Перейти к содержанию

Венсон на улице

Рекомендуемые сообщения

ИМХО в нашем климате и с нашими перепадами температур лучше не испытывать технику.

• 1 месяц спустя...
  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

вид спереди..

корпус целиковый.перевозится на газели ..минимум три человека чтобы перенести.....все глухое..автомат просто задвигается..а к розеткам есть дверочка на фото видно справа посредине черными шурупами при

вот еще один вариант -каркаса..

Изображения в теме

Работаю на улице три года ..проблем нет ни каких..но автоматы стоят в красивых каркасах метал оцинковка..прошли испытание в мороз за 30 .помните были такие у нас..в черноземье..кому интересно отвечу..я понял одно чтобы получать макс-прибыль авоматы должны работать круглосуточно и простаивать минимум времени. ставится во внутрь автомата обогриватель и тем. держится +5+10.

А меня напугали отключением электричества (авария там или ещё что) автомат перемерзает за 15 минут - а потом грузи и вези оттаивать....

А мне не нравится что внутри быстро скапливается пыль и грязь в неимоверных колличествах

за три года ни одной отключки от электроэнерии...а если что приезжали сливали воду....данил надо каждый раз после засыпки убирать автомат.. и ни какой грязи и пыли не будет..

обогреватель запитывается отдельно от автомата..ставится дополнительная разетка и через дырочку над бойлером есть такая заводится кабель во внутрь автомата..

А разве от самого автомата нельзя, там ведь вроде есть розетка?

Внутри автомата розеток нет. Хотя по идее, наверное можно вывести из блока питания....

я в каркас завожу три разетки .для автомата..обогревателя и подсветки..перед ними ставлю апешку..чтобы отключить всю систему..

во внутрь корпуса заводится кабель там ставится (элетрич. автомат и три разетки) к ним мы подключаем кофейник обогриватель и подсветку..

Использую уже два года автоматы на улице не каких проблем нет,

если есть обогреватель, точка автоматически становится круглосуточной,

и более прибыльной, а чтоб за автомат не боятся, и спать спокойно,

ставьте у круглосуточных магазинов, и голова болеть не будет.

• Печаль 1

если есть обогреватель, точка автоматически становится круглосуточной,

и более прибыльной,

Выложите плиз фотографии с обогревателем.

Согласования для установки на улице вам требовались? С районной администрацией, архитектурой?

Сколько весит это  кожух? Как его транспортируешь? В собранном виде или он разборный, собирается на месте?

А вытяжной вентилятор в морозы не создаёт горы инея внутри кожуха и снаружи?

корпус целиковый.перевозится на газели ..минимум три человека чтобы перенести.....все глухое..автомат просто задвигается..а к розеткам есть дверочка на фото видно справа посредине черными шурупами прикручена..да у каркаса для ровной установки четыре ножки регулируются ключем на 17. вентилятор проблем не создает какие вы описали..на против его в каркасе сделаны отверстия и поток вохдуха уходит на улицу..

• Отлично 1
  • Печаль 1

вот в этом каркасе есть с зади дверь метал тройка..перевозится краном манипулятором..электро система стоит с зади..и он хорош тем что его удобно утеплять ..потому что есть дверь с зади ..но это все зависит от фантазии хозяина..

фото нет с обогревателем..но там все просто..я ставлю есть такие с терморегулятором маленькую батарею за сливное ведро .разетка заводится во внутрь автомата через дырку над болером.а во внурь корпуса заводится кабель запитывающий там ставится тройной блок из разеток..и переноска заходит в автомат.можно использовать вентилятор для обогрева..но я пользусь масленным радиатором типа батерея..соглосования я не делал .может и надо но за три года ни кто не просил..только с хозяином чья торговая точка..холодильники стоят на улице их уж точно не надо согласовывать с администрацией а чем отличается автомат если красивый стоит каркас...мы же не пропагандируем алкоголь ..а на оборот за здоровый образ жизни..да я и не думаю сто администрация будет против если вы к ним и обратитесь..чем им мотивировать я вам написал..пусть уберут холодильники с пивом с улиц..

У нас в Красноярске такая лафа (без согласования) не проходит. Кока-кола/Пепси-кола согласовывали свои холодильники с архитектурой, СЭС, пожарниками, Горсетью. Получили согласование и только вместе с этими документами продают или сдают в аренду свои холодильники ларечникам и летним кафе. Поэтому придется пройти все инстанции, прежде чем поставить. Но буду пробовать. Сергей, хотели помочь? Так помогите! Пришлите чертежи от ваших рекламщиков, чтоб я мог сунуться в администрацию.

хорошо..вышлю....да я думаю ты и сам мог чертеж сделать..я так делал увеличивал с левого бока на 5сан..с правого на 15 чтобы дверь удобно открывать было на фото видно..с зади на 10-15 сант..если автомат 183 то дырку увеличиваем на 5 сан..чтобы вставить легко было..а высота каркаса это произвольно ну и чтобы подходить удобно было и дождь за шею не капал о длине казырька..главное чтобы пол в каркасе был жесткий и не прогинался..и сам каркас у меня как автомат ножками регулируется когда вдруг площака не ровная чтобы ни чего не подкладывать.

• Наши партнеры

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика