Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

Nastasya89photo-thumb-13729.jpg?_r=1341319257

Отправлено Вчера, 17:43

Здравствуйте! Висты новые, не переживайте. В них только плат. системы ставятся 4 месяца бывшие в эксплуатации, для снижения цены. Дешевле новое просто не найти.

Новые SM Coin Vista по супер низкой цене!

Платы мониторинга, дешево.

Т.е. поменяв родные КП и МП на б/у аппарат удешевляется до 85 т. руб.? :shok:

Сколько же он изначально стоит?

Арт-вендинг (http://www.art-vendi...omatSMCoinVista) предлагает за 54 500... там что КП и МП нет?.... непоняяяяточка.... :dont_know:

Изменено пользователем NIM-NC
Ссылка на комментарий

ну не знай на счет новых-неновых вист,но я в этой компании брал пару автоматов ,когда начинал и тех.состоянием доволен)))))))

если я про тех подумал-итб Тольятти?

Ссылка на комментарий

но я в этой компании брал пару автоматов ,когда начинал и тех.состоянием доволен)))))))

А что брал у них? Если не секрет...

венсон 631 прошитый и висту непрошитую(тогда еще не знал,что лучше финансов подсобрать и прошитую купить)

это было года два или три назад и оборудование это трудиться до сих пор,тьфу-тьфу)))))

ну и люди адекватные ))))

Изменено пользователем sanek.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то сбагриваю свои 2 висты и у меня появляется примерно 70т.р на другой аппарат. Посоветуйте что лучше взять (только на растворимом кофе на зерно как то неохото переходить, контингент не тот)

Ссылка на комментарий

(только на растворимом кофе на зерно как то неохото переходить, контингент не тот)

Я тоже так думал, пока зерновой не поставил - продажи в два раза поднялись!

Ссылка на комментарий

да у нас в регионе особо и кофе зерновой для них и не купишь...а постоянно в москву за ним гонять как то накладно.....

неужели все уже перешли на зерно и никто не может посоветовать на растворе автомат?

выбор остановился между сагома5-6 колибри с4-5 и fas600................

Ссылка на комментарий

ну я прям нигде и не купишь зерно?)))

вот заодно есть возможность открыть еще одно направление деятельности)))

если всетаки раствор,то сагому ( я бы взял )

а вообще лучше зерновой-людям наоборот будет интересно попробовать зерновой если,как я понял с вашего текста,особо негде купить его))))

Ссылка на комментарий

ну на счёт зерна я попробую конечно разузнать....а кофе на них я так понимаю подороже стоит а не 20 рублей за чашку.....! а так вы советуете сагому? а 5 или 6??

Ссылка на комментарий

ну на счёт зерна я попробую конечно разузнать....а кофе на них я так понимаю подороже стоит а не 20 рублей за чашку.....! а так вы советуете сагому? а 5 или 6??

есть тема http://infovend.ru/forum/topic/13487/ , почитайте. Сагома лучше - Н7.

Ссылка на комментарий

так она зерновая помоему же....

Почитал форум...больше склоняюсь к сагоме h5! кто знает с какими платёжками надо брать чтоб не глючили??

Ссылка на комментарий

так она зерновая помоему же....

Почитал форум...больше склоняюсь к сагоме h5! кто знает с какими платёжками надо брать чтоб не глючили??

Берите те, к которым склоняетесь больше! :)

Ну а если все-таки прислушаетесь, самые распространенные по соотношению цена/качество - ICT A7 и CoinCo.

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Достался такой вот автомат.Находится в пути.Нужна инструкция на данный автомат (SMC - 380).Если есть у кого то скиньне пожалуйста на 0004466@mail.ru И ещё вопрос у кого они работают отзовитесь в личку, есть несколько вопросов.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я совсем новичок в вендинге...У меня 3 автомата Виста, покупала б/у, скажу честно особо в них не разбираюсь. Проблем за последние 3 месяца не было никаких за исключением того, что миксеры постоянно загрязняются и их я промываю 2 раза в неделю, есть конечно много шумов при работе (когда делаешь промывку автомат издает очень громкий звук) - не знаю нормально это или нет... Но вопрос в другом, мне нужен 4-ый автомат. Посоветуйте, что взять на 50 000 руб (б/у)?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я совсем новичок в вендинге...У меня 3 автомата Виста, покупала б/у, скажу честно особо в них не разбираюсь. Проблем за последние 3 месяца не было никаких за исключением того, что миксеры постоянно загрязняются и их я промываю 2 раза в неделю, есть конечно много шумов при работе (когда делаешь промывку автомат издает очень громкий звук) - не знаю нормально это или нет... Но вопрос в другом, мне нужен 4-ый автомат. Посоветуйте, что взять на 50 000 руб (б/у)?

громкий звук это бывает в подобном оборудовании))))

а вот то что миксеры забиваются это немормально....нужно обратить внимание на состояние пароотсосной системы....если миксера забиваются то причину там смотреть...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика