Дождь

ТА в автосалоне

15 сообщений в этой теме

Вопрос такой, есть ли смысл ставить в автосалонах ходовых машин, был ли у кого опыт поделитесь или просто мысли:)

0

Поделиться сообщением

А почему нет то? Стоят-успешно, если остались вопросы попробуйте найти хоть один автосалон где не стоят ТА. :rofl:

0

Поделиться сообщением

Смотря, какой автосалон. Если марка популярная, с комнатой ожидания или местом для ожидания, то ставьте. В сам выставочный зал смысла нет ставить. У меня в Chery не пошло.

0

Поделиться сообщением

очень сильно зависит от того где народ сидит и ждет. есть ли рядом бар или нет. В общем нужно ставить ближе к диванам ожидания.

0

Поделиться сообщением

у меня больше 25ст не пили. Автосалон Шевроле

0

Поделиться сообщением

Основные клиенты - работники автосалона. Если работников мало, салон не раскрученный - смысла нет. А ставить обычно просят в комнате для клиентов.

у меня больше 25ст не пили. Автосалон Шевроле

Такой же поток. Фольцваген центр, Форд комната клиентов, Форд сервис.

0

Поделиться сообщением

У знакомых людей стоят автоматы у пары авто-дилеров. Места средние, но стоять можно. Но думаю выше 30 стаканов никогда не поднимутся продажи. Имхо

0

Поделиться сообщением

Стоял в салоне SsangYong и ситроен,плюс СТО на 8 постов,еще малярка. Выше 20 ст/день не было. Сейчас там моя кофеварка,в месяц берут 4 кг кофе.

0

Поделиться сообщением

ну 4кг это очень не плохо,да и 30стаканов тоже не сильно печально))

0

Поделиться сообщением

ну 4кг это очень не плохо,да и 30стаканов тоже не сильно печально))

Согласен, Вовушка, 30 стаканов это очень гуд!yes.gif

0

Поделиться сообщением

Хорошо. Допустим. Я просто не в курсе дел в Москве, и вообще в РФ. Если продажи 30 стаканов в день и так 26 дней в месяц. Аренда допустим 20 долларов. Какова ЧИСТАЯ прибыль с автомата будет?

0

Поделиться сообщением

Хорошо. Допустим. Я просто не в курсе дел в Москве, и вообще в РФ. Если продажи 30 стаканов в день и так 26 дней в месяц. Аренда допустим 20 долларов. Какова ЧИСТАЯ прибыль с автомата будет?

абсолютно нормальная прибыль будет, можно ставить.

0

Поделиться сообщением

Так это... можете сами обслуживать, а можете оператора нанять; можно самому счиать бухгалтерию, а можно бухгалтера нанять, ну и кофе можно по 20, а можно и по 35 поставить...

0

Поделиться сообщением

Так это... можете сами обслуживать, а можете оператора нанять; можно самому счиать бухгалтерию, а можно бухгалтера нанять, ну и кофе можно по 20, а можно и по 35 поставить...

А еще можно "бензин ослиной мочой разбавлять"))) класссика епрст.

0

Поделиться сообщением

стою в Ситроене, марка не очень популярная у меня в городе, 7 дней в неделю по 12 часов в день. без аренды. больше 15 стаканов в день не продаю.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу