Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я с алмафуда перешёл на аристократа: шоколад торино густо,капучино белвенд,сливки скорей всего остановлюсь на крупке швейцарской или цельном гранулированном

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Почитал своё первое сообщение данной темы - от 7 апреля 2006 года, чуть не прослезился, прям ностальгия. Как давно это было. А уж сколько ингредиентов перепробовано за эти годы :-)

Все ингредиенты сейчас использую другие. В основном самые дорогие, европейские. 

Плюс продаю ингредиенты в своем городе. Чтобы удовлетворить своих покупателей приходится держать очень широкий ассортимент. От самых дорогих до самых дешевых.

Обращайтесь кому интересно, помогу подобрать оптимальный набор ингредиентов :-)

http://vending63.ru 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 часа назад, anapes сказал:

Посоветуйте, на что перейти с ДеМарко?

Помониторил цены их конкурентов, у некоторых базовая цена ниже, чем моя со скидкой у ДМ.

Так весь форум же советами завален! :) Каждый кулик в своей теме советует! :)

Ссылка на комментарий
В 9 октября 2016 г. в 18:00, anapes сказал:

Посоветуйте, на что перейти с ДеМарко?

Помониторил цены их конкурентов, у некоторых базовая цена ниже, чем моя со скидкой у ДМ.

Аристократ! Ну и молоко с шоколадом ристоровские, уже почти по 300р! Уж на них точно не стыдно продавать напитки и по 40р

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Использую топпинг альмафуд,шоколад ристора,кофе лавацца, все устраивает на отлчно как по какчеству что самое главное так и по ценам

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 в 18:00, anapes сказал:

Посоветуйте, на что перейти с ДеМарко?

Цена=качество=альмафуд. И не ломайте голову.Возникнут вопросы ответим.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.10.2016 в 17:00, anapes сказал:

Посоветуйте, на что перейти с ДеМарко?

Помониторил цены их конкурентов, у некоторых базовая цена ниже, чем моя со скидкой у ДМ.

Я сейчас на Баристе. По сравнению с ДеМарко цена чуть ниже, но зато качество не хуже. Особенно зеро и шоколад - крутые позиции))). беру прям от производителя напрямую без наценок. мне в Калмыкию из Питера за 3-4 дня отправка доходит. к тому же они иногда акциями балуют...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Банкир1 сказал:

Я сейчас на Баристе. По сравнению с ДеМарко цена чуть ниже, но зато качество не хуже. Особенно зеро и шоколад - крутые позиции))). беру прям от производителя напрямую без наценок. мне в Калмыкию из Питера за 3-4 дня отправка доходит. к тому же они иногда акциями балуют...

что за бариста? пить можно?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Банкир1 сказал:

конечно))) всем моим нравиться... у них еще Спарта есть, она дешевле Баристы. правда я ее не брал и не пробовал.

вы чего сыпите 90на 10?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Банкир1 сказал:

да. получается крепкий, с горечью, очень яркий вкус. капучино из него в самый раз....

а без горечи мягкий у них есть

Ссылка на комментарий
4 часа назад, doni-donik сказал:

а без горечи мягкий у них есть

что там у них есть я и сам хотел бы спросить, но их менеджмент ни хрена не работает :angry:Отправил им на эл.почту запрос о прайсе, ответ не получил. По всей вероятности, обрыв кабеля где то в Твери. Наверное голубями прайс заряжать будут :D

Изменено пользователем sou25
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, sou25 сказал:

что там у них есть я и спам хотел бы спросить, но их менеджмент ни хрена не работает :angry:Отправил им на эл.почту запрос о прайсе, ответ не получил. По всей вероятности, обрыв кабеля где то в Твери. Наверное голубями прайс заряжать будут :D

не знаю почему вы не дозваниваетесь, у меня с этим проблем нет. к тому же их менеджер периодически сам звонит и рассылки на майл скидывает. Направляю Вам в личку контакты менеджера.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте, закупаю под первый автомат, растворимый. Украин

6 бункеров

1 ваниль - не знаю пока

2 сахар, по 900 грамм пакетированый из супермаркета

3 Кофе якобз Кронат Вюрциг 

4 шоколад Ристора

5 молоко ристора

6 чай лимонный ристора 

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий
В 30.11.2016 в 14:27, Банкир1 сказал:

конечно))) всем моим нравиться... у них еще Спарта есть, она дешевле Баристы. правда я ее не брал и не пробовал.

Спарта такая же шляпа, что и бариста... только ещё хуже)) Если бы вы видели в каких условиях это фасуется, никогда бы не стали пробовать)

 

В 30.11.2016 в 17:35, doni-donik сказал:

вы чего сыпите 90на 10?

Под видом 10/90 - 100% робуста)) Маджаро обжаривает, т.е  переплата обеспечена)

 

В 30.11.2016 в 14:14, Банкир1 сказал:

Я сейчас на Баристе. По сравнению с ДеМарко цена чуть ниже, но зато качество не хуже. 

Да ну наф! Цены там дико завышены! качественные Ристору и Сатро намного выгодней покупать)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, alaves сказал:

Спарта такая же шляпа, что и бариста... только ещё хуже)) Если бы вы видели в каких условиях это фасуется, никогда бы не стали пробовать)

 

Под видом 10/90 - 100% робуста)) Маджаро обжаривает, т.е  переплата обеспечена)

 

Да ну наф! Цены там дико завышены! качественные Ристору и Сатро намного выгодней покупать)

У каждого свой вкус и цвет))) На мой взгляд если клиентов и меня все устраивает - значит так и должно быть... А Сатро значительно дороже Биристы по всем позициям. Не считаю что цены завышены. Цены очень даже демократичные. И ниже вышеуказанных брендов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика