Перейти к содержанию

Новый революционный вендинговый автомат для выпрямления волос.


Рекомендуемые сообщения

В современном мире имидж – это все. В погоне за совершенной внешностью люди тратят уйму денег и времени, и как же бывает обидно, когда ваша безупречная прическа не выдерживает испытания дождем, жарой, ветром, влажностью, да и просто трудным днем на работе. Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Эта фигня уже была год-2-3 назад

тогда еще у нас было более совковое мЫшление :)

Теперь подросло поколение - для которых словосочетание "продукты по карточкам" имеет сААААвсем другой смысл ;)

Ссылка на комментарий

мне кажется что это чушь полнейшая, мало девушек доверит какому то автомату, практически самое дорогое, что у нее есть...хотя всякое может быть, раз на западе говорите процветает. Когда у нас поставили автоматы с линзами я тоже думал, что никто брать не будет точно их там, а нет смотрю стоят автоматы все еще, наверняка не просто так же)

Ссылка на комментарий

Когда у нас поставили автоматы с линзами я тоже думал, что никто брать не будет точно их там, а нет смотрю стоят автоматы все еще,

У нас их тоже много понаставили. Но как я понимаю, не для того их ставят, чтобы линзы продавать. Ставят их фирмы для рекламы, ведь за 3-5т.р. аренды они получают весьма неплохое средство для продвижения своих магазинов.

З.Ы. А по теме я не могу понять, неужели есть люди в здравом уме, которые покупают эти автоматы для выпрямления волос. Реально чушь несусветная)

Ссылка на комментарий

У меня в банях стоят кресла. там есть сушуары и за использование берут 20р. Так что такой автомат мог бы там использоваться но думаю что он дорогой и не будет выгодно. Если бы стоил до 30т.р. я бы купил в баню.

Ссылка на комментарий

В нормальной сауне есть бесплатный фен. Или его дадут по просьбе. Это базовое удобство и я не пойду второй раз туда, если его не будет. А если оно будет, но за деньги, я туда второй раз не плйду с особым цинизмом к жлобаи-хозяевам. У нас саун море, и конкуренция идет уже давно не ценовая, а качественная.

Ссылка на комментарий

Когда у нас поставили автоматы с линзами я тоже думал, что никто брать не будет точно их там, а нет смотрю стоят автоматы все еще,

У нас их тоже много понаставили. Но как я понимаю, не для того их ставят, чтобы линзы продавать. Ставят их фирмы для рекламы, ведь за 3-5т.р. аренды они получают весьма неплохое средство для продвижения своих магазинов.

З.Ы. А по теме я не могу понять, неужели есть люди в здравом уме, которые покупают эти автоматы для выпрямления волос. Реально чушь несусветная)

о таком раскладе я даже как то не подумал, возможно так оно и есть
Ссылка на комментарий

менталитет России и запада ну очень разный. там могут то, что у нас вводит в ступор. по большому счету услуга не отличается от того же массажного кресла, просто не привыкли. И суммы на услугу там таковы, что просто не берут во внимание - 1 фунт или 1 евро. На тех же креслах много где видел стоимость массажа 1-2 евро за 5 мин вроде.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика