SMTP

ЗАГС как место установки кофейника и снека.

13 сообщений в этой теме

Посетила мысль установки кофейника в ЗАГСе может у кого то есть позитивный или негативный опыт?

0

Поделиться сообщением

У меня стоит в офисе ,по соседству с Центральным ЗАГСом,в тамбуре за витриной ,на боковушке наклеена реклама. Видимость с улицы отличная. Был расчет на дополнительные продажи в свадебные пятницу-субботу. Особых прибавок пока не заметил. Три недели назад в этом ЗАГСе я женился, промежду прочим гостям сказал что вон мой кофейник стоит. Никто к нему не подошел, хотя людей там тусуется очень много. Поставил в июне,возможно просто еще не сезон. А еще обычно все приезжают или под саму роспись или вообще опаздывают,ну а после нее уже кофе не актуален  :) Напишу позже,пока у нас еще жара.

0

Поделиться сообщением

По моему в ЗАГСе мысли у всех только об одном: - ну вот... сейчас жених с невестой распишутся и мы все дружно к столу, а там ... (да на фиг этот кофе) :-D  А многие начинают уже до ЗАГСа... и далеко не кофе.

0

Поделиться сообщением

Думаю, что если и ставить в ЗАГСе, то не там где расписывают, а там где подают заявления. Будет больше толку. Хотя всё-равно не уверен в выгодности. ИМХО.

... Три недели назад в этом ЗАГСе я женился

ПетроFF, примите мои самые искренние поздравления!!! :) :) ;)

0

Поделиться сообщением

ПетроFF, примите мои самые искренние поздравления!!! :) :) ;)

Спасибо !!!
0

Поделиться сообщением

У меня, когда я был свидетелем на свадьбе, к моменту регистрации все гости были уже изрядно "подогретые" и им никакой кофе уже был точно не нужен :-))))). Подозреваю что на большинстве свадеб все проходит аналогично ;-)

0

Поделиться сообщением

апну тему, ну что, есть у кого еще новости по данному заведению? а то просто у меня в городе ЗАГС все в одном. в одном помещении и расписывают и заявления принимают и справки там всякие выдают св-ва о рождении о смерти и т.д. но город нашенский всего то 100 000 человек. стоит ли?

0

Поделиться сообщением

стоит ставить народ есть

0

Поделиться сообщением

народ есть, а как продажи!

0

Поделиться сообщением

Можно рекламу снять.

Подошёл жених к аппарату, выпил кофейку, огляделся вокруг просветлённым взором и ... сбежал!

0

Поделиться сообщением

@uzbek,Потом подходит растерянная невеста, типа где жених?

Берет стаканчик кофейку и тут подходит мачо и тоже такой же стаканчик.

О вот они встретились глазами, поняли, что у них много общего, ну и ...

В общем тоже ничего хорошего! :ggg:

0

Поделиться сообщением

Стоит ставить в ЗАГС, когда они перейдут на круглосуточный режим работы. А так у всех мысли о бухле, там тока снековый автомат с пивком пойдет.

0

Поделиться сообщением

ну там ведь люди заявления подают а это очереди и ожидание,так же разводы и свидетельства о рождении.Там где есть народ ставить надо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу