Перейти к содержанию

Чемпионат мира по Футболу 2010


За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010  

13 проголосовавших

  1. 1. За сборную какой страны Вы болеете на ЧМ по футболу 2010

    • Испания
      6
    • Нидерланды
      7


Рекомендуемые сообщения

Португалия выбьет Бразилию с ЧМ

Это как? если они играли в одной группе. Теперь, если только в финале

Англичане сами себе всё испортили

При счете 2:2 игра была бы другой. Англия пошла вперед и раскрылась. Игра на контратаках, когда ведешь в счете, я думаю, мечта любой команды.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мечта мечтой, но счет на табле! :)

а команды уровня англии должны уметь играть в защите! независимо от счета и судейства!

а немцы показали чемпионскую игру!

:thumbs_up::yes::rulezzz:

Ссылка на комментарий

а еще чем понравилась игра, так это тем, что фолов очень мало. причем все по делу, без злобы. и симуляции не было. южанам учиться, как играют взрослые дяди!

:thumbs_up::yes::rulezzz::):yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

дааа, вчера две игры и две судейские ошибки.Довольно  серьезные.Я считаю давно пора либо двух главных орбитров выпускать либо разрешать видеоповторы.Почему их не разрешают-ума не приложу.Просветите если кто знает.

http://soccernews.ru/news/60283/ -это вообще жесть.Тогда надо и по телеку запретить.нечего людям знать правды.Видать высокие люди в футболе любят делать ставки у букмекеров и дают волю судьям.

Ссылка на комментарий

Сегодня буду болеть - в первом случае за Словакию, во втором - за Чили.

Блин,а я наоборот.За Голландию ставка,а За Бразилию душа( и соточка евро)
Ссылка на комментарий

Нет, ну конечно, словаки ещё молодая команда для ЧМ, отсюда нервы и всё такое но, для страны, которая впервые на ЧМ - очень не плохо. Голландцы молодцы - с чувством, с толком, с расстановкой. Видно, что отошли от Евро 2008 :afro:

За Чили по-болею, хочется увидеть сенсацию на этом ЧМ, пока, сенсаций не было - одни скандалы.

Ссылка на комментарий

Да, сенсации не получилось... разный класс у игроков.

Ладно, это все лирика, осталась надежда только на бундесов, больше не хочется ни за кого болеть, да и скорой бы уже финал.

VIVA BRASIL !!! :);):crazy::drunk: :drunk: :drunk::bravo: :bravo: :bravo:

Как там? В кассу нормально приплыло? :else:

Заметьте, за Англию сегодня голосуют.

Ссылка на комментарий

Да, сенсации не получилось... разный класс у игроков.

Ладно, это все лирика, осталась надежда только на бундесов, больше не хочется ни за кого болеть, да и скорой бы уже финал.

Как там? В кассу нормально приплыло? :)

Заметьте, за Англию сегодня голосуют.

Могут и за Гондурас  ;). Бразилия - это !!! Не знаю как против них можно играть. Слабое звено в прошлых сборных была оборона,ныне - это чуть ли не самое сильное плюс грамотно подключают(ся )к атаке. Приплыло сегодня на двух матчах чуть более сотни евро,да и вообщем нормально накапало,на этом матче ставлю точку на ставках для этого ЧМ.
Ссылка на комментарий

Могут и за Гондурас  :ggg:. Бразилия - это !!! Не знаю как против них можно играть. Слабое звено в прошлых сборных была оборона,ныне - это чуть ли не самое сильное плюс грамотно подключают(ся )к атаке. Приплыло сегодня на двух матчах чуть более сотни евро,да и вообщем нормально накапало,на этом матче ставлю точку на ставках для этого ЧМ.

В финале ставьте на Германию! Точно говорю! 

:thumbs_down::scratch: :scratch: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

В финале ставьте на Германию! Точно говорю! 

Ей до финала еще дожить нужно :-D Для справки: Германия играет с Аргентиной!!!, потом на победителя этой пары ждет один из четырех Япония,Парагвай,Испания,Португалия,склоняюсь больше к последним двум,ну и дальше финал против Бразилии или Голландии. Я ставлю на Бразилию.
Ссылка на комментарий

Ей до финала еще дожить нужно :-D Для справки: Германия играет с Аргентиной!!!, потом на победителя этой пары ждет один из четырех Япония,Парагвай,Испания,Португалия,склоняюсь больше к последним двум,ну и дальше финал против Бразилии или Голландии. Я ставлю на Бразилию.

Хочется финал Бразилия:Германия

Раньше хотел Аргентина:Германия но, они сыграют ещё до финала  :afro:

Сегодня буду болеть за Парагвай и за Португалию. Тем более, что Роналду позавчера объявил о помолвке с русской девушкой (из Челябинска). Русские девушки - это серьёзно.

Ссылка на комментарий

Неужели Вам не нравится игра Бразилии,мне кажется они еще даже не включались на полную,Чили обыграли в красивом стиле подключив процентов 75 своих возможностей. Надеюсь с Нидерландами увидеть все 100.

Ссылка на комментарий

Неужели Вам не нравится игра Бразилии,мне кажется они еще даже не включались на полную,Чили обыграли в красивом стиле подключив процентов 75 своих возможностей. Надеюсь с Нидерландами увидеть все 100.

Лично мне нравится но, я с детства болею на крупных турнирах за сборную Германии, у меня была даже майка Юргена Клинсманна... затерялась.

По мне, так Дунга сделает из сборной Бразилии хорошую команду но, европейского стиля - уделяя такое особое внимание обороне. И исчезнет самобытность сборной Бразилии. А потом, хочется интриги - не нарядно, когда смотришь футбол и всё предсказуемо, хоть и красивая игра.

Ссылка на комментарий

А потом, хочется интриги - не нарядно, когда смотришь футбол и всё предсказуемо, хоть и красивая игра.

Тут как говорится - кто на что учился. Японцы делают самую лучшую электронику в мире,а бразильцы лучше всех играют в футбол. Все обычные люди,что например нам мешает быть такими же,но к сожалению мы не умеем ни того ни другого...
Ссылка на комментарий

Тут как говорится - кто на что учился. Японцы делают самую лучшую электронику в мире,а бразильцы лучше всех играют в футбол. Все обычные люди,что например нам мешает быть такими же,но к сожалению мы не умеем ни того ни другого...

Зато мы умеем делать бумажные стаканы!

:else::ggg:;):yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Бразильцы РАНЬШЕ лучше всех играли в футбол! Целых пять раз! Из восемнадцати! А в 2010 году лучше всех играют немцы! Да-да!

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Всегда любил грамотный футбол! Именно поэтому болею в отсутствие наших за немецкую сборную! Контратаки - классика и загляденье! Бразильцам и не снилось! Защита - как по нотам! Каждый знает свое место. Приятно посмотреть! Работа без мяча - просто учебник! Пасы - фантастика! И ни симуляций ни давления на арбитра! И это еще молодая сборная! На следующем ЧМ они будут на голову выше всех!

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

А что бразильцы? Всегда были сильны Личностями! Сейчас таких в составе нет! Кака - никакой!

А сделал ли из них команду Дунга - еще вопрос! Пока им равная по статусу команда на чемпе не попадала! А вот немцам попадала! Еще как попадала! Как мальчиков учили играть в футбол родоначальников! А имена то какие! Джерард! Руни! Лэмпард! Коул! Терри! Это основа ЛЮБОЙ сборной, в том числе Бразилии! И именно эти имена попадали на 4:1 с немцами!

Ну что, уважаемый ПетроFF, убедил я Вас?!

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

Ссылка на комментарий

Вроде 1.5 давали

Смотря где. У меня на Бразилию было 1,6,на Голландию 1,45.

Ну что, уважаемый ПетроFF, убедил я Вас?!

Нет и я с Вами не совсем согласен. Кроме Англии,Германия еще играла с Сербией(как Вам?) и очень неубедительно с Ганой.Бразилия пока без сбоев и повторюсь,что по моему мнению они больше чем 70% своих возможностей еще не показывали,пока все на классе.Ярких звезд у Бразильцев нет, с этим согласен,но может мы видим очень большую редкость для сборной Бразилии - команду-звезду. Бразильцы будут в финале - это 90%,а вот немцы Аргентину не переживут(ИМХО). Если все же пройдут в полуфинал,то очень высокая встреча с Чемпионами Европы. Единственное ,что я не могу опровергнуть это
А в 2010 году лучше всех играют немцы! Да-да!
  :-D
Ссылка на комментарий

И ни симуляций ни давления на арбитра!

Не, ну Баллок любитель посимулировать)

Это сегодня был первый матч с окончанием по пенальти (Япония:Парагвай)?

Под конец, уже японцев жалко стало, как тот чудик в перекладину зарядил...

Японцам немножко симпатизировал только из-за Хонды, вроде как "наш", хотя в ЧМ России болею за "Зенит".

Ссылка на комментарий

Какая контора, если не секрет?

Контора Фаворит. Только ловить коэффициет нужно в LIVE. Я поставил при 1,6 ,а на 30-й минуте матча на победу Бразилии давали 1,8.
Ссылка на комментарий

Нет и я с Вами не совсем согласен. Кроме Англии,Германия еще играла с Сербией(как Вам?) и очень неубедительно с Ганой.Бразилия пока без сбоев и повторюсь,что по моему мнению они больше чем 70% своих возможностей еще не показывали,пока все на классе.Ярких звезд у Бразильцев нет, с этим согласен,но может мы видим очень большую редкость для сборной Бразилии - команду-звезду. Бразильцы будут в финале - это 90%,а вот немцы Аргентину не переживут(ИМХО). Если все же пройдут в полуфинал,то очень высокая встреча с Чемпионами Европы. Единственное ,что я не могу опровергнуть это  :-D

Сербы - аргумент! Согласен! Даже про немецкие 70% промолчу!

А с Ганой им просто было лень! Прагматичность немцев - факт! Все следили за ходом матча Сербия - Австралия! И ход располагал к лени! :rofl:

А в 2010 году лучше всех играют немцы! Да-да!

Надеюсь, кроме Вас это не смогут опровергнуть ни Аргентина, ни Испания, ни Бразилия! :)

Вы в хорошей компании! ;)

п.с.: Испанцы вчера не понравились! Академичны, скучны! На классе, без азарта! Парагвай отвоевал у Японии право быть изгнанным с ЧМ самими Испанцами! :) Было скучно!

Не, ну Баллок любитель посимулировать)

Это сегодня был первый матч с окончанием по пенальти (Япония:Парагвай)?

Под конец, уже японцев жалко стало, как тот чудик в перекладину зарядил...

Японцам немножко симпатизировал только из-за Хонды, вроде как "наш", хотя в ЧМ России болею за "Зенит".

Баллока не люблю! Тихоход! Больше разговоров, что звезда! Да его и нет в этой сборной!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика