NewsMaker

Новый революционный вендинговый автомат для выпрямления волос.

10 сообщений в этой теме

В современном мире имидж – это все. В погоне за совершенной внешностью люди тратят уйму денег и времени, и как же бывает обидно, когда ваша безупречная прическа не выдерживает испытания дождем, жарой, ветром, влажностью, да и просто трудным днем на работе. Далее

0

Поделиться сообщением

Эта фигня уже была год-2-3 назад...

0

Поделиться сообщением

на западе все еще живет и процветает. :)

0

Поделиться сообщением

Эта фигня уже была год-2-3 назад

тогда еще у нас было более совковое мЫшление :)

Теперь подросло поколение - для которых словосочетание "продукты по карточкам" имеет сААААвсем другой смысл ;)

0

Поделиться сообщением

мне кажется что это чушь полнейшая, мало девушек доверит какому то автомату, практически самое дорогое, что у нее есть...хотя всякое может быть, раз на западе говорите процветает. Когда у нас поставили автоматы с линзами я тоже думал, что никто брать не будет точно их там, а нет смотрю стоят автоматы все еще, наверняка не просто так же)

0

Поделиться сообщением

Когда у нас поставили автоматы с линзами я тоже думал, что никто брать не будет точно их там, а нет смотрю стоят автоматы все еще,

У нас их тоже много понаставили. Но как я понимаю, не для того их ставят, чтобы линзы продавать. Ставят их фирмы для рекламы, ведь за 3-5т.р. аренды они получают весьма неплохое средство для продвижения своих магазинов.

З.Ы. А по теме я не могу понять, неужели есть люди в здравом уме, которые покупают эти автоматы для выпрямления волос. Реально чушь несусветная)

0

Поделиться сообщением

У меня в банях стоят кресла. там есть сушуары и за использование берут 20р. Так что такой автомат мог бы там использоваться но думаю что он дорогой и не будет выгодно. Если бы стоил до 30т.р. я бы купил в баню.

0

Поделиться сообщением

В нормальной сауне есть бесплатный фен. Или его дадут по просьбе. Это базовое удобство и я не пойду второй раз туда, если его не будет. А если оно будет, но за деньги, я туда второй раз не плйду с особым цинизмом к жлобаи-хозяевам. У нас саун море, и конкуренция идет уже давно не ценовая, а качественная.

0

Поделиться сообщением

Когда у нас поставили автоматы с линзами я тоже думал, что никто брать не будет точно их там, а нет смотрю стоят автоматы все еще,

У нас их тоже много понаставили. Но как я понимаю, не для того их ставят, чтобы линзы продавать. Ставят их фирмы для рекламы, ведь за 3-5т.р. аренды они получают весьма неплохое средство для продвижения своих магазинов.

З.Ы. А по теме я не могу понять, неужели есть люди в здравом уме, которые покупают эти автоматы для выпрямления волос. Реально чушь несусветная)

о таком раскладе я даже как то не подумал, возможно так оно и есть
0

Поделиться сообщением

менталитет России и запада ну очень разный. там могут то, что у нас вводит в ступор. по большому счету услуга не отличается от того же массажного кресла, просто не привыкли. И суммы на услугу там таковы, что просто не берут во внимание - 1 фунт или 1 евро. На тех же креслах много где видел стоимость массажа 1-2 евро за 5 мин вроде.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу