментарий

Коллеги никто не подскажет, из тех кто на Некте Кикко ЕС-6 или на Кикко Максе вместо чая ставил "вонючки", какие значения порошка ставили? Там ведь моторчик вращения шнека "чайный", у него другие обороты. Как правильно нужно с взвешиванием и высчитыванием "по уму" читал, но хочу с вашей помощью "схалявить". Интересуют данные и Макс и ЕС-6. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 150 ml сказал:

Коллеги никто не подскажет, из тех кто на Некте Кикко ЕС-6 или на Кикко Максе вместо чая ставил "вонючки", какие значения порошка ставили? Там ведь моторчик вращения шнека "чайный", у него другие обороты. Как правильно нужно с взвешиванием и высчитыванием "по уму" читал, но хочу с вашей помощью "схалявить". Интересуют данные и Макс и ЕС-6. Заранее спасибо.

У меня на максе значения порошков 20. А шнеки по весам сделаны Д3 (амаретто) - 14,7, Д6 (карамель, бывший чай) - 16

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

подскажите пожалуйста Colibri c4 имеет два растворимых клапана на бойлере, один шоколад молоко второй не задействован, они взаимозаменяемы? можно их использовать наоборот? И ещё вопрос у меня проблема  сорвалась резьба на площадке клапанов на которой прикручивается корпус растворимого клапана шоколад молоко, можнл ли её как то заглушить а через второй клапан который не используется пустить этот поток? 

Ссылка на комментарий

Между клапанной площадкой и бойлером colibri есть какая нибудь прокладка?  заказал новую площадку а прокладку к ней не нашёл у поставщиков запчастей

Ссылка на комментарий

Ребята, прошерстил всю инструкцию несколько раз, никак не могу найти, как поменять температуру воды для приготовления эспрессо? Уверен, что ответ где-то есть, но поиск результатов не дал. ((

Ссылка на комментарий

резистор "крутить" на плате (в верхней части платы прямоугольник зеленого, серого, голубого или др. цвета, с винтиком(его и вращать))...

Да,  температура поменяется вообще воды, а не только на эспрессо...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

резистор "крутить" на плате (в верхней части платы прямоугольник зеленого, серого, голубого или др. цвета, с винтиком(его и вращать))...

Да,  температура поменяется вообще воды, а не только на эспрессо...

Доступ с задней части аппарата?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте! Колибри С5, в режиме теста (только порошок) выдаёт дозу согласно настройкам, но при тесте с водой т.е. напиток,- выдаёт дозу раза в 2 , а то и 3 меньше. Ставишь на ноль показания порошка- реагирует, не выдаёт. Плату снял- визуально всё в порядке, правда некоторые релюхи немного подгорелые (к 5, 9-12), может в них что-то? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика