Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

хочу попробовать себя в этом бизнесе и вот думал начать с дешевой Б/Ушечки,может кто-нибуть предложит варианты или что-нибудь подскажет :) вот

Ссылка на комментарий
хочу попробовать себя в этом бизнесе и вот думал начать с дешевой Б/Ушечки,может кто-нибуть предложит варианты или что-нибудь подскажет :) вот

могу веревку и мыло бесплатно дать. :)

советую перейти в темы Necta Saeco Venson Bianchi. тут делать нечего.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
что всё на столько плохо и сложно ?

Прошерстите форум поиском "SM Coin" Прочтите все что найдете.

выводы сделаете сами.

Ссылка на комментарий

Кстати за 45 продают две штуки...........

По 30 т.р за штуку полно предложений :oops:

А теперь прикиньте почему, если стоимость нормального б/у автомата около 100 т.р? Наверно не спроста :shock:

Дальше слов нет................эта тема описана не раз :oops:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Люди разбирающиеся в САБЖе просьба откликнуться. Есть проблема:

Автомат не хочет принимать купюры и монеты, причем сам работает.

Описание:

1) Проверил автомат на наличие ошибок ------, ошибок не обнаружено.

2) У монетоприемнка не горит красная лампочка (изнутри которая).

3) У купюроприемника горит изнутри желтая лампочка не мигая.

4) Снаружи на купюроприемнике не горят лампочки.

4.1) Пробую нажать кнопку диагностики - загараются красные лампочки, он ест купюру и тут же возвращает обратно.

Пробовал установить бесплатную продажу - работает.

Делаю платную - не могу заплатить.

Выключал/включал.

Я думаю, что глючит именно автомат, типа запретил монетнику и купюрнику принимать деньги. Просьба всем, кто в курсе - откликнуться.

Ссылка на комментарий

Имя: Александр

Телефон: 8 926 320 44 22

Город: москва

Никто и никогда не покупайте автоматы в Лекоранте . ЛОМАЮТСЯ ЧАСТО , и всё бы не чего , но не ремонтируют нет запчестей месяцами. ВООБЩЕМ КОНТОРА ДЕРЬМО!!! Если есть у кого запчасти звоните.

Ссылка на комментарий

Ну все не так плохо в принципе: 50 000 рублей он уже вернул за пол года. Работал почти нормально, первая поломка - да и то не факт, что поломка:D Думал в Марте рекорд по доходам поставлю (чуть чуть до 15000 выручка не дошла), но видимо не судьба:D

Ссылка на комментарий
Ну все не так плохо в принципе: 50 000 рублей он уже вернул за пол года. (

Это выручка? Получается где то по 8 тыс с небольшим в месяц. А сколько нервов он вам попортил - на какую сумму???

Возьмите венсон б/у для сравнения, чтобы хоть знать как должны автоматы работать. Стоить это будет дешевле нового коина.

У меня есть венсоны на точках с примерно такими (или чуть выше) продажами, подключенные к воде. Обслуживаю я их 2 раза в месяц. Доход небольшой, но и трудозатраты невысокие. Попробуйте вы приезжать к своему коину 2 раза в месяц........

Ссылка на комментарий

Да понятно, что в нашем случае был бы лучше Venson, здесь получается ситуация как с отчественными и иностранными (кроме Китая) автомобилями. Пока ездишь на русской машине - кажется, что все не так плохо - когда на японку садишься - понимаешь, что все было ОЧЕНЬ плохо.:D

Кстати сломался скорее всего монетоприемник, так что вроде сам аппарат и не виноват:D.

Кстати а скажите как Вам впечатление от МК-01? Стоит его брать как альтернативу Vensonу?

Ссылка на комментарий
Да понятно, что в нашем случае был бы лучше Venson, здесь получается ситуация как с отчественными и иностранными (кроме Китая) автомобилями. Пока ездишь на русской машине - кажется, что все не так плохо - когда на японку садишься - понимаешь, что все было ОЧЕНЬ плохо.:D

Кстати сломался скорее всего монетоприемник, так что вроде сам аппарат и не виноват:D.

Кстати а скажите как Вам впечатление от МК-01? Стоит его брать как альтернативу Vensonу?

МК-01 примерно в той же ценовой категории, более симпотичный по дизайну, размешиваемость напитков выше и соответственно напитки более вкусные. Зато венсон более стабильный и неприхотливый в работе. Т.е. если автоматов у вас мало можно брать МК. Если же сеть большая и нет времени то хорош будет венсон - к тому же цена венсона б/у (2-3-х летка) стоит 50-60 тысяч и отобьется на среднем месте скорее всего в течении года.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На всех форумах (особенно на этом) читаю о Vista только отрицательные отзывы...

Сам то я новичёк... :) ... Но 9 кофейников уже поставил... :) ...

Из них 4 - Vista.

И, что характерно, работают, курилки! И не плачут! Может SM-Coin подшаманил своё детище?

Плюсы Vista vs Venson (про остальные кофейники я молчу, ибо у меня продаж способных оправдать даже Kikko ES6 нету :cry: ):

1. Цена. 78 тр. vs 98 тр. (я покупаю с небольшой скидкой)

2. Дизайн. Я думаю без коментариев.

3. Размер. +++++

4. ПЕНКА. Отличная пенка по 0,5-1 см,которую в венсоне я вобче не видел

5. Миксеры РАЗМЕШИВАЮТ напиток

6. Гораздо удобнее настраивать (смешиваются все бункеры)

7. Из личного опыта. "Имею" 1 венсон, с ним проблем было больше чем с 4-мя Vista

8. ВЕС

НУ и минусы:

1. Ну наверное то, что при засыпании ингредиентов, надо контейнер вынимать... :D

Ссылка на комментарий

не в защиту висты -

(про остальные кофейники я молчу, ибо у меня продаж способных оправдать даже Kikko ES6 нету ):

может они и нормально работают при маленьких продажах. сколько эксплуатируете?

можем только вам повезло,

Ссылка на комментарий

7. Из личного опыта. "Имею" 1 венсон, с ним проблем было больше чем с 4-мя Vista

Припоминаю вашу ветку - Купил ВИСТУ. Не поднимается температура... - что говорит об обратном.

Просто из любопытства спрашиваю - какие проблемы у вас были с венсоном? Монетка застряла - достали. Что еще?

Если у вас так все удачно с вистами складывается, то вам крупно повезло. Их кучами можно покупать б/у почти за копейки. Прям топик открывай "скупаю б/у-шные висты по 5-10 тыс. за штуку".

Истина где-то рядом, рано или поздно, может через год-другой ты все равно поймешь о чем тебя так все хором предупреждали....

Ссылка на комментарий

Ну так молорик.

Вперёд.

Есть много предложений о продаже почти новых Вист не дороже 20 т.р............

Это же просто клондайк и незачем тратить 120-160 т.р на покупку всего одного автомата...........

Я рад за Вас что Вы довольны :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

везунчикам првет. ну я особо не жалуюсь на висту. поменял один микровыключатель один раз. работает где то полгода. был у меня 6-ти кнопочный. конечно обплевался. в сравнении виста - лучше. мой вывод-можно на них работать без крупных капиталовложений

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А никто уже и не спорит ни с кем. Можно - так можно.

Это же круто, когда кто то может то, чего не могут другие.

Ну и экономии порядка 100 т.р за 1 автомат на дороге не валяются............ можно контейнерами автоматы скупать..........и дико развиваться..............

Ссылка на комментарий

Я думаю работать на нем можно с продажами до 10 стаканов в день и живя рядом с точкой. В городе встретил лишь один такой агрегат.

ну если конечно хозяин с прямыми руками, то можно довести его до ума, но это выход лишь для одного, двух штук, а потом это все надоест дико.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика