Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Футболу 2010


За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010  

13 проголосовавших

  1. 1. За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010

    • Испания
      6
    • Нидерланды
      7


Рекомендуемые сообщения

На кого будет ставка в игре Бразилия:Португалия?

Я играю очень осторожно,потому пока и в плюсе. На исход матча ставить в большинстве случаев глупо, все индивидуально. Например в матче Чили- Швейцария ставил на удары в створ меньше 10.5( было их 8, коэффициент 1.75,ставка 300 грн или 30 евро, выиграш соответственно 22,5  ),на победу Испании поставил бы смело,но очень маленький коэфф. давали (всего 1.1),поэтому поставил на угловые (больше 8 у Испании) и т.д. На Бразилию-Португалию будет ставка,но не на результат матча однозначно. Сегодня на ЮАР - Франция нужно ставить на удары в створ меньше (тотал 10) Одни не могут-другие не хотят, и в матче Мексика - Уругвай можно ставить тоже самое (подозреваю ,что ударов по воротам практически не будет :(),можно бы и на ничейку зарядить,но дают всего 1.6 на ничью

Информация по всем раскладам перед третьим туром http://football.ua/worldcup2010/news/100180.html

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сегодня по радио слышал что немцы купили себе уже билеты домой.ПРи условии поражения от ганы полетят в тот же день домой))).сча интересные матчи пойдут))))

кстати правильно что матчи из одной группы в последнем круге идут в одно время.

Ссылка на комментарий

сегодня по радио слышал что немцы купили себе уже билеты домой.ПРи условии поражения от ганы полетят в тот же день домой))).сча интересные матчи пойдут))))

кстати правильно что матчи из одной группы в последнем круге идут в одно время.

Если Сербия выиграет у Австралии, а Германия проиграет Гане - тогда немцы едут домой. Совсем не верю, что немцы смогут проиграть Гане - думаю, сделают их с хорошим счётом. А вот Сербия с Австралией - ещё вопрос кто кого.

Мне интересно, что сегодня будут делать французы в матче с ЮАР.

РЕГЛАМЕНТ

Места команд на групповой стадии распределяются по следующим показателям:

1) Количество набранных очков в трех матчах;

2) Разница забитых и пропущенных мячей в трех матчах;

3) Количество забитых мячей в трех матчах;

Если несколько команд имеют одинаковые показатели по вышеуказанным критериям, то места распределяются по следующим показателям:

4) Количество очков, набранных в матчах между этими командами;

5) Разница забитых и пропущенных мячей в матчах между этими командами;

6) Количество забитых мячей в матчах между этими командами.

ГРУППА А

1. Уругвай (4 очка, мячи — 3–0)

Ничья в матче с Мексикой автоматически выводит Уругвай из группы. Если во встрече Франция — ЮАР не будет зафиксирована победа одной из этих сборных с крупным счетом, то подопечных Оскара Табареса может устроит и поражение.

2. Мексика (4 очка, мячи — 3–1)

Сборная Мексики находится в такой же ситуации, как и команда Уругвая.

3. Франция (1 очко, мячи — 0–2)

Для выхода из группы сборной Франции необходимо обыгрывать хозяев турнира с крупным счетом и надеяться, что в параллельной встрече не будет зафиксирована ничья.

4. ЮАР (1 очко, мячи — 1–4)

Для выхода из группы сборной Южной Африки нужно переиграть французов с крупным счетом и надеяться, что матч Мексика — ЮАР закончится победой одной из команд.

ГРУППА B

1. Аргентина (6 очков, мячи — 5–1)

Сборная Аргентины может лишиться первого места в группе только в случае поражения от греков и победы корейцев над нигерийцами с крупным счетом.

2. Корея (3 очка, мячи — 3–4)

Корейская сборная может выйти из группы даже в случае поражения от нигерийцев с минимальным счетом. При этом победа или ничья с командой Нигерии еще не гарантируют корейцам место в плей-офф.

3. Греция (3 очка, мячи — 2–3)

Для выхода из группы греческой сборной нужно, как минимум, добиться ничейного результат в матче с аргентинцами.

4. Нигерия (0 очков, мячи — 1–3)

Только победа над сборной Южной Кореи может вывести нигерийцев в плей-офф.

ГРУППА С

1. Словения (4 очка, мячи — 3–2)

Ничья в матче с англичанами автоматически выведет словенцев из группы. Команду Матьяжа Кека может устроить и поражение, если встреча США — Алжир завершится вничью.

2. США (2 очка, мячи — 3–3)

Чтобы не оглядываться на параллельный матч, американцам нужно обыграть команду Алжира. При определенных раскладах сборную США устроит ничья и даже поражение.

3. Англия (2 очка, мячи — 1–1)

Только победа выведет сборную Англии в плей-офф. Другие варианты команду Фабио Капелло не устраивают.

4. Алжир (1 очко, мячи — 0–1)

Как и англичанам, алжирцам нужно побеждать и желательно с разницей в два мячи. Других вариантов попасть в плей-офф у представителей Северной Африки нет.

ГРУППА D

1. Гана (4 очка, мячи — 2–1)

Ничья в матче с Германией автоматически выведет ганцев из группы. Если в параллельной встрече австралийцы и сербы не выявят победителя, то африканскую сборную устроит и поражение.

2. Германия (3 очка, мячи — 4–1)

Если матч Австралия — Сербия завершится вничью, то команде Германии будет достаточно набрать одно очко в противостоянии с Ганой. Но чтобы не оглядываться на параллельную встречу, бундестим необходимо побеждать.

3. Сербия (3 очка, мячи — 1–1)

Если Германия не уступит Гане с разницей в пять мячей, то для выходы из группы сербской команде необходимо будет побеждать австралийцев.

4. Австралия (1 очко, мячи — 1–5)

Только победа может вывести сборную Австралии в плей-офф.

ГРУППА Е

1. Голландия (6 очков, мячи — 3–0)

Только поражение от камерунцев и крупная победа японцев над датчанами лишит голландцев первого места в группе.

2. Япония (3 очка, мячи — 1–1)

Ничья в матчи со сборной Дании гарантирует японской команде место в плей-офф.

3. Дания (3 очка, мячи — 2–3)

В матче с японцами сборную Дании устроит только победа.

4. Камерун (0 очков, мячи — 1–3)

Во втором туре команда Камеруна лишилась даже теоретических шансов на выход из группы.

ГРУППА F

1. Парагвай (4 очка, мячи — 3–1)

Только в случае проигрыша Новой Зеландии и победы итальянцев над словаками сборная Парагвая останется за бортом плей-офф.

2. Италия (2 очка, мячи — 2–2)

Действующим чемпионам мира нужно обыгрывать словаков, чтобы не оглядываться на параллельную встречу. Если парагвайцы одолеют новозеландцев, то команду Марчелло Липпи устроит и ничья.

3. Новая Зеландия (2 очка, мячи 2–2)

Сборную Новой Зеландии устроит победа над командой Парагвая, а при определенных раскладах и результативная ничья.

4. Словакия (1 очко, мячи 1–3)

Только победа выведет словаков в плей-офф.

ГРУППА G

1. Бразилия (6 очков, мячи — 5–2)

Пятикратные чемпионы мира уже гарантировали себе место в плей-офф. Чтобы удержаться на первом месте, им достаточно не проиграть португальцам.

2. Португалия (4 очка, мячи — 7–0)

Если сборная Кот-д\'Ивуара не выиграет у команды КНДР с астрономическим счетом, то португальцы выйдут в плей-офф даже в случае поражения.

3. Кот-д'Ивуар (1 очко, мячи — 1–3)

Ивуарийцам нужно обыгрывать сборную КНДР с двухзначным счетом и надеяться на победу Бразилии над Португалией.

4. КНДР (0 очков, мячи 1–9)

Во втором туре команда Северной Кореи лишилась даже теоретических шансов на выход из группы.

ГРУППА H

1. Чили (6 очков, мячи — 2–0)

Ничья в матче с испанцами гарантирует чилийцам выход из группы. При определенных раскладах команду Маресло Бьелсы устроит и поражение.

2. Испания (3 очка, мячи — 2–1)

Даже победа над чилийцами не гарантирует испанцам место в плей-офф. При этом существуют варианты, при которых «красная фурия» выйдет из группы, если завершит последнюю встречу вничью и даже проиграет с разницей в один мяч.

3. Швейцария (3 очка, мячи — 1–1)

Как и в случае с испанцами, команду Швейцарии может устроит даже поражение. Но для полного спокойствия подопечным Оттмара Хитцфельда необходимо побеждать гондурасцев с разницей хотя бы в два мяча.

4. Гондурас (0 очков, мячи — 0–3)

Сборная Гондураса может выйти из группы, если обыграет швейцарцев с крупным счетом. При этом представителям Центральной Америки нужно, чтобы встреча между Испанией и Чили закончилась победой одной из команд.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, что сегодня будут делать французы в матче с ЮАР.

Будут играть,если бы еще Доменек выпустил молодежь (и Зидана заявить бы :)),а старичков половину убрать,то порвут ЮАР легко. Я буду за них болеть неистово.
Ссылка на комментарий

Сегодня на ЮАР - Франция нужно ставить на удары в створ меньше (тотал 10)

Информация по всем раскладам перед третьим туром http://football.ua/worldcup2010/news/100180.html

Я думаю, это - рискованный шаг. После разбора полётов в стане сборной Франции с участием президента страны Николя Саркози "лягушатники" будут рвать и метать. Они (игроки) своего добились - на ситуацию в команде обратил внимание даже ПЕРВЫЙ человек в стране. Поэтому не удивлюсь если они с ЮАР перекроют этот тотал 10.

У меня вообще ощущение, что французы попросту "сливают" тренера сборной.

Ссылка на комментарий

У меня вообще ощущение, что французы попросту "сливают" тренера сборной.

Так оно и есть.

Плюс, вчерашнее высказывание Зидана: "Доминек - это не тренер"

Сегодня скончался французский футбол.

Я лично, покойного не знал но, слышал о нём много хорошего.

Ссылка на комментарий

интересный матч получился франц-юар.Анри как обычно руками)))).напомните какой сборной он забил в стыковом матче благодаря руке.

Сегодня на ЮАР - Франция нужно ставить на удары в створ меньше (тотал 10)

там вроде побольше получилось

Ссылка на комментарий

интересный матч получился франц-юар.Анри как обычно руками)))).напомните какой сборной он забил в стыковом матче благодаря руке.

там вроде побольше получилось

Ирландии

Ссылка на комментарий

интересный матч получился франц-юар.Анри как обычно руками)))).напомните какой сборной он забил в стыковом матче благодаря руке.

там вроде побольше получилось

Да получилось больше 14,у французов 4. Вмешалось не совсем понятное удаление и африканцы понеслись. На Уругвай - Мексика тотал был всего 8,5 и тем не менее было 7 ударов. Анри забил Ирландии которая куда бы интереснее смотрелась на этом ЧМАфре.
Ссылка на комментарий

Вот меня радуют Чили, Уругвай и Парагвай, жаль Коста Рика не попала, я прожил в этой стране около года и сейчас бы болел за них. Ну что, покажет сегодня Аргентина класс или греки сотворят чудо как на Евро?

Ссылка на комментарий
Ну что, покажет сегодня Аргентина класс или греки сотворят чудо как на Евро?

Чмафр не европа.думаю аргентина им ввалит.Неужели футболом только мы вчетвером интересуемся?

Ссылка на комментарий
Арбитр, не засчитавший гол США в ворота Словении, отстранен от работы

Судья из Мали Коман Кулибали, не засчитавший гол американца Мориса Эду в ворота сборной Словении, отстранен от работы на матчах третьего тура группового этапа ЧМ в ЮАР, сообщает AP.

ФИФА приняла решение не назначать его на ближайшие матчи, однако малиец еще не потерял шанса поработать на мировом первенстве.

В целом международную Федерацию футбола устраивает уровень судейства на чемпионате, несмотря на то, что некоторые моменты вызывают нарекания. Например, ошибка арбитра встречи Бразилия — Кот д’Ивуар Стефана Ланнуа, засчитавшего мяч, забитый с помощью руки Луисом Фабиано.

С Уругваем должны считаться все, считает Табарес

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес после победы над мексиканцами (1:0) в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира сказал, что его команда может обыграть любого соперника.

— Сейчас все говорят о том, что нам сложно было бы играть против Аргентины, — приводит слова Табареса издание Urugoal. — Но это не так. Считаю, что за эти три матча мы доказали, что со сборной Уругвая стоит считаться всем! Я горжусь своей командой. Уверен, что дальше будет ещё лучше.

Таким образом, сборная Уругвая вышла в 1/8 финала с первого места в группе.

Кстати, посмотрим как сыграет сегодня Аргентина с Грецией. Пока, Уругвай набрал в своей группе,  больше очков, чем Аргентина в своей и даже больше чем Бразилия в своей но, у них ещё по игре в запасе.

Завтра супер футболы и все на вылет - Сербия:Австралия, Англия:Словения и самый интересный (лично для меня) Германия:Гана.

Ссылка на комментарий
у что, покажет сегодня Аргентина класс или греки сотворят чудо как на Евро

У Аргентины выйдут дублеры, а они голодны до игры плюс капитан Месси

Ссылка на комментарий

С Месси - гол :crazy:

... не получился ... Но какие же всё-таки аргентинцы - красавцы! Играли так, как будто от этого матча зависело чемпионство. Любо-дорого смотреть!

Ссылка на комментарий

как драматично развились события!!!!мне даж жаль словенцев.Им не хватило каких-то 4 минут до выхода из группы.Америкосы молодчики

А что их жалеть? Они тоже проходят дальше, договорились с англичанами и вот результат. Или Словения вылетает, американцы выиграли там или нет?

Ссылка на комментарий

normal-one

Вы наверное плохо представляете как сейчас играет США,совсем не так как все привыкли :-D.

Проанонсил я пиндосов,вона - первое место в группе :-D В матче Англии и Словении больше всего мне понравилось то,что это первый матч на ЧМАфре где дудки были на втором плане после английских болельщиков.
Ссылка на комментарий

Итог игрового дня - "суперфинал" состоится уже в 1/8 Англия - Германия. У-ух!!!!!!!!!!!!!!!!

( последние минуты матча Германия-Гана для меня прошли в тумане,очень переживал,что немцы специально пропустят что-бы выйти на США,а не Англию. Много на немцев поставил :thumbs_up:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика