Перейти к содержанию

Какой зерновой кофе используете для вендинга?  

598 проголосовавших

  1. 1. Какой зерновой кофе используете для вендинга?

    • Boasi GRAN CREMA
      60
    • Covim Gran Bar
      49
    • Covim Prestige
      11
    • Jacobs Gastronom
      3
    • Nestle эконом-класса
      1
    • Paulig Vending
      30
    • Poli Extrabar
      4
    • Poli Oro, Crema или Bar
      11
    • Special Coffee
      11
    • Vendex
      30
    • LAVAZZA
      52
    • Blaser
      1
    • Автоматторга
      5
    • Aльмафуд
      70
    • CITY COFFEE ESPRESSO (арабика 80%, робуста 20%)
      17
    • Universal Gusto Bar
      1
    • Аристократ
      67
    • ICS
      37
    • Черная карта
      28
    • другие марки
      106
    • Gimoka
      5


Рекомендуемые сообщения

У Дерсолы не попадаются разные предметы в зерне

Мне тоже не попадалось на дерсоле, но это нерепрезентативная выборка. Это ведь явно ооооочень редкая проблема. У К-Вендинга должна быть инфа по наличию или отсутствию жалоб на дерсолу.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

 

У Дерсолы не попадаются разные предметы в зерне

Мне тоже не попадалось на дерсоле, но это нерепрезентативная выборка. Это ведь явно ооооочень редкая проблема. У К-Вендинга должна быть инфа по наличию или отсутствию жалоб на дерсолу.

 

Жалоб нет.

Было пару звонков по вопросу кофе горький. После рекомендаций подстройки помола и обратить внимание на температуру у этих 3-х клиентов все пришло в норму.

 

А вот это присылали в отдел сервиса клиенты пытающиеся купить кофе дешевле.

post-3345-0-53091500-1424931932_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Уважаемый К-Вендинг, а в чём связь?

В смеси присутствовали посторонние предметы. И таких жалоб было 10 за 1,5 месяца.

Сейчас уже статистику не ведем. Выдали рекомендации клиентам, они сменили поставщика кофе.

 

P.S. Если стремиться экономит, то Экономия должна быть здравой.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

 

Уважаемый К-Вендинг, а в чём связь?

В смеси присутствовали посторонние предметы. И таких жалоб было 10 за 1,5 месяца.

Сейчас уже статистику не ведем. Выдали рекомендации клиентам, они сменили поставщика кофе.

 

P.S. Если стремиться экономит, то Экономия должна быть здравой.

 

Спасибо за ответ. Я, конечно, не самый великий спец, но с подобной проблемой пару раз столкнулся, причём не на самом дешёвом кофе. Кофемолку просто клинило, и я попадал на шестерёнки. Причём "виновника торжества" сразу находил при разборке кофемолки. А тут дырка протёртая. Я поэтому и спросил какая связь (к чему, если что готовиться). 

Ссылка на комментарий

 

 

Уважаемый К-Вендинг, а в чём связь?

В смеси присутствовали посторонние предметы. И таких жалоб было 10 за 1,5 месяца.

Сейчас уже статистику не ведем. Выдали рекомендации клиентам, они сменили поставщика кофе.

 

P.S. Если стремиться экономит, то Экономия должна быть здравой.

 

Спасибо за ответ. Я, конечно, не самый великий спец, но с подобной проблемой пару раз столкнулся, причём не на самом дешёвом кофе. Кофемолку просто клинило, и я попадал на шестерёнки. Причём "виновника торжества" сразу находил при разборке кофемолки. А тут дырка протёртая. Я поэтому и спросил какая связь (к чему, если что готовиться). 

 

Может быть уже стоит собирать статистику в открытом доступе?

Ссылка на комментарий

хорошая идея кстати, но 1 случай на 1000 пачек одного производителя и 1 случай на 100 пачек другого,- это разные вещи

10 случаев за 45 дней этого мало?

Тем более, чтобы протереть кофемолку, на мой взгляд одного постороннего предмета не достаточно. Получается, что посторонние предметы попадались частенько и как следствие выход из строя оборудования. На ряду с протиранием, так же были случаи пробивания корпусов кофемолок и заклинивания.

 

Те кто пытается обжарить кофе молодцы, но порой в погоне за удешевлением или получением дополнительной экономии (прибыли), встречаются случаи удешевления сырья и как следствие продукт низкого качества и не соответствует техническим требованиям.

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Использую кофе "вендинг-бленд". С сентября 2012 прошло 550 кг. За это время ни одну кофемолку не заклинило, посторонних предметов не обнаруживал. На всякий пожарный, недавно прикупил новую кофемолку...shit happens

Ссылка на комментарий

Использую кофе "вендинг-бленд". С сентября 2012 прошло 550 кг. За это время ни одну кофемолку не заклинило, посторонних предметов не обнаруживал. На всякий пожарный, недавно прикупил новую кофемолку...shit happens

Речь идет об одном автомате?

Ссылка на комментарий

 

Использую кофе "вендинг-бленд". С сентября 2012 прошло 550 кг. За это время ни одну кофемолку не заклинило, посторонних предметов не обнаруживал. На всякий пожарный, недавно прикупил новую кофемолку...shit happens

Речь идет об одном автомате?

 

10

Ссылка на комментарий

Использую кофе "вендинг-бленд". С сентября 2012 прошло 550 кг. За это время ни одну кофемолку не заклинило, посторонних предметов не обнаруживал. На всякий пожарный, недавно прикупил новую кофемолку...shit happens

 

В музыкальной школе Ваш автомат стоит?

Ссылка на комментарий

@К-Вендинг,

Нет не мой. Знаю чей это автомат. Человек не удосужился наклейку снять. Достали звонками?

 

P.S У меня нет автоматов в таком ушатанном состоянии.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

В музыкальной школе Ваш автомат стоит?

Кстати, а в какой именно школе? В моем городе их несколько. В одну периодически приезжают со всей страны детки.

Изменено пользователем ghostsite
Ссылка на комментарий

 

В музыкальной школе Ваш автомат стоит?

Кстати, а в какой именно школе? В моем городе их несколько. В одну периодически приезжают со всей страны детки.

 

В детской хоровой школе мальчиков.

Ссылка на комментарий

Использую кофе "вендинг-бленд". С сентября 2012 прошло 550 кг. За это время ни одну кофемолку не заклинило, посторонних предметов не обнаруживал. На всякий пожарный, недавно прикупил новую кофемолку...shit happens

Приходилось в данном кофе встречать обжаренные палки.
Ссылка на комментарий

Коллеги. также скоро у нас появится еще один недорогой кофе SIGNOR CAFFE Bar, доступен к покупке будет числа 10 марта, также цена 4,95 евро. Попробовать можно будет на нашем стенде на выставке. Производитель TAG, тот же что и BOASI. Таким образом вы сможете выбрать у нас в компании из 2-х недорогих подходящий вам по вкусу) Но в будущем, я думаю, в линейке у нас останется один, тот, по которому будут больше продажи.

post-2020-0-08533600-1425050396_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Коллеги, ввиду того что опрос уже довольно старый, а время не стоит на месте решил провести новый опрос. Эту тему закрою со ссылкой на новую. А с новой темы на эту. Чтобы можно было узнать последние предпочтения рынка, да и сравнить что и как было.

 

Я перечислю все то что знаю. Прошу дополнять. Пока пишите сюда.


Продолжение тут http://infovend.ru/forum/topic/19725-kakoe-zerno-ispolzuete-predpochteniia-ot-2015/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика