Перейти к содержанию

ЗАГС как место установки кофейника и снека.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня стоит в офисе ,по соседству с Центральным ЗАГСом,в тамбуре за витриной ,на боковушке наклеена реклама. Видимость с улицы отличная. Был расчет на дополнительные продажи в свадебные пятницу-субботу. Особых прибавок пока не заметил. Три недели назад в этом ЗАГСе я женился, промежду прочим гостям сказал что вон мой кофейник стоит. Никто к нему не подошел, хотя людей там тусуется очень много. Поставил в июне,возможно просто еще не сезон. А еще обычно все приезжают или под саму роспись или вообще опаздывают,ну а после нее уже кофе не актуален  :) Напишу позже,пока у нас еще жара.

Ссылка на комментарий

По моему в ЗАГСе мысли у всех только об одном: - ну вот... сейчас жених с невестой распишутся и мы все дружно к столу, а там ... (да на фиг этот кофе) :-D  А многие начинают уже до ЗАГСа... и далеко не кофе.

Ссылка на комментарий

Думаю, что если и ставить в ЗАГСе, то не там где расписывают, а там где подают заявления. Будет больше толку. Хотя всё-равно не уверен в выгодности. ИМХО.

... Три недели назад в этом ЗАГСе я женился

ПетроFF, примите мои самые искренние поздравления!!! :) :) ;)

Ссылка на комментарий

У меня, когда я был свидетелем на свадьбе, к моменту регистрации все гости были уже изрядно "подогретые" и им никакой кофе уже был точно не нужен :-))))). Подозреваю что на большинстве свадеб все проходит аналогично ;-)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

апну тему, ну что, есть у кого еще новости по данному заведению? а то просто у меня в городе ЗАГС все в одном. в одном помещении и расписывают и заявления принимают и справки там всякие выдают св-ва о рождении о смерти и т.д. но город нашенский всего то 100 000 человек. стоит ли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@uzbek,Потом подходит растерянная невеста, типа где жених?

Берет стаканчик кофейку и тут подходит мачо и тоже такой же стаканчик.

О вот они встретились глазами, поняли, что у них много общего, ну и ...

В общем тоже ничего хорошего! :ggg:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Стоит ставить в ЗАГС, когда они перейдут на круглосуточный режим работы. А так у всех мысли о бухле, там тока снековый автомат с пивком пойдет.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

ну там ведь люди заявления подают а это очереди и ожидание,так же разводы и свидетельства о рождении.Там где есть народ ставить надо

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика