Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Работаю на улице три года ..проблем нет ни каких..но автоматы стоят в красивых каркасах метал оцинковка..прошли испытание в мороз за 30 .помните были такие у нас..в черноземье..кому интересно отвечу..я понял одно чтобы получать макс-прибыль авоматы должны работать круглосуточно и простаивать минимум времени. ставится во внутрь автомата обогриватель и тем. держится +5+10.

Ссылка на комментарий

А меня напугали отключением электричества (авария там или ещё что) автомат перемерзает за 15 минут - а потом грузи и вези оттаивать....

Ссылка на комментарий

за три года ни одной отключки от электроэнерии...а если что приезжали сливали воду....данил надо каждый раз после засыпки убирать автомат.. и ни какой грязи и пыли не будет..

Ссылка на комментарий

обогреватель запитывается отдельно от автомата..ставится дополнительная разетка и через дырочку над бойлером есть такая заводится кабель во внутрь автомата..

Ссылка на комментарий

А разве от самого автомата нельзя, там ведь вроде есть розетка?

Внутри автомата розеток нет. Хотя по идее, наверное можно вывести из блока питания....

Ссылка на комментарий

во внутрь корпуса заводится кабель там ставится (элетрич. автомат и три разетки) к ним мы подключаем кофейник обогриватель и подсветку..

Ссылка на комментарий

Использую уже два года автоматы на улице не каких проблем нет,

если есть обогреватель, точка автоматически становится круглосуточной,

и более прибыльной, а чтоб за автомат не боятся, и спать спокойно,

ставьте у круглосуточных магазинов, и голова болеть не будет.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

если есть обогреватель, точка автоматически становится круглосуточной,

и более прибыльной,

Выложите плиз фотографии с обогревателем.

Ссылка на комментарий

Сколько весит это  кожух? Как его транспортируешь? В собранном виде или он разборный, собирается на месте?

Ссылка на комментарий

корпус целиковый.перевозится на газели ..минимум три человека чтобы перенести.....все глухое..автомат просто задвигается..а к розеткам есть дверочка на фото видно справа посредине черными шурупами прикручена..да у каркаса для ровной установки четыре ножки регулируются ключем на 17. вентилятор проблем не создает какие вы описали..на против его в каркасе сделаны отверстия и поток вохдуха уходит на улицу..

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

вот в этом каркасе есть с зади дверь метал тройка..перевозится краном манипулятором..электро система стоит с зади..и он хорош тем что его удобно утеплять ..потому что есть дверь с зади ..но это все зависит от фантазии хозяина..

Ссылка на комментарий

фото нет с обогревателем..но там все просто..я ставлю есть такие с терморегулятором маленькую батарею за сливное ведро .разетка заводится во внутрь автомата через дырку над болером.а во внурь корпуса заводится кабель запитывающий там ставится тройной блок из разеток..и переноска заходит в автомат.можно использовать вентилятор для обогрева..но я пользусь масленным радиатором типа батерея..соглосования я не делал .может и надо но за три года ни кто не просил..только с хозяином чья торговая точка..холодильники стоят на улице их уж точно не надо согласовывать с администрацией а чем отличается автомат если красивый стоит каркас...мы же не пропагандируем алкоголь ..а на оборот за здоровый образ жизни..да я и не думаю сто администрация будет против если вы к ним и обратитесь..чем им мотивировать я вам написал..пусть уберут холодильники с пивом с улиц..

Ссылка на комментарий

У нас в Красноярске такая лафа (без согласования) не проходит. Кока-кола/Пепси-кола согласовывали свои холодильники с архитектурой, СЭС, пожарниками, Горсетью. Получили согласование и только вместе с этими документами продают или сдают в аренду свои холодильники ларечникам и летним кафе. Поэтому придется пройти все инстанции, прежде чем поставить. Но буду пробовать. Сергей, хотели помочь? Так помогите! Пришлите чертежи от ваших рекламщиков, чтоб я мог сунуться в администрацию.

Ссылка на комментарий

хорошо..вышлю....да я думаю ты и сам мог чертеж сделать..я так делал увеличивал с левого бока на 5сан..с правого на 15 чтобы дверь удобно открывать было на фото видно..с зади на 10-15 сант..если автомат 183 то дырку увеличиваем на 5 сан..чтобы вставить легко было..а высота каркаса это произвольно ну и чтобы подходить удобно было и дождь за шею не капал о длине казырька..главное чтобы пол в каркасе был жесткий и не прогинался..и сам каркас у меня как автомат ножками регулируется когда вдруг площака не ровная чтобы ни чего не подкладывать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика