Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

Я честно не совсем понимаю доводы DEM, по поводу очумелых ручек. Все очень просто - я как капиталист и эксплататар аппаратов заплатил балабосы за механизм, который будет денно и нощно переть мне наличность мешками. Все, что требуется от меня - это досыпать порошки, догружать стаканы и размешиватели и доливать воду. Ну и раз в месяц отдавать честно заработанные капиталистические деньги арендодателю помещения и платить персоналу за честно отработанное время. Остальное мне оно вообще НЕ НАДО!!! Ну уж если купленный мною механизм перестал работать, значит чего  имею?

1. Наличность перестает быть как таковая (уж не говорю про мешки) - аппарат ведь стоит.

2. аредодателю надо позарез вовремя отдать заработанных мною капиталистических денег. А где их взять?

3. Джамшуты начинают требовать зряплату - им тоже надо покупать доширак. А где ее взять?

4. Сломанные детальки надо отправить обратно умельцам, которые их смогут починить, а на это тоже надо денег. Где их взять? Голубинная почта не канает, голубь не дотащит до Белокаменной железяку в 2-3 кг., а еще морозы, обморозится выпей рюмочку какао.

5. Государству похеру мои арендодатели, Джамшуты и недолетевшие голуби. Правда им надо того же, что и остальным - МОИХ капиталистических денег. А где их взять?

Через пару месяцев таких мытарств я уже не бравый капиталист и эксплататар, а загнаный в угол лох (получилось прямо как у Хазанова!).

Есть 3 выхода: Первый: вести бесконечную борьбу по совеу DEMa c этими механизмами, затыкать дыры с арендодателями, Джамшутами, голубями, государством. Но для этого недо иметь ТИТАНИЧЕСКОЕ терпение; навыки слесаря, электрика, механика и т.д.; дополнительный источник доходов; отсутствие семьи (их ведь тоже надо кормить).

2. Избавиться от этого хлама и купить НОРМАЛЬНОЕ оборудование, которое позволит осуществить капиталистическую мечту.

3. Открыть у себя филиал какого-нибудь училища по подготовки слесарей, электриков, механиков и забыть про вендинг :)

Ссылка на комментарий

Dem вы я тут видал объяву кинули о покупке вист, типа избавьтесь от хлама, а сами эти машинки пиарить тут начали, щас так напиарите, что вам их никто продавать не будет)

Нестыковочка так сказать, а не казачок ли засланый от Лекоранта тут нарисовался...

Ссылка на комментарий

Я честно не совсем понимаю доводы DEM, по поводу очумелых ручек. Все очень просто - я как капиталист и эксплататар аппаратов заплатил балабосы за механизм, который будет денно и нощно переть мне наличность мешками. Все, что требуется от меня - это досыпать порошки, догружать стаканы и размешиватели и доливать воду. Ну и раз в месяц отдавать честно заработанные капиталистические деньги арендодателю помещения и платить персоналу за честно отработанное время. Остальное мне оно вообще НЕ НАДО!!! Ну уж если купленный мною механизм перестал работать, значит чего  имею?

1. Наличность перестает быть как таковая (уж не говорю про мешки) - аппарат ведь стоит.

2. аредодателю надо позарез вовремя отдать заработанных мною капиталистических денег. А где их взять?

3. Джамшуты начинают требовать зряплату - им тоже надо покупать доширак. А где ее взять?

4. Сломанные детальки надо отправить обратно умельцам, которые их смогут починить, а на это тоже надо денег. Где их взять? Голубинная почта не канает, голубь не дотащит до Белокаменной железяку в 2-3 кг., а еще морозы, обморозится выпей рюмочку какао.

5. Государству похеру мои арендодатели, Джамшуты и недолетевшие голуби. Правда им надо того же, что и остальным - МОИХ капиталистических денег. А где их взять?

Через пару месяцев таких мытарств я уже не бравый капиталист и эксплататар, а загнаный в угол лох (получилось прямо как у Хазанова!).

Есть 3 выхода: Первый: вести бесконечную борьбу по совеу DEMa c этими механизмами, затыкать дыры с арендодателями, Джамшутами, голубями, государством. Но для этого недо иметь ТИТАНИЧЕСКОЕ терпение; навыки слесаря, электрика, механика и т.д.; дополнительный источник доходов; отсутствие семьи (их ведь тоже надо кормить).

2. Избавиться от этого хлама и купить НОРМАЛЬНОЕ оборудование, которое позволит осуществить капиталистическую мечту.

3. Открыть у себя филиал какого-нибудь училища по подготовки слесарей, электриков, механиков и забыть про вендинг :)

я понимаю)хочется денег с минимальными вложениями и затратами))

мне тоже так хочется не поверите))

не гонитесь за дешевизной))

я не в коем случае не защищаю эти апараты)

производитель сделал тоже самое что хотите делать вы))

получать прибыль с минимальными вложениями))

это дешовые апараты)а как вы знаете бесплатный у нас только сыр и тот в мышиловке))

если не хотите заморачиваться как я например)

то пожалуйста купите немца тысяч так за 200)и радуйтесь)

яж не занимаюсь тут рекламой ))

я пытаюсь обьяснить что с ними можно работать и даже зарабатывать)если вложить немного времени и души)))

Ссылка на комментарий

"ПС. что касается нытиков могу сказать только одно)если у вас руки не из того места растут венить надо природу а не технику )или подумайте может вы не своим делом занимаетесь )"

При чём тут руки? В ендинге они нужны чтобы засыпать ингридиенты и забирать бабло. Техника должна работать - это единственное что от нё требуется!

Когда я начинаю лезть в технику, то это точно не моё дело!

Ссылка на комментарий

"что нытьем делу не поможеш" - чем поможеш? У меня Есть виста с пробегом 200ст. не работает ни бельмеса.  Сразу предупреждаю - ремонтировать сам не буду, не барское это дело т.к. я вендинг-оператор, а не самоделкин.

Ссылка на комментарий

Dem вы я тут видал объяву кинули о покупке вист, типа избавьтесь от хлама, а сами эти машинки пиарить тут начали, щас так напиарите, что вам их никто продавать не будет)

Нестыковочка так сказать, а не казачок ли засланый от Лекоранта тут нарисовался...

Я кидал объяву в барахолке (не путайте с Dem)  куплю говноматов, подешевле, поближе и поновее:-) Никакого пиара, с удовольствием кикомаксы бы исключительно ставил, но капиталов не хватает на все раз, в места с продажами около 10 ставить аппарат за 200 штук смысла просто нет. Потому предложение в силе :-)

Ссылка на комментарий

Я кидал объяву в барахолке (не путайте с Dem)  куплю говноматов, подешевле, поближе и поновее:-) Никакого пиара, с удовольствием кикомаксы бы исключительно ставил, но капиталов не хватает на все раз, в места с продажами около 10 ставить аппарат за 200 штук смысла просто нет. Потому предложение в силе :-)

А ты посчитай чего у тебя останется "в осадке" после налогов? (для справки - с одного аппарата в среднем придется платить 1500 руб. в месяц). Если аппараты стоят подпольно - еще куда ни шло, а если нет? зачем кормить дармоедов а самому на бобах?

Ссылка на комментарий

куплю апараты SMC в любом состояние, оценка при осмотре.

что мне нужно знать об апаратах :

1. модель автомата

2. общее количество продаж

3. наличие платежек,модели

4. предположительная стоимость

осмотр только в пределах МКАДа,новые апараты не интересуют

избавтесь от хлама))

контакты:

ICQ:287494240

e-mail: goldking1@mail.ru

Я вот это объявление имел ввиду, Dem писал

Ссылка на комментарий

А ты посчитай чего у тебя останется "в осадке" после налогов? (для справки - с одного аппарата в среднем придется платить 1500 руб. в месяц). Если аппараты стоят подпольно - еще куда ни шло, а если нет? зачем кормить дармоедов а самому на бобах?

Да считал уже, смысл есть. На данном этапе устраивает. Понятно, что больше лучше, но мы не брезгуем:-)

Ссылка на комментарий

я как то уже высказывал свою точку зрения и повторю еще раз.

мы покупаем не игрушку, а станок для зарабатывания денег. Тут все ясно должно быть. какие еще самоделкины? мне самсунгов 6111 хватило в свое время.

они конечно хоть не ломались, а просто улучшал их характеристики. с переходом на италию, я ничего не дорабатываю - все. истина в этом.

Очень жаль что сразу так не поступил, но опыта  набрался немерянно.  поэтому и сужу так.

на счет сервиса просто начитан и наслышан про то что его почти нет. сейчас может что-то и в лучшую сторону ушло, но лучше вообще исключить этот момент.

опять же из-за надежности техники.

ну а то что этот автомат готовит я уже видел. :) был у нас один такой. увезли в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Чем отличается SM Coin Vista от SM Coin 180 FTB?? Количеством выбора напитков - т. е. кнопок?? У висты 9, а у 180 - 6 кнопок?? Или чем??

У Висты доработан блок выдачи стаканов, купюроприёмник, немножко понадёжнее 180-го будет

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

люди помогите кто пожалуйста.у меня беда со стаканами.он их выдаёт только тогда,когда хочет.снял мотрчик.разобрал.посмотрел,сломана одна шестирёнка.поставил мотор от микроволновки.скорость меньше,но вроде хватает.но стаканы по прежнему выдаёт когда хочет. :embarrassed:  .

Ссылка на комментарий

парни вспомните как хаяли самсунг еще не давно, а сегодня уже стабильно и без проблемно работающая техника, с вистой так же мои пашут и пашут. Есть с обслуживанием 3 раза в неделю есть 5 раз в неделю, да такие продажи виста выдерживает, и поверте очень очень достойно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые акулы вендинга может кто-нибудь обладает информацией о  таком автомате SM Coin  Polleo.       

                                                                                                                                                                                                    Хотелось бы узнать о его работе , преимуществах, недостатках ,цены, где купить в общем всё. Заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

никто не сталкивался с этой проблемой??печально :'(

я так думаю посмотри внимательно шестерни она может быть и целой с виду но проскакивать на валу

Ссылка на комментарий

наденьте на ось шестеренки по одной шайбе сверху и снизу, чтобы она(шестерня) не гуляла вверх-вниз...я так решил эту проблему....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ладно,сейчас заказал новый мотрчик.посмотрим что получиться.вот только проблема ещё и в том,что моторчик почему-то крутит в разные стороны.уж незнаю от чего это зависит.вроде крутит в одну несколько раз,потом в другую начинает.и всё дело заклинивается.сколько не ломаю голову,так и не могу понять в чём тут проблема. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

уф автомат наладил.теперь новая проблема появилась и не одна.кто может подсказать как  настроить автомат,чтоб мелочь брал.по 2 и 1 рублю ну никак не хочет брать.по 5 тоже через раз берёт,да ещё эта кнопка сломалась на выборе напитка.порой такой псих берёт,что хочется взять топор,да отомстить автомату за все те нервы,которые он мне помотал.

уже и по 5 рублей перестал брать.про 50 рублей вообще молчу. ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика