Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

минимум процентов 30 терять будеш. он не только десятки не принимает но и 1,2,5 руб. блистящие такие. Вот и прикидывай, подошел чувак, а у него 3 белых пятака или 10, закинул их, а аппарат не принимает. В следующий раз не подойдет.

Ссылка на комментарий

Да я как то и не просил уговаривать, я просил ответить на несколько вопросов, но в принципе я их почерпнул на форуме, для меня остался не закрытым один вопрос:

Аппараты не прошитые на протокол MDB они не принимают только новые монеты, а купюры принимают все или тоже есть проблемы?

И вопрос на сколько меньше будет приносить не прошитый аппарат денег по сравнению с прошитым?

Думаю купить три не прошитых и прошивать последовательно по мере зарабатывания денег!

Совершенно верно. Не прошитый автомат не берет только новые монеты, купюры берет все, кроме конечно новых 1000 и 500, но они и не нужны нам! Разница в доходе от прошитого и не прошитого на хороших местах лично у меня не большая. А на слабых местах вполне устраивает и не прошитый автомат. Хотя со временем конечно придется прошить все.

P.S. На прошитом аппарате тоже есть косяки, которые до сих пор не устранили, например периодически съедает купюры, а кредит не начисляет. Так что неизвестно еще что лучше.....

Ссылка на комментарий

50% объема выручки - 100р купюры. Автомат не прошитый будет давать около 40% по сравнению с прошитым (по Москве), к тому же есть большие шансы вылететь с точки, если придет чувак с нормальным автоматом.

Если у кого-то до сих пор жрет - покупайте JCM, проблема исчезнет сразу. А также не ставьте убитые ict-шки, особенно после игровиков.

Ссылка на комментарий

по сравнению с прошитым (по Москве), к тому же есть большие шансы вылететь с точки, если придет чувак с нормальным автоматом.

Если человек придет с нормальным зерновым автоматом, то и прошитый китаец тут не поможет :ggg:

Ссылка на комментарий

по сравнению с прошитым (по Москве), к тому же есть большие шансы вылететь с точки, если придет чувак с нормальным автоматом.

Если человек придет с нормальным зерновым автоматом, то и прошитый китаец тут не поможет :ggg:

А если придет человек с нормальным прошитым китайцем, то зерновик вылетит в трубу! :bravo: Нет у нас например в городе столько гурманов, чтобы пили элитное зерновое кофе по 35 руб мизерная чашечка! :yahoo:
Ссылка на комментарий

50% объема выручки - 100р купюры. Автомат не прошитый будет давать около 40% по сравнению с прошитым (по Москве), к тому же есть большие шансы вылететь с точки, если придет чувак с нормальным автоматом.

Если у кого-то до сих пор жрет - покупайте JCM, проблема исчезнет сразу. А также не ставьте убитые ict-шки, особенно после игровиков.

Какой JCM лучше купить? а то видел типо как родной СмКойновский без стакера

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый час!

хотелось бы поинтересоваться, у кого сколько Vista делает в день?! (сколько проданных стаканчиков и какая при этом дневная выручка)

И рассматривал ли кто площадку под кофе автомат Цирк?

Ссылка на комментарий

У меня виста максимум продавала 40-45 стаканов но это когда старые платежки были, с новыми платежками в своей сетке нет.

Ссылка на комментарий

У меня виста максимум продавала 40-45 стаканов но это когда старые платежки были, с новыми платежками в своей сетке нет.

Это много или мало? по отношению к другим аппаратам?

Ссылка на комментарий

скажу более слабо, но на старых платежках виста порой глючила, новая прошивка с МДБ платежками стабильнее работает

Ссылка на комментарий

Виста работает при температуре более 75С, соответсственно она может продавать пока не остынет, потом нагреется и опять продает. 50, 100, 200 и т.д.

Чем больше продаж тем лучше для любого автомата.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если можеш, так делись ;) Почитаем очень внимательно.

взяk аппарат за небольшую для него цену,просто повезло ,Пробег около 10 тыс.

Внешне дизайн -бомба

Сенсорные кнопки ,встроеный монитор с возможностью просмотра роликов ,музыки,что привлекает клиентов соответсвенно.Купюрник ICTмонетник Korea machines В его работе нет пока нареканий, если не учесть ,что он только работает с определенными видами стаканов, в чем не раз убеждался ,используя другие стаканы, которые то не выпадали ,то выпадали сразу по три)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотри сюда : www.cps-vending.ru

С вист НЕ НАЧИНАЙ, не повторяй чужих ошибок! Хотя если разберешься в них (вероятность этого события стремится к 0), то все будет ок.

Какие то подозрительные эти автоматы :scratch2:

Ссылка на комментарий

С вист НЕ НАЧИНАЙ, не повторяй чужих ошибок! Хотя если разберешься в них (вероятность этого события стремится к 0), то все будет ок.

Зато какое поле для творчества! На самом деле, почему виста? +15-20 тыр и венсона взять можно.

Ссылка на комментарий

Смотри сюда : www.cps-vending.ru

С вист НЕ НАЧИНАЙ, не повторяй чужих ошибок! Хотя если разберешься в них (вероятность этого события стремится к 0), то все будет ок.

Я уж хотел прикупить один МК-02 для пробы, а они цены поднимают с 21 января. Видать не судьба, придется на Kikko копить. Ща и евро падает, а значит италия дешевеет :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

думал начать с Вист б\у..предлогают от 25 ,но почитал и понял ,что с отсутствием должного опыта не стоит....

а кто что может сказать про вот эти автоматы! http://torgovie-avtomaty.ru/catalog/4 а конкретно про две не очень дорогие модели....

Ссылка на комментарий

С вист НЕ НАЧИНАЙ, не повторяй чужих ошибок! Хотя если разберешься в них (вероятность этого события стремится к 0), то все будет ок.

Зато какое поле для творчества! На самом деле, почему виста? +15-20 тыр и венсона взять можно.

Да, только трех грузчиков не забыть купить, чтобы таскать эти Венсоны. Для меня лично мобильность автомата играет не последнюю (если не первую) роль. А так конечно, если есть грузовик и грузчики...
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика