kurmeeva-94

Помогите неопытной

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Меня зовут Регина,17 лет.Есть небольшое накопление 70 тысяч рублей,хочу заняться вендингом.Город у нас маленький,население всего 26,4 тысяч человек.Но город-курорт,и летом наплыв людей.Чем посоветуете заняться?

Думала купить маленький кофе автомат за 45000 и поставить на каток на зимние месеца(в помещение где прокат коньков),НО рядом есть будка(или как там называется) где продают пирожки и всё такое ну и кофе естественно, и рядом ещё есть пиццерия.И начиталась я форумов..и теперь сомнения...

Прошу отнеситесь серьёзно,Жду советов

0

Поделиться сообщением

17 лет, а уже есть накопления, однако :good: Я в это время только о компьютере мечтал, ну и это... о девушках :confuse:

А по теме, берите венсон 6111 и ставьте на каток, не прогадаете

0

Поделиться сообщением

17 лет, а уже есть накопления, однако :good: Я в это время только о компьютере мечтал, ну и это... о девушках :confuse:

А по теме, берите венсон 6111 и ставьте на каток, не прогадаете

что то цену найти не могу,не подскажите сколько?

и ближайший крупный город это Оренбург,там и хотела автомат преобрести(всего час езды) поссмотрела Оренбургские объявления и ничего путного не нашла...мини автоматы которые можно найти и за 15-20 тысяч стоят 45..А как в других случаях быть я не знаю

0

Поделиться сообщением

А как в других случаях быть я не знаю

Воспользоваться транспортной компанией. yes.gif

0

Поделиться сообщением

А как в других случаях быть я не знаю

Воспользоваться транспортной компанией. yes.gif

а как сам весь процесс происходит?не обманут?

0

Поделиться сообщением

мне кажется с вашим бюджетом вам стоить смотреть в сторону механики, а не кофейников (точнее одного кофейника)

0

Поделиться сообщением

мне кажется с вашим бюджетом вам стоить смотреть в сторону механики, а не кофейников (точнее одного кофейника)

надо приглядеться,а то я даже механ. не смотрела

0

Поделиться сообщением

механ. не смотрела
Зря. Хорошее начало. Прибыльность этого вида вендинга с появлением 10р. монет резко возросла, а вот геморроя с ними на 5 порядков меньше. :good:

Я к стати тоже начинал с механики, только вот брость никак не хочу хотя давно уже и кофе и снеками промышляю, потому что прекрасно понимаю что по прибыльности механики-конкурентов нет, разве что наркотики. :ggg:

0

Поделиться сообщением

механ. не смотрела
Зря. Хорошее начало. Прибыльность этого вида вендинга с появлением 10р. монет резко возросла, а вот геморроя с ними на 5 порядков меньше. :good:

Я к стати тоже начинал с механики, только вот брость никак не хочу хотя давно уже и кофе и снеками промышляю, потому что прекрасно понимаю что по прибыльности механики-конкурентов нет, разве что наркотики. :ggg:

подкинте идеи куда и что из механики можно поставить,и какая прибольность

0

Поделиться сообщением

это вы как-то неправильно считаете. Если б была такая прибыльность, все бы только механикой и занимались бы

0

Поделиться сообщением

это вы как-то неправильно считаете. Если б была такая прибыльность, все бы только механикой и занимались бы

Понял-не палю поляну. :topic_close:
0

Поделиться сообщением

rusgum.ru

gumvending.ru

shop.gumballs.ru

все идеи тут

...э-эх, мне б ща тыщ писят хотя бы, а то в долгах по помидоры :confuse: - ИП есть, точки есть, жду зряплаты по основному м/р - буду куплять (пока атоматы есть, а то их же пароходом из канады - могут кончится, летом не было, обещали в августе, а приплыли тока в сентябре)

0

Поделиться сообщением

посмотрела сайты,там эти жевачки так вкусно выглядят...слюнки аж текут))))))))))

0

Поделиться сообщением

Прибыльность от точек зависит, от мест. А ставят обычно жевачку, мячи и игрушки в капсулах. Игрушек - много видов разных бывает.

0

Поделиться сообщением

посмотрела сайты,там эти жевачки так вкусно выглядят...слюнки аж текут))))))))))

представляешь, как дети слюной исходят, когда это не на картинке видят?! :bravo:и трясут карманы родителей от всякой мелочи :tease:

0

Поделиться сообщением

да в 17 лет.... механикой будет проще заняться, исходя хотябы из переговоров с арендодателем, в 17 лет ип по согласию родителей по моему, да и вообще если молодая девушка придет и предложет кофейник думаю не многие согласятся, энтузиазм хорошо, но им солидность падавай. с механикой однозначно лояльнее арендодатели.

0

Поделиться сообщением

Да и мне кажется что для механики больше мест в городке на 26 тыс. жителей чем мест для кофейника. :yes: Автоматик с ж/р способен окупать себя даже в маленькой "булошной", ему нэ трэба огромные офисники, ВУЗы, ТРЦ и пр...................... :rtfm:

0

Поделиться сообщением

тем более что за недорого у Герон Александрийский (МаксимЯ) её (механику) можно купить. я вот купил-даволен - расширил немного парк малого вендинга.

0

Поделиться сообщением

и ближайший крупный город это Оренбург,там и хотела автомат преобрести(всего час езды) поссмотрела Оренбургские объявления и ничего путного не нашла...мини автоматы которые можно найти и за 15-20 тысяч стоят 45..А как в других случаях быть я не знаю

Что касается Оренбурга будте внимательны при покупке оборудования есть там такой василий чешихин и дружок его раиль если мне память не изменяет кидала еще тот

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу