Перейти к содержанию

Помогите неопытной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Меня зовут Регина,17 лет.Есть небольшое накопление 70 тысяч рублей,хочу заняться вендингом.Город у нас маленький,население всего 26,4 тысяч человек.Но город-курорт,и летом наплыв людей.Чем посоветуете заняться?

Думала купить маленький кофе автомат за 45000 и поставить на каток на зимние месеца(в помещение где прокат коньков),НО рядом есть будка(или как там называется) где продают пирожки и всё такое ну и кофе естественно, и рядом ещё есть пиццерия.И начиталась я форумов..и теперь сомнения...

Прошу отнеситесь серьёзно,Жду советов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 лет, а уже есть накопления, однако :good: Я в это время только о компьютере мечтал, ну и это... о девушках :confuse:

А по теме, берите венсон 6111 и ставьте на каток, не прогадаете

Ссылка на комментарий

17 лет, а уже есть накопления, однако :good: Я в это время только о компьютере мечтал, ну и это... о девушках :confuse:

А по теме, берите венсон 6111 и ставьте на каток, не прогадаете

что то цену найти не могу,не подскажите сколько?

и ближайший крупный город это Оренбург,там и хотела автомат преобрести(всего час езды) поссмотрела Оренбургские объявления и ничего путного не нашла...мини автоматы которые можно найти и за 15-20 тысяч стоят 45..А как в других случаях быть я не знаю

Ссылка на комментарий

мне кажется с вашим бюджетом вам стоить смотреть в сторону механики, а не кофейников (точнее одного кофейника)

надо приглядеться,а то я даже механ. не смотрела

Ссылка на комментарий
механ. не смотрела
Зря. Хорошее начало. Прибыльность этого вида вендинга с появлением 10р. монет резко возросла, а вот геморроя с ними на 5 порядков меньше. :good:

Я к стати тоже начинал с механики, только вот брость никак не хочу хотя давно уже и кофе и снеками промышляю, потому что прекрасно понимаю что по прибыльности механики-конкурентов нет, разве что наркотики. :ggg:

Ссылка на комментарий
механ. не смотрела
Зря. Хорошее начало. Прибыльность этого вида вендинга с появлением 10р. монет резко возросла, а вот геморроя с ними на 5 порядков меньше. :good:

Я к стати тоже начинал с механики, только вот брость никак не хочу хотя давно уже и кофе и снеками промышляю, потому что прекрасно понимаю что по прибыльности механики-конкурентов нет, разве что наркотики. :ggg:

подкинте идеи куда и что из механики можно поставить,и какая прибольность

Ссылка на комментарий

это вы как-то неправильно считаете. Если б была такая прибыльность, все бы только механикой и занимались бы

Понял-не палю поляну. :topic_close:
Ссылка на комментарий

подкинте идеи куда и что из механики можно поставить,и какая прибольность

rusgum.ru

gumvending.ru

shop.gumballs.ru

все идеи тут

...э-эх, мне б ща тыщ писят хотя бы, а то в долгах по помидоры :confuse: - ИП есть, точки есть, жду зряплаты по основному м/р - буду куплять (пока атоматы есть, а то их же пароходом из канады - могут кончится, летом не было, обещали в августе, а приплыли тока в сентябре)

Ссылка на комментарий

подкинте идеи куда и что из механики можно поставить,и какая прибольность

Прибыльность от точек зависит, от мест. А ставят обычно жевачку, мячи и игрушки в капсулах. Игрушек - много видов разных бывает.

Ссылка на комментарий

посмотрела сайты,там эти жевачки так вкусно выглядят...слюнки аж текут))))))))))

представляешь, как дети слюной исходят, когда это не на картинке видят?! :bravo:и трясут карманы родителей от всякой мелочи :tease:

Ссылка на комментарий

да в 17 лет.... механикой будет проще заняться, исходя хотябы из переговоров с арендодателем, в 17 лет ип по согласию родителей по моему, да и вообще если молодая девушка придет и предложет кофейник думаю не многие согласятся, энтузиазм хорошо, но им солидность падавай. с механикой однозначно лояльнее арендодатели.

Ссылка на комментарий

Да и мне кажется что для механики больше мест в городке на 26 тыс. жителей чем мест для кофейника. :yes: Автоматик с ж/р способен окупать себя даже в маленькой "булошной", ему нэ трэба огромные офисники, ВУЗы, ТРЦ и пр...................... :rtfm:

Ссылка на комментарий

тем более что за недорого у Герон Александрийский (МаксимЯ) её (механику) можно купить. я вот купил-даволен - расширил немного парк малого вендинга.

Ссылка на комментарий

и ближайший крупный город это Оренбург,там и хотела автомат преобрести(всего час езды) поссмотрела Оренбургские объявления и ничего путного не нашла...мини автоматы которые можно найти и за 15-20 тысяч стоят 45..А как в других случаях быть я не знаю

Что касается Оренбурга будте внимательны при покупке оборудования есть там такой василий чешихин и дружок его раиль если мне память не изменяет кидала еще тот

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика