Перейти к содержанию

Выбор и сравнение S.M.Coin


Гость Alexxx

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
:)  Ребята я новичек в этом,  помогите Пожалуйста автомат включил утром заказал кофейка...а он мне воду налил и продолжал лить еще с минут 5 не переставая ... в чем может быть проблема?? заранее благодарен
Ссылка на комментарий

:)  Ребята я новичек в этом,  помогите Пожалуйста автомат включил утром заказал кофейка...а он мне воду налил и продолжал лить еще с минут 5 не переставая ... в чем может быть проблема?? заранее благодарен

сгорел "ключ" на плате, меняйте транзистор.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Совсем чуть-чуть).

Вот хорошее фото, видны многие внешние отличия, справа FTB-180, слева - Виста.

http://savepic.net/1680649.htm

Изменено пользователем Silvermoon
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите ,собираюсь заняться вендигом и начать с кофемата. Нашел в своем городе sm coin за 25 тр. Всвязи с этим вопрос брать или не брать за такие деньги? И если брать то на что обратить внимание при проверке -осмотре в первую очередь?

Ссылка на комментарий

Подскажите ,собираюсь заняться вендигом и начать с кофемата. Нашел в своем городе sm coin за 25 тр. Всвязи с этим вопрос брать или не брать за такие деньги? И если брать то на что обратить внимание при проверке -осмотре в первую очередь?

Доброго начанающему вендору Стасу , не уж то так трудно полазить по форуму тут все написано :rtfm: буквально на днях эта тема поднималась новоиспеченным СУПЕРВЕНДОРОМ

Ссылка на комментарий

на что обратить внимание при проверке -осмотре в первую очередь?

Чтобы наливал все напитки и принимал все деньги.

брать или не брать за такие деньги?

Лучше подкопить и купить нормальный аппарат.

Ссылка на комментарий

Смотри сюда : www.cps-vending.ru

С вист НЕ НАЧИНАЙ, не повторяй чужих ошибок! Хотя если разберешься в них (вероятность этого события стремится к 0), то все будет ок.

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

После прочтения множества форумов, не смог найти ответы на следущие вопросы:

1. Какая разница между белыми и коричневыми миксерами

2. Аппараты со старой прошивкой, какие проблемы: не принимает 10 руб, и новые 5 рублевые или еще возникают какие-то проблемы?

3. Кто-то делал дешевле 30 тысяч за перепрошивку? Сам находил платежники, покупал плату провод а остальное настраивал сам?

4. На что обратить внимание при покупке б/у аппаратов? Заранее спасибо!

Изменено пользователем valday
Ссылка на комментарий

Разница между миксерами в том, что одни белого цвета, а другиие коричневого. У тех и у других есть свои + и -. Общепринятое мнение - автомат с коричневыми лучше, но это всего лишь субъективное мнение большинства, т.к. первые висты с белыми миксерами были сырыми и нестабильно работали. Сейчас при их переделке ставится универсальная прошивка и разницы нет никакой.

Помимо 10 и 5 руб монет есть еще новые 1 и 2 руб, а также новые 50. Автомат также берет 100р.

Ссылка на комментарий

Таким образом, аппараты на новой прошивке хорошо себя чувствуют? У кого Виста все сделали перепрошивку и поменяли платы? Или пока тянут на старых. Просто я что думаю аппарат стоит 30 тыщ а перепрошивка с заменой монетников и купюрников еще 30, поэтому купить пока не прошитые поставить на точку обкатать а потом уже перепрошивать по одному по мере поступления денег, да путь по идее очень кривой, но менее затратный и время есть разобраться и привести все в порядок, какие есть на то мнения?

Ссылка на комментарий

Я купил себе две новые SM Coin Vista проблем ваще никаких.А вот старый прошил,с платежками проблем нет.

А где прошивал и за сколько? 

Ссылка на комментарий

Я купил себе две новые SM Coin Vista проблем ваще никаких.А вот старый прошил,с платежками проблем нет.

А где прошивал и за сколько? 

Прошивку делают только здесь:

http://www.smcoin-zip.ru/news/proshivka-smc-vista-180-na-novye-monety

И стоит услуга = 4000 рублей (сама программа на ПУ + провод + встроенная плата интерфейса). Плату при этом менять не надо. Программа заливается за 10 минут.

Остальные затраты это стоимость платежек. Работать будут и новые и б/у. Главное – рекомендованная связка и четкая прошивка самих платежек.

Обратитесь к профессионалам: http://www.smcoin-zip.ru/contacts

Они консультируют и обучают бесплатно

Ссылка на комментарий
4. На что обратить внимание при покупке б/у аппаратов? Заранее спасибо!

Обращай внимание на то какая платёжная система установлена, если родная СмКойн это не есть хорошо т.к Вас ожидают позже затраты около 30т.р. на новую платёжку. :yes:

Ссылка на комментарий

Вообщем лагерь разделен на две части, все таки думаю куплю 3 аппаратика и попробую как с ними можно жить)))

у меня всего 1 автомат, покупал его БУ пару месяцев назад, по моей просьбе его прошили в Москве за все(бу монетоприемник и прошивка) отдал 15тыс, пока все работает

Ссылка на комментарий

Ну ну................раз не ймётся уговаривать никто не собирается. Наше дело маленькое- дать отзыв, а решать за Вас мы не в праве. Я бы свой Койн выкинул :bad: , но жаба не позволит. :ggg:

Ссылка на комментарий

Да я как то и не просил уговаривать, я просил ответить на несколько вопросов, но в принципе я их почерпнул на форуме, для меня остался не закрытым один вопрос:

Аппараты не прошитые на протокол MDB они не принимают только новые монеты, а купюри принимают все или тоже естть проблемы?

И вопрос на сколько меньше будет приносить не прошитый аппарат денег по прелестнению с прошитым?

Думаю купить три не прошитых и прошивать последовательно по мере зарабатывания денег!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика