Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят,можно ли в торговый автомат засыпать купленный В МАГАЗИНЕ ДОРОГОЙ КОФЕ(зерновой,а не специальный для вендинга??? :stop:

При вашей средней цене напитка в 19 руб. покупать дорогой кофе,стоимостью около 1000 руб. - это работать себе в минус!

А цены повышать - сами понимаете чем это грозит!!!(конкуренты).

Ссылка на комментарий

При вашей средней цене напитка в 19 руб. покупать дорогой кофе,стоимостью около 1000 руб. - это работать себе в минус!

А цены повышать - сами понимаете чем это грозит!!!(конкуренты).

у конкурентов от 30 до 60!!!(У НИХ правда,как бы барная стойка и продовец сидит,и делает кофе капучино...продажи у них летом до 30 стаканов.зимой не знаю они пару недель назад только встали.
Ссылка на комментарий

sanyaFalcore ! Если у конкурентов кофе из магазина,то это не значит,что и вам так нужно делать.Простой пример: на сайте барного оборудования кофе "Caffe Poli" стоит 13 евро за кг, у представителя Саеко, он же стоит около девяти евро .Простой подсчет показывает,что при цене 13 за кг -на стаканчик эспрессо нужно кофе на 4.1 рубля,соответственно при 9 евро - 2.85 рубля. Получается плюс 1 .35,чувствуете разницу? Я же например покупаю кофе по 8.6 € и лучше еще не встречал( на мой вкус естественно :) ) Так ,что не занимайтесь ерундой.

Ссылка на комментарий

Я же например покупаю кофе по 8.6 €

Если не секрет, что за кофе Вы покупаете? Я тоже закупаюсь у представителей Saeco и покупаю кофе за 600р за кг (Saeco Bar). И как в сравнении с Saeco Bar если пробовали конечно.

Ссылка на комментарий

Я же например покупаю кофе по 8.6 €

Если не секрет, что за кофе Вы покупаете? Я тоже закупаюсь у представителей Saeco и покупаю кофе за 600р за кг (Saeco Bar). И как в сравнении с Saeco Bar если пробовали конечно.

Я не покупаю кофе у представителей Саеко. Saeco Bar не брал и не пробовал,использую немецкий кофе, названия нет,только производитель. http://vendingcompany.com.ua/catalog/ingredients/products/cofe_natur_product.html
Ссылка на комментарий

sanyaFalcore ! Если у конкурентов кофе из магазина,то это не значит,что и вам так нужно делать.Простой пример: на сайте барного оборудования кофе "Caffe Poli" стоит 13 евро за кг, у представителя Саеко, он же стоит около девяти евро .Простой подсчет показывает,что при цене 13 за кг -на стаканчик эспрессо нужно кофе на 4.1 рубля,соответственно при 9 евро - 2.85 рубля. Получается плюс 1 .35,чувствуете разницу? Я же например покупаю кофе по 8.6 € и лучше еще не встречал( на мой вкус естественно :) ) Так ,что не занимайтесь ерундой.

спасибо за объяснение!
Ссылка на комментарий

когда кончается кофе как самый бюджетный вариант я беру Жокей итальяно-темной обжарки дешево и неплохо

Есть два варианта : Первый - использовать Жокей всегда,если неплохо. Но мне кажется ,что Вы просто успокаиваете себя,а на самом деле плохо. Второй - сделать так,что бы кофе не кончался никогда.В противном случае рискуете потерять постоянных клиентов. :)
Ссылка на комментарий

Коллеги! Нет в природе специальных вендинговых кофейных деревьев :no-no:! Есть маленькая допечатка на пачке (для вендинга), которая и добаляет цену.

Ссылка на комментарий

цену эта приписка не всегда добавляет,да и вкус у спец зёрен на мой взгляд уступает

Что тогда говорить о "спецсублиме" у нестле :-D. Вендинговый кофе изначально предполагается,что это оптовый товар,поэтому у него цена ниже чем у того который готовится для розницы. Может быть абсолютно одинаковый ,только в разной упаковке.
Ссылка на комментарий

У меня вопрос, кто Вас надоумил это делать?

ребят,можно ли в торговый автомат засыпать купленный В МАГАЗИНЕ ДОРОГОЙ КОФЕ(зерновой,а не специальный для вендинга??? :shootoneself:

Лаваза - это не предел мечтаний для ценителей кофе, если вы работаете на зерне аристократа, паулига, альмафуда или черной карты всегда можно скомбинировать помол для повышения качества напитков, да и зерно можно смешать для получения более приятного Вам вкуса напитков.

Ссылка на комментарий

всегда можно скомбинировать помол для повышения качества напитков, да и зерно можно смешать для получения более приятного Вам вкуса напитков.

Вот с этим согласен полностью,комбинирую разные сорта. Только с Черной картой получается как в загадке : что будет если смешать 5 кг варенья и 1 кг дерьма ? Вот и валяется дома 20 пачек зерна ч. карты. Мешал даже в пропорциях как в загадке ;)
Ссылка на комментарий

У меня вопрос, кто Вас надоумил это делать?

Лаваза - это не предел мечтаний для ценителей кофе, если вы работаете на зерне аристократа, паулига, альмафуда или черной карты всегда можно скомбинировать помол для повышения качества напитков, да и зерно можно смешать для получения более приятного Вам вкуса напитков.

на счет черной карты, у меня проблема отпала... после того, как я перестал его покупать :)

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, кто Вас надоумил это делать?

Лаваза - это не предел мечтаний для ценителей кофе, если вы работаете на зерне аристократа, паулига, альмафуда или черной карты всегда можно скомбинировать помол для повышения качества напитков, да и зерно можно смешать для получения более приятного Вам вкуса напитков.

Если лавазу можно было бы покупать в два раза дешевле чем нынешняя стоимость,для меня этот вариант был бы "пределом мечтаний". Сам дома пью с удовольствием,заказываю дальнобойщикам - привозят пару кг зерна прямо из Италии. Кстати Вы не сравнивайте ,чисто итальянскую лавазу и купленную например в Метро. Кто бывал в Европе - тот меня поймет. Все что есть у них,такое же есть и у нас,только хуже. Кока-кола,сникерс, Ариель и т. д.
Ссылка на комментарий

Если лавазу можно было бы покупать в два раза дешевле чем нынешняя стоимость,для меня этот вариант был бы "пределом мечтаний". Сам дома пью с удовольствием,заказываю дальнобойщикам - привозят пару кг зерна прямо из Италии. Кстати Вы не сравнивайте ,чисто итальянскую лавазу и купленную например в Метро. Кто бывал в Европе - тот меня поймет. Все что есть у них,такое же есть и у нас,только хуже. Кока-кола,сникерс, Ариель и т. д.

НИ РАЗУ НИпробовал!ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ!Вкус совсем другой,чем в обычно собронном кофе?????ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!И какая цена за 1кг.???
Ссылка на комментарий

НИ РАЗУ НИпробовал!ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ!Вкус совсем другой,чем в обычно собронном кофе?????ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!И какая цена за 1кг.???

Могу подтвердить, что в буржуинстве практически все известные нам брэнды имеют другой вкус (цвет, запах и т.д. - выбрать в соответствии с предпочтениями). Года три назад пока полгода учил инглишь на Мальте по утрам с удовольствием пил халявный нескафе классик. По приезду в Россию по той же привычке решил "начать день с кружки нескафе". Банка полетела в мусор, напиток вылил в цветок. Плевался долго. очень долго.

Ссылка на комментарий

+1 shem

аналогичное сравнение. на заре вендинга еще удивлялся почему такая разница?! и там классик и тут классик, а на вкус небо и земля. собственно давно  уже не могу раствор пить ни в каком виде.

Ссылка на комментарий

Российские ручки не для скуки, и пока не кончится "СОВОК" в умах людей все у нас будет хреновое.

Новый пример бреда -склад поставщика начал требовать марку,номер и фамилию водителя, который приедет за товаром за сутки до погрузки.БРЕД. (пользуюсь услугами транспортной компании, у которой для экспедирования машин до фига)

А по поводу ингредиентов-да сыпьте Вы туда что хотите, хоть помои , хоть элиту - покупатель сам решит пить это или не пить.Только одна просьба-не надо пяткой в грудь себя бить что Вы знаток КОФЕ-рассуждайте категориями "нравится", "не нравится", "выгодно", "не выгодно"

Автору этого топика-увы тот кофе, который продается в магазинах слишком неоднородный, что приводит к частым заклиниваниям кофемолки.

Ссылка на комментарий

"нравится", "не нравится", "выгодно", "не выгодно"

Истину сказал.

Автору этого топика-увы тот кофе, который продается в магазинах слишком неоднородный, что приводит к частым заклиниваниям кофемолки.

:rofl: Может везло? Ниразу ничего не клинило. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий

Михаил :rofl: Ну ты чего прям какой злой. пяткой вроде и не стучу, у европейцев раствор на вкус действительно лучше. даже сюда привозил и многим давал пробовать одноименные марки. разница разительная именно во вкусе.

а на счет зерна - так привык просто уже.

на счет магазинного зерна - у нас выбора кроме жокея нет. приходится мотаться в соседний город в МЕТРО. там лаваза за 1000р есть и еще чего-нибудь подешевле.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика