Перейти к содержанию

Растояние от точки А до точки В


Рекомендуемые сообщения

Живем в провинции и имеем такую картину, что крупных городов практически нет 40 000 - 80 000 насл.

для развития сети хочу захватить соседние города (конкурентов пока нет) почему и хочу занять все злачные места в соседних городах. Проблема вот в чем расстояние, сейчас работаю один обслуживаю 12 автоматов, успеваю за 4-5 часов (без мытья и т.п) прибежал, залил ,засыпал, денежку забрал , поехал далее. Растояние от 1 до последнего 40 км. в итоге имеем 5 часов и 65-70 км пробега.

Хотел спросить как у Вас как сильно раскинута сеть по километражу?

Есть ли смысл нанимать обс. персонал? с этим у всех смотрю проблема( воруют, распиз....., автоматы не моют, ) найти хорошего человека проблема, не доверяю даже родственикам ( тоже распизд...).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рано или Поздно--доверять придется!! иначе не будет развития вперед..у меня тоже такая же проблема..но не в доверие а в том сколько платить человеку..так как города от меня в 40-50км от меня.

Ссылка на комментарий

У меня в радиусе 45 км примерно. У моих коллег, из того, что знаю, даже за 300 км зашкаливает.

Ссылка на комментарий

А у меня 10 автоматов на пятаке диаметром 6 км...:thumbs_down: Поэтому  можно использовать и Висты и старенькие комбики...Звонят с соседних городков, предлагают хорошие места, приходиться отказывать...для этого техника нужна понадежнее...Респект тому , кто автомат ставит больше чем за 50 км...

Ссылка на комментарий

Я ездил обслуживать в соседний город за 50 км. ИМХО имеет смысл, если найти в таком удаленном месте несколько хороших точек, поставить надежные автоматы с большой загрузкой ингредиентов и один раз в неделю обслуживать.  P.S. Однако зимой это иногда малоприятное удовольствие - если мороз и снегом все завалило по колено, дорогу не чистят, темно, а ехать надо.

P.S. 2    Машина у меня на газу, так что затраты на топливо невелики.

Ссылка на комментарий

у нас сеть раскинута на несколько сотен километров (бивер форева!), в вашем случае, как мудро сказал bingo вам следует сначала наладить учет, а затем задуматься на тему контроля сотрудников.

Однозначно расширить сеть скажем вдвое в одиночку вам точно не удастся, поэтому если у вас есть цель резко расширить бизнес, то вам будут нужны наемные сотрудники.

Другое дело - а надо ли оно вам? По нашему опыту скажу так: есть точка перехода от, условно говоря, ИП к фирме. ИП с кофейниками в одиночку может обслужить 10-15 автоматов, дальше здоровье не позволит. При наеме сотрудника ваша прибыль резко упадет и обратно выйдет на уровень, когда вы в одиночку обслуживали автоматы только при количестве автоматов от 40 штук. А при 15-30 автоматах ваша прибыль будет НИЖЕ, чем если бы вы работали в одиночку!

Соответственно, если вы готовы пройти через все круги ада (кабы знать что предстоит, возможно мы бы сейчас в другом направлении развивались бы...) и у вас достаточно мест для расстановки более, чем 40 автоматов, то флаг вам в руки.

Если же ваша цель в бизнесе занять себя любимой работой и не зависеть ни от кого, то может и ну его, это расширение?

Ссылка на комментарий

Вчера позвонили с предложением поставить автомат в соседнем городе (20 км),в неплохом вроде месте. Завтра поеду смотреть. Мыслю так,что у меня самый дальний в городе итак стоит дальше чем за 20 км,поэтому если интересно,то почему бы нет.   

Машина у меня на газу, так что затраты на топливо невелики.

У меня тоже на газу,правда расход 20 л/100 км(по городу),поэтому не совсем дешево.
Ссылка на комментарий
У меня тоже на газу,правда расход 20 л/100 км(по городу),поэтому не совсем дешево.

Да затраты на топливо в Незалежной великоваты у меня примерно 350$ в месяц, микроавтобус дизель 7-8 л на сотню, при средней цене топлива 0,80 $. пока терпимо

поставить надежные автоматы с большой загрузкой ингредиентов и один раз в неделю обслуживать

Ну это как еще сказать, есть венсон 6111 (думаю что это автомат с большой загрузкой) есть точка работает более года, имеем такую картину среднесуточные продажи 230-270 чашек, приезжаю забиваю все до отказа вода 60л. все бункера засыпаю под завязку, купюрник ict (500) купюр , монетник родной самсунг.

1 день утро заправляю все.

2 день обед, заканчивается разменная монета, купюрник работает через раз( подкинут мелочи заработал, сунет дядя 5 грн. (Украина) заберет сдачу купюрник выкл.(продажи снижаются на 50%)

2 день вечер стекер полон купюр, купюроприемник отключается вообще.

2 день ночь (кончается вода)

итого максимум на который можно оставить автомат равен 36 часам.

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

Ссылка на комментарий

Ну это как еще сказать, есть венсон 6111 (думаю что это автомат с большой загрузкой) есть точка работает более года, имеем такую картину среднесуточные продажи 230-270 чашек, приезжаю забиваю все до отказа вода 60л. все бункера засыпаю под завязку, купюрник ict (500) купюр , монетник родной самсунг.

1 день утро заправляю все.

2 день обед, заканчивается разменная монета, купюрник работает через раз( подкинут мелочи заработал, сунет дядя 5 грн. (Украина) заберет сдачу купюрник выкл.(продажи снижаются на 50%)

2 день вечер стекер полон купюр, купюроприемник отключается вообще.

2 день ночь (кончается вода)

итого максимум на который можно оставить автомат равен 36 часам.

ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.

Что могу сказать. На такое место - большой автомат с кешкодом,подключенный к воде и нет геммороя. :-D
Ссылка на комментарий
имеем такую картину среднесуточные продажи 230-270 чашек,

Скажите пожалуйста, что это за точка? ВУЗ? Каток?

Неужели и в моем городе где-то есть такая точка?

Ссылка на комментарий

Бинго-автомат второй поставить не проблема!! -плати дополнительно 5000р аренды в месяц и плюс налог еще с одного автомата..у меня такая же есть точка которая обслуживается три раза в день..второй автомат у меня -это точно продажи не увеличит..а вот расходы это точно. автомат стоит в Круглосуточном гипермарките в Коридоре..покупатели -это таксисты и охранники.а также небольшая часть продавцов которые торгуют шмотками на первом этаже магазина. на счет жизни возле автомата-не стоит..указан телефон (техпомощи)-так что выезжаем по каждому звонку.простой от 20-30мин автомата.

Ссылка на комментарий

Что могу сказать. На такое место - большой автомат с кешкодом,подключенный к воде и нет геммороя. :-D

и ресайклер!!! забудешь про размен. С такими продажами отобьется максимум за месяц

Ссылка на комментарий

Отвечу

2 автомат поставить нет места, и не хочет администрация.

Кешкод не нужен ACT прошитый не уступает кешу ни в чем только минус стекер на (500 куп)

Возможности подкл к воде нет.

ресайклер идея хорошая не знаю подружится ли он с протоколом пульс.

Такие места есть практически везде.

Данное место наф на входе в аквариуме на предприятии (шахта) кол работников 2000 чел. , вот суровые украинские шахтеры и хлебают по 250 чашек в день, причем такой же автомат стоит на шахте где работают 5000 человек продажи там 100-150, все зависит от автобусов как часто они увозят людей по домам.

Везде пропускная система (довольно строгая) но если уговорил директора на автоматы то с этим проблем нет

Расскажите про УСТРОЙСТВА ВЫДАЧИ КУПЮР поподробней кто использует ,какие протоколы, на каких автоматах стоят?

Ссылка на комментарий

Сам не специалист, пообщайся вот с этими ребятами:

www.jcm-express2000.ru

у них есть несколько моделей ресайклеров, правда под рубли. При наличии тех информации, можешь найти у себя под гривны.

Ссылка на комментарий

Кешкод не нужен ACT прошитый не уступает кешу ни в чем только минус стекер на (500 куп)

Если не уступает,то зачем же покупают кешкоды ,по такой цене,что за нее можно 5-7 ICT купить и при этом он очень востребованный. Почему все не берут ICT ???
Ссылка на комментарий

Если не уступает,то зачем же покупают кешкоды ,по такой цене,что за нее можно 5-7 ICT купить и при этом он очень востребованный. Почему все не берут ICT ???

Полностью солидарен. Я от своих АйСиТишек избавляюсь. Купил для пилотной замены 3 новых кэша. Завтра буду втыкать. Если все воткнется/подключится/запустится готов продать с десяток ICT. Кому? 

Ссылка на комментарий

готов продать с десяток ICT. Кому?

Мне...но незадорого и в Красноярск и с кабелями.

Насчёт лички у кого то получается отправить, а у кого то нет...почта если что в подписи.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика