Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

На счёт 500$ за новый - это реальная цена продажи. Elph давечась вот приобрёл: http://infovend.ru/index.php?topic=3403.30

Ссылка на комментарий

Нормальные на вкус это как?:

1. Пластик не воняет?

2. Трубки не воняют?

3. Стаканы не оттеняют вкус кофе вкусом целюлозы?

4. Ваш автомат способен насыпать в стакан например 25 гр. шоколада?

5. Внутри автомата ничего не цветёт внутри трубок (например зелёные такие цветочки - мох называется)?

По всем пяти пунктам все в порядке :dont_know: Цена 500 баксов это за старый 180, видимо, я за свои отдавал по 2800. Если такие же по 500 кто то новые продает - куплю без раздумий, только это сказки :-) P.S. Я ни в коем случае не говорю что виста это супермега бомба, которая круче автоматов по 150-200 тысяч, но судя по разнице отзывов автомат действительно модернизировали. Посмотрим что будет с ними дальше, а пока постараемя использовать конкурентные преимущества :-)

Ссылка на комментарий

вот и нет, ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР!!!

есть у меня 2 ВИСТЫ мать их...

купил вместе с местами...

так вот... плесень из трубок я сфотографировал и скоро выложу ее здесь...

1 аппарат уже убрал в гараж..... (ну он все мозги обня*) мне и окружающим...

то недольет... то деньги не берет.....

а второй...... еще стоит...... там такое место, где народу почти похер что пить..... но когда он обманывает, его просто отключают из розетки.....

в феврале заберу его в гараж тоже..... пусть хоть сколько поработает.....

и в Феврале будет МАГА!!!!!!МЕГА!!!!! распродажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОВНОМАШИН!!!!!

в первую очередь, предложу их купить  ЛЕКОРАНТУ.....

отправлю фотографии их и цену.....

а потом все помою, разберу на зап части, а из корпусов сделаю полочки в гараже....

а зап части продам нуждающимся.....

вот...

все у меня есть..... как никак уже больше 3х лет вендингую......

Ссылка на комментарий

Даром отправляйте если что, стоимость пересылки оплачу. Если речь идет о Висте последней, а не о 180 старом. Даже помимо пересылки денег дам :-)

Ссылка на комментарий

Даром отправляйте если что, стоимость пересылки оплачу. Если речь идет о Висте последней, а не о 180 старом. Даже помимо пересылки денег дам :-)

Тут где-то из Лесосибирска предлагают 5 Вист по 60 тыс. - твой клиент :crazy:

Ссылка на комментарий

Даром отправляйте если что, стоимость пересылки оплачу. Если речь идет о Висте последней, а не о 180 старом. Даже помимо пересылки денег дам :-)

за деньги конечно отправлю.....

только вот думаю..... не пропадет ли желание гребаться с этими аппаратами к февралю-марту.....:)

и вот еще факт.....

если вместо Висты поставить Кикко, то продажи (выручка) с 6000рублей вырастает до 10000рублей..... это факт ... у меня так было уже на 3!!! местах...

вот и экономия... и экономика...мать их... эти висты...

Ссылка на комментарий

Роджер а что значит старая 180?  Какого поколения? Они каждые полгода выпускают новую модификацию и всем говорят что эта новая.  :)

Ссылка на комментарий

Еще добавлю :) про то какие Висты "хорошие".

НО уже с позиции клиента :)

Сегодня увидел этот "легендарный" автомат. Думаю - "Ну надо же попробовать как оно работает :(" ...специально потратил минуту на внимательное изучение инструкции. Сделеал всё как положенно....поматерился на интересное расположение платёжников. Монетник почти в самом верху, а купюрник ниже окна выдачи ...

Ага...всё классно кредит показал...выбрал себе кофе...нажал...автомат пошумел и дал мне ПУСТОЙ бумажный стакан, даже  кофе неполитый :o

И самое главное гад кофе то где то там у себя сделал потому как запах был :o

В общем я этот стакан буду теперь хранить как наглядное доказательства "крутости" этих балалаек :(

15 рублей блин - почти литр бензина.

Ссылка на комментарий

Точно, можно было заправить 1 литр бензина - и умчаться от этого автомата подальше (километров на 10 хватит). Думаю, так  "покупатели" из вист и поступают :)

Ссылка на комментарий
Точно, можно было заправить 1 литр бензина - и умчаться от этого автомата подальше (километров на 10 хватит). Думаю, так  "покупатели" из вист и поступают гы-гы-гы
:-D  :-D  :-D    :(    :)  :o  :)
Ссылка на комментарий

Для любителей Вист

17.01.2009

Продаю работающие автоматы Виста на прибыльных местах.

Всего 8 штук.

Можно по одному, можно все вместе.

Есть еще 2 автомата без мест, но на них другая цена соотв.

(495) 7260510

(может кого то именно места заинтересуют)

Ссылка на комментарий

Для любителей Вист

17.01.2009

Продаю работающие автоматы Виста на прибыльных местах.

Всего 8 штук.

Можно по одному, можно все вместе.

Есть еще 2 автомата без мест, но на них другая цена соотв.

(495) 7260510

(может кого то именно места заинтересуют)

Только цена не для любителей.... Люди за годовалую Висту без места - 80 т.р. просят... :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

за деньги конечно отправлю.....

только вот думаю..... не пропадет ли желание гребаться с этими аппаратами к февралю-марту.....:thumbs_up:

и вот еще факт.....

если вместо Висты поставить Кикко, то продажи (выручка) с 6000рублей вырастает до 10000рублей..... это факт ... у меня так было уже на 3!!! местах...

вот и экономия... и экономика...мать их... эти висты...

За счет чего такая разница получается? За счет отсутствия простоев от глюков? Или народ охотней пьет из кикко?

Роджер а что значит старая 180?  Какого поколения? Они каждые полгода выпускают новую модификацию и всем говорят что эта новая.  :)

Фиг его знает какого поколения :-) У меня выпуска второй половины 2008. Не знаю когда точно сменили купюроприемник, монетник, прошивку, три тубы вместо двух под стаканы.

P.S. История про пустой стакан печальная. Но такие или похожие истории с любыми автоматами бывают. Просто реже может быть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

реально вот сейчас аппарат Виста стоит и работает по 10 продаж в день. пока нормально. просто нагружать их нельзя.....

примерно раз в 30-40 продаж происходят какие то чудеса. а если продаж мало, то оператор приезжает и устраняет косячки. так же рекомендую на время обслужтивания тумблером отключать аппарат. происходит разряд конденсаторов, сброс системы.... типа перезагрузке на компе...

Ссылка на комментарий
еально вот сейчас аппарат Виста стоит и работает по 10 продаж в день. пока нормально. просто нагружать их нельзя.....

примерно раз в 30-40 продаж происходят какие то чудеса. а если продаж мало, то оператор приезжает и устраняет косячки. так же рекомендую на время обслужтивания тумблером отключать аппарат. происходит разряд конденсаторов, сброс системы.... типа перезагрузке на компе...

Это не работа - это онанизм.  :crazy:

Один сбой на 5000 продаж и то напрягает иногда, но он случается из-за хрени типа заусенки на мешалочке или грязного канала полёта стаканчика (когда тот зависает и его прижимает носиком)......... но чтобы думать о конденсаторах......это перебор!!!  :ggg:

Ссылка на комментарий

те кто отписываются на форумах, это мааалая часть пользователей висты,

к сожелению отписываются о проблемах в основном нытики, которым просто нечем занятся.

не спорю есть здравомыслящие люди,но они восновном пытаются решить проблемы или помочь решить другим..

так же не буду спорить что линейка SMC не самые качественные апараты,

но многие не улавливают суть Китай и дешева...

в принципи новичкам и здраво-мыслящим могу помочь с решением многих проблем связаных с SMС ICQ: 287494240

ПС. что касается нытиков могу сказать только одно)если у вас руки не из того места растут венить надо природу а не технику :))или подумайте может вы не своим делом занимаетесь :))

Ссылка на комментарий

ДЕМ, ты реально крут!!!!!!!!!

в 5 предложений допускаешь 4 ошибки......

но это мелочи, правда????

главное чтобы КИТАЙСКОЕ ЧУДО лично у Вас работало....

и если вы, с вашими двумя сообщениями, решили помочь людям, которые работают с этими автоматами, то Вакм огромный респект.....

НО Вы, не учитываете одного.....

Вот сломался купюрник..... а до Москвы 5000 км..... какой тут Ваш совет???

или сгорел мотор-редуктор на выдаче стаканов??? или сгорел мотор на миксере? или слетела прошивка на EPROM??? или аппарат сгрузил всю мелочь из монетника в сдачу??

Вы, ДЕМ, тут за идилотов и за НЕздравомыслящих тут не считайте никого, а лучше внимательно почитайте форум , проблемы и отзывы....... а еще лучше.... купите нормальные аппараты.... и поставьте в хорошие места....

Я сам мгоу 1000 советов дать по поводу того, как делать эти аппараты... так как делал все от прошивки платы до перепайки и переделки почти всех узлов.....

но онанизм когда то все таки надоедает..... и хочется спокойной жизни и денег....

и вот тогда... покупаешь нормальную технику и выпей рюмочку какао все...

Ссылка на комментарий

прошивка на EPROM,какие мы умные слова знаем))

как же вас можно считать здравомыслящим если вы такой ерунды понять не можете))

есть куча возможностей доставить сломаную запчасть до сервиса,курьерские службы,экспрес почта и.т.д

а про купюрники вобще молчу,ибо СМ-койн как я помню производством матриксов и ICT не занимается так что данная проблема может возникнуть в любом апарате,если не хотите проблем с платежками есть глобал2 и кэш коды пожалуйста доплатите лишние 40 тон и будит вам счастье..

а про то что вы все знаете это я сомневаюсь))помоему вы больше говорите чем можете))

пс. про ошибки на самом деле это мелочи,ибо тема форума у нас помоему венд а не русский язык??))

Ссылка на комментарий
есть куча возможностей доставить сломаную запчасть до сервиса,курьерские службы,экспрес почта

Если вы заработали на отправку/прием то проблем нет. по мне так дорого.

а про купюрники вобще молчу,ибо СМ-койн как я помню производством матриксов и ICT не занимается так что данная проблема может возникнуть в любом апарате,если не хотите проблем с платежками есть глобал2 и кэш коды пожалуйста доплатите лишние 40 тон и будит вам счастье..

а это автоматик вообще корректно работает с мдб?

Ссылка на комментарий

господин Администратор! По моему мнению в данной ветке пояаился неадекватный хам, который ко всему прочему, очень высокого мнения о своих мифических способностях. Прошу Вас почистить тему от диалогов. Официально заявляю что больше в этой теме писать не буду, а практические советы по ремонту даю через личные сообщения. заведется как обычно, ### на форуме а потом строит из себя профессионала.

Ссылка на комментарий

Если вы заработали на отправку/прием то проблем нет. по мне так дорого.

ну я не говорю что надо отправлять раз в 2 недели,1 раз довести до ума и апарат будет работать без проблем)

в этом и есть минус вист про прошлую линию 180тых я конечно молчу)но висты работаю достаточно коректно если чуток потрудится над ними)

а это автоматик вообще корректно работает с мдб?

да если возникает проблема с платежками то это,воснавном проблема именно из за самих платежек

Ссылка на комментарий

ну платежки собственно опустим.

больше поломки самого автомата напрягают. У меня их конечно нет и судить не берусь, но если даже с итальяшками напряжно, то с этими я думаю еще сильнее с учетом того что отзывы о сервисе не оченть лестные.

Ссылка на комментарий

господин Администратор! По моему мнению в данной ветке пояаился неадекватный хам, который ко всему прочему, очень высокого мнения о своих мифических способностях. Прошу Вас почистить тему от диалогов. Официально заявляю что больше в этой теме писать не буду, а практические советы по ремонту даю через личные сообщения. заведется как обычно, ### на форуме а потом строит из себя профессионала.

saturn999 извеняюсь конечно за хамство)

не знаю как вас но меня бесят те кто хочет все на халяву и без проблем)

насчет моих знаний уж поверь они наработаны тяжолым трудом :)))

я довел висту до ума с минимальными затратами)по этому и говорю кто захочет может с ней работать а кто нет,тот так и будет сидеть здесь и опускать нежели решать проблемы))

то что ты обосновал в минусе)хм.. ну я помоему сказал что здесь есть здраво мыслящие люди))

по поводу апаратов виста это альтернатива с минимальными вложениями можно получить приличный и дешовый апарат)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика