AndreSaecoFS400

Большой торговый дом на з этажа

10 сообщений в этой теме

3х этажный торговый дом существует еще с советских времен,торгуют там бытовая техника,золото,телефоны,2й этаж вещи ткани и т.д,3й мебель,посетители в основном приезжие кугуты ,автомат стоит на входе в тамбуре.Итог 5 стаканов!!!!! в день,аренда 85 баксов,стоит неделю,буду убирать,вот так.Ненавижу кугутов.

Кофе как мне говорят чуть ли не лучший в городе :-D,ингредиенты ристора,на предположение не умеют пользоваться,была прилеплена инструкция по подробности для больных дауном,гигантские надписи "Итальянский кофе в зернах" кароч кугуты они и Африке кугуты.

И где ваши комментарии???

0

Поделиться сообщением

Кто такие кугуты?

:):thumbs_up:
0

Поделиться сообщением

судя по описанию торгового центра тут не кугуты виноваты, а сам торговый центр.

не знаю как кофе, а механику с детским ассортиментом мы бы туда точно не поставили бы. минусы: продуктов нет- нет трафика; мебель в арендаторах говорит о низкой проходимости; отсутствие автоматов и малых форм торговли (как я полагаю) говорит о том же. Если еще торговый центр просит что-то вроде залога за последние 2 месяца аренды/входной бонус - значит точно тухляк

0

Поделиться сообщением

отсутствие автоматов и малых форм торговли (как я полагаю) говорит о том же. Если еще торговый центр просит что-то вроде залога за последние 2 месяца аренды/входной бонус - значит точно тухляк

малые формы торговли есть в виде терминалов,проходняк там большой,по выходным не протолкнешься.Проблема одна-КУГУТЫ!

Понятие «кугут» походит от двух определений человеческой особи: человек типа «ку-ку», то есть дурковатый, но этот «ку-ку» - есть «гуд», то есть «хороший». Иными словами, кугут – это «хороший дурак». Жадный, придурковато-пыхатый жлоб, но – хороший

Примерно так: кугут-недалекий человек,скорей всего сельский житель,моментами подходит под описание быдла.

Вобще на тему слова кугут было много громких баталий,тобишь каждый понимает по своему но близко к тому что написано выше.

0

Поделиться сообщением

Просто народ в торговые центры идёт по другим делам.В Москве тоже одно время стояли автоматы в М-видео,в салонах связи Евросеть-то там тоже всё поубирали,даже коллектив работников не пил,что удивительно.А народ,что-забежал-посмотрел-купил что-и бегом оттудова,чтоб деньгами не светить наверное.

0

Поделиться сообщением

3х этажный торговый дом существует еще с советских времен,торгуют там бытовая техника,золото,телефоны,2й этаж вещи ткани и т.д,3й мебель,посетители в основном приезжие кугуты ,автомат стоит на входе в тамбуре.Итог 5 стаканов!!!!! в день,аренда 85 баксов,стоит неделю,буду убирать,вот так.Ненавижу кугутов.

Кофе как мне говорят чуть ли не лучший в городе :-D,ингредиенты ристора,на предположение не умеют пользоваться,была прилеплена инструкция по подробности для больных дауном,гигантские надписи "Итальянский кофе в зернах" кароч кугуты они и Африке кугуты.

И где ваши комментарии???

Это не ЦУМ ?

0

Поделиться сообщением

Это не ЦУМ ?

Не,не цум.

0

Поделиться сообщением

Сам 3 дня назад поставил Кикко ЕС6 в двухэтажный ТЦ. Три дня по 10 стаканов!!! Зерновой кофе и чай по 10рублей. Я в тихом абалде. Раньше я там с Саеко 8p стоял, по 40-60 стаканов было. Потом убрал в 2009 году т.к. продажи сильно просели, видать кризис-то не ушел, раз еще хуже стало. Перекантуюсь до конца месяца и опять уйду :ggg:

0

Поделиться сообщением

Я уже понял что тц это не обязательно все супер.Вот в Дафи стоят автоматы нески,раньше они стояли в тамбуре,потом адмистрация решила переделать двери,половину сделали вертушкой,другую половину так и оставили и в ней остались автоматы,но дверь на улицу закрыли,в итоге я так понял продажи уних охрененно упали,они их пересунули к вертушке,а дафи выключили вертушку и открыли двери.Ржак?В тц все завит от места установки,притом лучше шоб это был трк с удобным ьамбуром.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу