Перейти к содержанию

Места для установки массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

 

а кто-нибудь ставил кресла в ВУЗах? есть ли вообще смысл в эту сторону смотреть?

не стоит. Я бы сказал больше - в сторону массажного вендинга вообще не стоит больше смотреть

 

А в какую сторону смотреть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

а кто-нибудь ставил кресла в ВУЗах? есть ли вообще смысл в эту сторону смотреть?

не стоит. Я бы сказал больше - в сторону массажного вендинга вообще не стоит больше смотреть

 

А в какую сторону смотреть?

 

чебуречная/сосисочная, тандырная или мини-пекарня с кофе в/напротив ТЦ/ТРЦ, доставка пиццы и роллов, если миллионов 15 есть - открывать полноценную пиццерию с доставкой.

Ссылка на комментарий

Коллеги, у кого выручки в ТЦ и ТРЦ как у вас выручки сейчас? 

10-19 с пары

 

 

Выручки держатся на уровне. Есть дохлые места, но они были изначально.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

 

Коллеги, у кого выручки в ТЦ и ТРЦ как у вас выручки сейчас? 

10-19 с пары

 

 

Выручки держатся на уровне. Есть дохлые места, но они были изначально.

 

в ТЦ сезон летом несезон зима?

Ссылка на комментарий

 

 

Коллеги, у кого выручки в ТЦ и ТРЦ как у вас выручки сейчас? 

10-19 с пары

 

 

Выручки держатся на уровне. Есть дохлые места, но они были изначально.

 

в ТЦ сезон летом несезон зима?

 

нет особой сезонности. Летом чуть выше.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто в ТЦ стоит дайте совет, сейчас стоит 2 кресла парой в ТЦ, если на другой этаж поставлю еще кресла с этих 2ух выручка упадет? Если к этим 2ум добавлю третье кресло выручка упадет? Стоит ли оставлять пульт от кресла в ТЦ?

Ссылка на комментарий

Кто в ТЦ стоит дайте совет, сейчас стоит 2 кресла парой в ТЦ, если на другой этаж поставлю еще кресла с этих 2ух выручка упадет? Если к этим 2ум добавлю третье кресло выручка упадет? Стоит ли оставлять пульт от кресла в ТЦ?

По моему опыту при  установке на другом этаже/конце ТРЦ выручка не подает или, если и просаживается, то не сильно.

Тоже самое, при убирании  кресла, на других не выростает.  Было 8 штук в ТРЦ, 4 зарабатывали только на аренду. Убрал. Выручка на остальных не выросла.

 

Третье рядом не добавлял.

 

Там, где есть куда спинку отклонять - пульт оставлял. Но не везде. На выручку особо не влияет.

 

17-е из-за внешнего вида и пульта приносить на 30% больше, чем 05-е. 

Ссылка на комментарий

Кто в ТЦ стоит дайте совет, сейчас стоит 2 кресла парой в ТЦ, если на другой этаж поставлю еще кресла с этих 2ух выручка упадет? Если к этим 2ум добавлю третье кресло выручка упадет? Стоит ли оставлять пульт от кресла в ТЦ?

видел кстати твои кресла в тц) и пока гулял около часа. двое посидели, помассажировались.

Ссылка на комментарий

 

Кто в ТЦ стоит дайте совет, сейчас стоит 2 кресла парой в ТЦ, если на другой этаж поставлю еще кресла с этих 2ух выручка упадет? Если к этим 2ум добавлю третье кресло выручка упадет? Стоит ли оставлять пульт от кресла в ТЦ?

видел кстати твои кресла в тц) и пока гулял около часа. двое посидели, помассажировались.

 

28ые?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если сейчас повышат цену-лишитесь всех клиентов. В кризис плвышать нельзя. Снижать оже не целесообразно. А вот такие акции я считаю эффективны. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Прошу откликнутся, кто-то размещал кресла в автокемпингах с кафе, гостиницей и тд. на трассе? 

Как спрос на кресла? есть ли какая-то статистика? Буду рад совету, спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, yudzinre сказал:

Всем привет!

Прошу откликнутся, кто-то размещал кресла в автокемпингах с кафе, гостиницей и тд. на трассе? 

Как спрос на кресла? есть ли какая-то статистика? Буду рад совету, спасибо!

Зимой статистика не очень - 1000-2000р (в зависимости от кафе). Зато сухое место и под присмотром. Зато летом доходы вырастают в 2-3раза. Когда кресел много - зимой доход от саун, летом - от кафе.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ofelia сказал:

Зимой статистика не очень - 1000-2000р (в зависимости от кафе). Зато сухое место и под присмотром. Зато летом доходы вырастают в 2-3раза. Когда кресел много - зимой доход от саун, летом - от кафе.

Спасибо, вы приводите цифры в неделю или месяц? 

Комплекс большой, кафе, ресторан, баня, гостиница, стоянка на оживлённой круглый год трассе.

Ссылка на комментарий
Только что, yudzinre сказал:

Спасибо, вы приводите цифры в неделю или месяц? 

Комплекс большой, кафе, ресторан, баня, гостиница, стоянка на оживлённой круглый год трассе.

Месяц :D... Если оживленное место, то зима около 3000р, летом до 12000. Есть у меня такие... Но где скопление кафешек, то выручка меньше...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ofelia сказал:

Месяц :D... Если оживленное место, то зима около 3000р, летом до 12000. Есть у меня такие... Но где скопление кафешек, то выручка меньше...

Ну тут рядом километров на 20-30 ни чего..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, yudzinre сказал:

Как может покупка и установка кресел быть проще опыта владельцев?

Если Вы хотите купить одно кресло ради установки в кафе - не советую... В основном такие бизнесмены потом продают свои кресла... Проблемы с ремонтом, с отчетностью и прочее...

 

Сеть выгодна от 10 кресел, а лучше от 20... Но не надейтесь на выручку с кресла в 10000р/мес. В среднем будет 2-2,тыс.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, yudzinre сказал:

Как может покупка и установка кресел быть проще опыта владельцев?

Конечно проще в случае отрицательного результата потом все свалить на опыт владельцев:)

Разбросы по выручкам везде большие, а вводных мало.

Я бы поставил на пробу, если ездить не далеко.

А вот покупать одно не стал бы...
Хотя.... Я когда-то думал, что вот бы зарабатывать дополнительные три тысячи в месяц. Было бы очень хорошо. Мне, видимо, их тогда и не хватало.
 

Ссылка на комментарий

Это утверждение или вопрос?
Поставьте одно. 
Хотя может у вас там как в Турции на остановке между городами - автобус остановился и толпа вывалилась на перекур. Четыре кресла аж дымились:) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ofelia сказал:

 

Сеть выгодна от 10 кресел, а лучше от 20... 

Я б поднял планку от 50!

Но вполне бывает так, что и чем меньше кресел, тем лучше и выгодней! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика