Mal1k

Помогите colibri c5 ! Иногда не наливает напитки!

10 сообщений в этой теме

Проблема такая , иногда бывает не наливает напиток вообще, токо сахар стакан и палка, а иногда все тоже и плюс сливки а кофе не льет , клиенты жалуются, а я никак не могу поймать этот момент, при мне все наливает , в чем может быть проблема ??? Я всю голову сломал

0

Поделиться сообщением

Проблема такая , иногда бывает не наливает напиток вообще, токо сахар стакан и палка, а иногда все тоже и плюс сливки а кофе не льет , клиенты жалуются, а я никак не могу поймать этот момент, при мне все наливает , в чем может быть проблема ??? Я всю голову сломал

Чаще всего проблема в большом количестве накипи, частички которой периодически болокируют клапан. Возможно неисправны сами клапаны. Ну и перепады напряжения тоже могут быть причиной, попробуйте поставить стабилизатор.

0

Поделиться сообщением

Скорее всего не льет кофе. Посмотри как проворачивается кофе пресс. Если по микрику привод не проедит, то и кофе не нальет. Может доза кофе великовата и не выходит ее продавить.

Изменено пользователем Prosto vending
0

Поделиться сообщением

Скорее всего не льет кофе. Посмотри как проворачивается кофе пресс. Если по микрику привод не проедит, то и кофе не нальет. Может доза кофе великовата и не выходит ее продавить.

Мотор выжимной кастате у меня закреплен не очень надёжно, там же он крепится по бокам пластмасовыми держателями , так вот один отвалился и я вернул туда шуруп , может в этом причина надо посмотреть .

Чаще всего проблема в большом количестве накипи, частички которой периодически болокируют клапан. Возможно неисправны сами клапаны. Ну и перепады напряжения тоже могут быть причиной, попробуйте поставить стабилизатор.

Насчёт стабилизатор думал попробую поставить, была похожая проблема на kikko, стоял на мойке там прыгали напряжение, перевезли все нормально стало.

Отпишусь как успехи !

Изменено пользователем Mal1k
0

Поделиться сообщением

Мотор выжимной кастате у меня закреплен не очень надёжно, там же он крепится по бокам пластмасовыми держателями , так вот один отвалился и я вернул туда шуруп , может в этом причина надо посмотреть .

А может купить усилитель, а не дожидаться пока еще, что нибудь отвалится.

post-9617-0-28885100-1458474943_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Не знал , что такая существует ) а где в Москве такую купить не подскажете ? Может из за этого быть проблема проблема моя ?

А если не наливается ничего , не сливки ни кофе а просто сахар и ложка падает в стакан это может быть из-за токо что по микрику не проезжает??

0

Поделиться сообщением

не наливается ничего , не сливки ни кофе а просто сахар и ложка падает в стакан это может быть из-за токо что по микрику не проезжает??

а сможете снять размеры усилителя ?? самому сделать такой не сложно 

0

Поделиться сообщением

Не пойдёт. Речь про С-5, а в продаже только для ES-4, на фото кстати панель от ES-4.
0

Поделиться сообщением

Не пойдёт. Речь про С-5, а в продаже только для ES-4, на фото кстати панель от ES-4.

А еще можно обратиться к специалисту когда будете около аппарата это наиболее 100% вариант диагностики удаленно, а не гадать на кофейной гуще. еще пару дней и тут еще с десяток вариантов появится. обращайтесь http://vendbay.ru/index.php?topic=12734.0

Изменено пользователем ppapay
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу