NewsMaker

Французский вендинг достиг дна и дорожает

30 сообщений в этой теме

Французская ассоциация вендинга (NAVSA) провела анализ ситуации сложившейся в отрасли в соседних странах, и в связи с этим анализом, большинством участников ассоциации, решено поднять цены на свои услуги. Решение приняли 1250 операционных компаний и еще 15 000 партнеров ассоциации, это решение - реакция на новую ситуацию, должно облегчить экономические сложности в секторе. В трудных экономических условиях, с падением потребления, столкнувшись с увеличением расходов, вендинговые торговые компании сейчас находятся на переломном этапе своей деятельности. Для того, чтобы сохранить свою экономическую стабильность и поддерживать на должном уровне качество услуг и занятость в отрасли, крупные операторы Далее

0

Поделиться сообщением

давайте тоже хором поднииеи цены до 50р? )))

а через годик слет российских вендоров на Канарах! )

0

Поделиться сообщением

на Украине тоже поднимем давайте)))))) до 10грн за Эспрессо)

0

Поделиться сообщением

Почём на Канарах будем продавать эспрессо? :ggg:

0

Поделиться сообщением

5$ для начала )

0

Поделиться сообщением

5$ для начала )

двумя за поднятия цен! только совместно это надо делать!:thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

после поднятия цен надо будет веточку удалить, а то антимонопольщики за сговор того самого... на ка-нары :yes::tease::ggg:

0

Поделиться сообщением

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...и ничего народ пьёт и молчит.А у нас...немного поднимешь и сразу на точках вой поднимается...а чего так дорого...и всё такое.Как будто нам зерно и ингредиенты бесплатно раздают..."нате мол...люди дорогие...работайте и зарабатывайте".

0

Поделиться сообщением

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...и ничего народ пьёт и молчит.А у нас...немного поднимешь и сразу на точках вой поднимается...а чего так дорого...и всё такое.Как будто нам зерно и ингредиенты бесплатно раздают..."нате мол...люди дорогие...работайте и зарабатывайте".

нутк там даже внешне стакан раза в 2 больше

0

Поделиться сообщением

Капучино,эспрессо...в таких же стаканах.Ну может немного больше.А стоят ещё дороже.Гляссе-мороженое добавляет и объём и цену.

А если стакан и больше...то соответственно и цена выше...давно там не была точную цену и объём сказать не могу.Может кто по-лучше знает.Но в любом случае цены они поднимать не стесняются...как говорится соответственно экономической обстановке...или ситуации.

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

я ЗА канары

И на Карибах тожа хорошо )))

0

Поделиться сообщением

Решение приняли 1250 операционных компаний и еще 15 000 партнеров ассоциации

вот конкуренция у людей

0

Поделиться сообщением

Ну в МакДональдсе давно цены на кофе за 50 р. выскочили...

частенько беру там за 76р, а на несте по 69р... т.ч. думаю, вполне реално всем вместе поднять до 40-50р! но как это сделать всем вместе???

0

Поделиться сообщением

не)я бы не стал поднимать цены используя зерно за 350 рублей)совести бы нехватило,да и пить бы перестали)))

0

Поделиться сообщением

частенько беру там за 76р, а на несте по 69р... т.ч. думаю, вполне реално всем вместе поднять до 40-50р! но как это сделать всем вместе???

Может сразу 140-150р

0

Поделиться сообщением

Может сразу 140-150р

поясните, почему не в полтора раза, а сразу в 5?

я постоянно встречаю автоматы с ценами в 40р и вроде народ уже привыкает!

0

Поделиться сообщением

Для нашего колхоза 40- 50р очень круто , задрав так цену продажи опустятсяа до 0.

Самое главное в этом деле не потерять чувство реальности

0

Поделиться сообщением

Для нашего колхоза 40- 50р очень круто , задрав так цену продажи опустятсяа до 0.

Самое главное в этом деле не потерять чувство реальности

всё относительно! если б была возможность это сделать хором, то принимали бы, как данность! как и цены на бензин )))

0

Поделиться сообщением

а вы думаете в маке совесть позволяет отличное зерно использовать за 1000р и выше? Там обычный отстой за 250р - 300р только стакан больше.

еще раз повторюсь я практикую цены от 25 до 50 р и мне приятно видеть выручку и количество продаж. например. продано 10 стаканов выручка - 350-400р.

пьют по 20 ст в день. дозировки щедрые. место автосалон. Зерно лавазза. Народу нравится. моккачино по 45 р. двойной эспрессо по 50 и это провинция - грубо мухопрелестнск !!!!!

нород привыкает и это радует. конечно нескафешник своим раствором удручает.

1

Поделиться сообщением

а вы думаете в маке совесть позволяет отличное зерно использовать за 1000р и выше? Там обычный отстой за 250р - 300р только стакан больше.

у них видно какое зерно используют! там зеленый паулиг, который обходится в 700р! и кофе получается очень неплохой, как в саеках

0

Поделиться сообщением

Понял. я в последний раз когда пил у них кофе, то потом долго плевался. послевкусие адско-кислое. Это по пути в авто-маке взял. есть я там ничего не ем. Химикаты одни.

0

Поделиться сообщением

зеленый это ориджинал,да неплохой кофе,по сравнению с аромой :thumbs_down: :thumbs_down:

0

Поделиться сообщением

у них видно какое зерно используют! там зеленый паулиг, который обходится в 700р! и кофе получается очень неплохой, как в саеках

Лет шесть назад ехал и Питера в Москву и рано-рано утром, у же в Балашихе у поста ГАИ, чуть не дотянув до дома (потому как вырубался) решил в Маке кофейку испить, после первого глотка - выкинул в ведро и поехал. Может что и изменилось, но сомневаюсь - стандарты то у них по всей сетке единые.

0

Поделиться сообщением

Может что и изменилось, но сомневаюсь

попробуйте, не пожалеете! ;)

есть я там ничего не ем. Химикаты одни.

да не, нормуль, если не часто! главное, не запивать газировкой и холодным коктейлем! )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу